Матронушка помоги!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Вика-Вероника
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:08

Матронушка помоги!

Сообщение Вика-Вероника »

Милая Матронушка, прошу помолись за меня. Пусть моя беременность пройдет благополучно и закончится рождением здорового ребеночка! Сейчас заболела и молюсь чтобы все было хорошо, прошу не оставь, помолись! Пусть анализы будут хорошими, здоровье крепким.

Моя подруга Ольга также в положении, помоги ей выносить и родить здорового сыночка!

Прошу помолись о здоровье моего сына, мужа, родителей, сестры и свекрови!
Последний раз редактировалось Вика-Вероника 26 мар 2010, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Вика-Вероника
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:08

Re: Матронушка помоги!

Сообщение Вика-Вероника »

Матушка Матронушка, я поправилась с твоей помощью! Спасибо тебе, милая Матронушка.
Моя бабушка ездила к тебе в храм и взяла святой воды для меня, спасибо тебя за такую возможность!!! Помолись за моего ребеночка в животике, мы его очень ждем и любим. Прошу помоги выносить его и родить здоровеньким.
Молю тебя, не оставь нашу семью, помолись за наше здравие, моего сыночка (пусть растет здоровым), милого мужа (здоровья и сил ему), родителей (здоровья им и мира), сестры (пусть у нее наладится с работой и в личной жизни, пусть она будет счастлива!), здоровья моей свекрови. Помоги мне с благодарностью воспринимать все что делает для нас свекровь и не злиться на нее.

Милая Матронушка, помоги свершиться чуду, рождению нашего долгожданного второго ребеночка!!!!!!!!
Моя подруга Ольга тоже нуждается в твоих молитвах за ее сыночка в животике, помоги ей пожалуйста! И ее дочери Анастасии помоги поправится, помолись за ее здравие!
Последний раз редактировалось Вика-Вероника 26 мар 2010, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Вика-Вероника
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:08

Re: Матронушка помоги!

Сообщение Вика-Вероника »

Матронушка, у меня хорошие анализы! Спасибо тебе за все что ты делаешь, за твои молитвы, я верю что ты слышишь мои просьбы и помогаешь! Я очень жду свою кроху, прошу пошли нашей семье отраду и здоровье!

Помолись пожалуйста за здоровье и благополучный поход к генетику Ольги! За здоровье ее дочери Анастасии и за мир в ее доме!

Милая Матронушка, прошу тебя еще об одном, помоги нам в разрешении квартирного вопроса, у нас неясная ситуация со сносом дома, из-за этого не можем сделать ремонт, в таких условиях жить уже тяжко, хочется уютного гнездышка для моей семьи, прошу пусть наступит время сноса нашего дома и мы получим хорошую квартиру. Спасибо тебе Матушка за все!!!
Последний раз редактировалось Вика-Вероника 26 мар 2010, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Вика-Вероника
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:08

Re: Матронушка помоги!

Сообщение Вика-Вероника »

Матушка Матронушка, низкий поклон тебе за все!!! У Ольги все прошло хорошо у генетика. Ее дочка поправляется!

Помолись пожалуйста за моего ребеночка в животике, мы его любим и ждем! За здоровье моего сыночка, за благополучие и здравие всей моей семьи! Верю в твою помощь, Матронушка!!!!
Вика-Вероника
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:08

Re: Матронушка помоги!

Сообщение Вика-Вероника »

Матронушка, не оставь нас, помоги - помолись за моего ребеночка в животике, чтобы он родился здоровеньким!!! Пусть мои анализы будут хорошими!!! Пожалуйста помолись о здравии моей семьи, моего сыночка Артемия!
Вика-Вероника
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:08

Re: Матронушка помоги!

Сообщение Вика-Вероника »

Милая Матронушка, мой сынок заболел, помолись за него, пусть он скорее поправляется!!!!

О блажЕнная мАти МатрОно, душЕю на НебесИ пред ПрестОлом БОжиим предстоЯщи, тЕлом же на землИ почивАющи и дАнною ти свЫше благодАтию разлИчная чудесА источАющи, прИзри нЫне мИлостивным твоИм Оком на ны грЕшныя, в скОрбех, болЕзнех и грехОвных искушЕниях дни своЯ иждивАющия, утЕши ны, отчАянныя, исцелИ недУги нАши лЮтыя, от БОга нам по грехОм нАшим попущАемыя, избАви нас от мнОгих бед и обстоЯний, умолИ ГОспода нАшего ИисУса ХристА простИти нам всЯ нАша согрешЕния, беззакОния и грехопадЕния, Имиже мы от Юности нАшея дАже до настоЯщаго дне и часА согрешИхом, да твоИми молИтвами получИвше благодАть и вЕлию мИлость, прослАвим в ТрОице ЕдИнаго Бога, ОтцА, и СЫна, и СвятАго ДУха, нЫне и прИсно, и во вЕки векОв. АмИнь.
Вика-Вероника
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:08

Re: Матронушка помоги!

Сообщение Вика-Вероника »

Матронушка, молю тебя, пусть мой сынок скорее выздоравливает! Помолись о здравии моей семьи и моего малыша в животике!!! Милая, помоги!!!
Вика-Вероника
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:08

Re: Матронушка помоги!

Сообщение Вика-Вероника »

Матронушка, услышь мои мольбы, пошли нам с сыночком выздоровление!!!!
На улице весна, солнышко, а мой сынок так серьезно заболел, а я вместе с ним! Не оставь нас, матушка!!!! Пожалуйста помолись за нас, за мою кроху под сердцем! Устали мы.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»