Кто как ощущает помощь святой блаженной Матроны.

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Кто как ощущает помощь святой блаженной Матроны.

Сообщение Deonis »

Здравствуйте.

Не сочтите за кощунство, но я просто вот никак не могу ощутить помощь святой Матроны. Может просто плохо смотрю. Я узнал про нее не так давно, как раз в самый свой кризис, одно о чем молился не свершилось, наверное так Господу Богу нашему угодно. Но и в других делах помощи не могу ощутить, хотя часто бываю у Нее в храме, причащался, исповедовался. Но как то все не так, хотя я читал что бывает помогает сразу, после посещения.

Как Вы ощущаете помощь святой блаженной Матроны? Может на ваших примерах я увижу и помощь мне.
Наталия Ник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:28
Настоящее имя: Наталия

Re: Кто как ощущает помощь святой блаженной Матроны.

Сообщение Наталия Ник »

Я могу ответить, что помощь есть. У меня обнаружили проблемы в груди и прочили операцию...Я молилась Господу, Матронушке и через неделю сделала УЗИ. Не нашел другой врач проблему мою...никаких проблем не нашел. Это ли нечудо!!!Слава Матронушке, Господу, Богородице!!!
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Re: Кто как ощущает помощь святой блаженной Матроны.

Сообщение Deonis »

Я вот не знаю. Уже даже, как-то вообще стал разочаровываться в вере... :(
р.б. Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:52

Re: Кто как ощущает помощь святой блаженной Матроны.

Сообщение р.б. Раиса »

Здравствуйте Денис! Видимо Бог испытывает нас за наши грехи. Верьте, молитесь, просите прощения и святая Мтронушка услышит Вас.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»