СПАСИБО

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
maia1965
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:30

СПАСИБО

Сообщение maia1965 »

Милая Матронушка, после каждого общения с Тобой у меня спадает с плеч огромная тяжесть, я верю в Тебя и в силу Твоих чудес, Ты всегда рядом в трудную минуту, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
A + T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:40
Настоящее имя: Таня

Re: СПАСИБО

Сообщение A + T »

Спасибо, дорогая наша Матронушка!!! Мне стало лучше. Ты мне очень помогла. Я счастлива и радуюсь жизни. Надеюсь что у меня все получится!!! Я люблю и любима. Осталось только быть вместе с любимым. Благослови нас и моли о нас Господа нашего. Мы верим в тебя! Мне так хочется побывать на твоей могилке и поблагодарить тебя лично. Я думаю, что когда небудь это сбудется. Спасибо что ты не оставляешь меня.
A + T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:40
Настоящее имя: Таня

Re: СПАСИБО

Сообщение A + T »

Еще раз хочу сказать спасибо тебе Святая Матронушка и низкий поклон до земли. Я жду долгожданного ребеночка от человека которого очень и очень люблю. Спасибо что ты услышала молитвы наши! Пожалуйста молись о нас и дальше, о том чтобы мы смогли создать крепкую семью с моим любимым, жить в мире и доверии, родить здоровую девочку красавицу. Спасибо огромнейшее тебе Матушка!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»