прошу отпущение грехов за род

Зло - все, что ведет нас прочь от счастья, радости и блаженства.
Ответить
Наталия Ник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:28
Настоящее имя: Наталия

прошу отпущение грехов за род

Сообщение Наталия Ник »

Прошу прощения у Господа. Богородицы, всех Святых, защиты Матушки Матроны за свой род , где были и детоубийство(неумышленное) и покояния душе этой девочки (имя не знаю), детоубийства (аборты), самоубийства, алкоголизм,уныние (депрессии), воровство, супружеская неверность, привороты на крови и многое другое греховное! Господи, прости все грехи и останови проклятие рода!Верю, что ты смилостивишься и дашь хорошую жизнь нашим детям и внукам.Прости, Прости, Прости...Прости грехи моей бабушки Лены, деда Дениса, бабушки Ховры,Прости грехи мои-вольные и невольные, сестры моей Ольги, дочери моей Дарьи, племянниц Анны и Елены и все грехи, содеянные родом моим.Истинно расскаиваюсь за всех.
Наталия Ник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:28
Настоящее имя: Наталия

Re: прошу отпущение грехов за род

Сообщение Наталия Ник »

Матронушка Матушка! Прошу еще за родителей моих покойных :Раба Божьего Михаила и маму мою рабу Божью Людмилу, мама была душевно больна и совершила грех самоубийства , но в патриархии разрешили заочно отпеть ее (из-за болезни ее душевной) .Прошу, Матронушка, помоги им обрести покой и царствие небесное, отпущение всех грехов их и всего рода. Даруй нам - детям внукам, правнукам, Матушка, спокойствие, радость, душевное равновесие и жизненные силы. Слава тебе, Господи, Слава тебе-Матрона Московская!
Ответить

Вернуться в «Мысли раскаяния за Грехи и отречения от Зла»