Матушка, Матронушка, прости и помоги...

Ответить
darya82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:36
Настоящее имя: Дарья

Матушка, Матронушка, прости и помоги...

Сообщение darya82 »

Дрогая Матронушка, спасибо тебе, что ты услышала мои мольбы! Мои анализы в порядке, я очень рада! Огромное тебе спасибо. Сейчас все мои мысли занимает мой нерожденный ребеночек и забота о нем и Егорке. Матронушка, помоги мне, пожалуйста. Мне очень важно получить работу у Георгия Хорошева. Ведь моих деток нужно растить, кормить. А Андрюшка зарабатывает немного. Я готова сама работать много и напряженно, лишь бы мои детки были сыты, одеты и счастливы, лишь бы они ни в чем не нуждались. Я виновата в том, что из-за моей алчности и глупости наделала много долгов, и теперь очень раскаиваюсь, я хочу получить эту работу, чтоб погасить все долги. Я не хочу, чтоб мои детки жили в нищете и несчастье. Прошу тебя , Матронушка, помоги пожалуйста!
darya82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:36
Настоящее имя: Дарья

Re: Матушка, Матронушка, прости и помоги...

Сообщение darya82 »

Матронушка, Матушка! Я благодарна тебе за твою помощь и поддержку! Прошу, помоги мне в моей ситуации. Видимо не судьба мне работать там, где хотелось. Молю тебя, Матронушка, помоги найти выход из сложившейся ситуации. Я очень хочу расплатиться по всем своим долгам. Но в свете сегодняшних событий это не возможно. Помоги , матушка. Муж зарабатывает немного, а я беременная сижу дома... Выхода не видно. Нагрешила я достаточно, сама довела свою семью до такого состояния. Каюсь, мне очень стыдно, я очень хочу исправить ситуацию... Молю, подскажи выход... Спасибо тебе, Матронушка, спасибо, Матушка! Знаю, не оставишь нас грешных...
darya82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:36
Настоящее имя: Дарья

Re: Матушка, Матронушка, прости и помоги...

Сообщение darya82 »

Святая Мати Матрона! Прости помилуй и помоги! Прошу у тебя здоровья для моего будущего ребеночка, пусть он родится здоровеньким, красивым и без патологий. Милая Матронушка, каюсь во всех грехах своих и молю тебя о помощи. Помоги улучшить нам материальное положение и расплатиться со всеми долгами. Подскажи выход из сложившейся ситуации. Спасибо тебе родная, что ты есть у нас. Аминь.
darya82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:36
Настоящее имя: Дарья

Re: Матушка, Матронушка, прости и помоги...

Сообщение darya82 »

Матронушка, милая, прошу смиренно твоей помощи... Скоро должен родиться мой сыночек, а долги сыпятся, как из рога изобилия. Молю тебя, помоги найти выход и расплатиться со всеми долгами и не наделать новых... Кроме тебя не на кого надеяться... Святая мати, на тебя уповаю, тебе молюсь... Не вижу никакого выхода из сложившейся ситуации. Где взять денег? Как расплатиться с банками, не знаю... Муж работает из последних сил, старается, как может, а деньги или утекают как песок сквозь пальцы, или просто не идут к нам... На всем экономим, стараемся как можем... Прошу, молю тебя, святая мати Матрона, помоги, подскажи, направь на путь истинный... Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
darya82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:36
Настоящее имя: Дарья

Re: Матушка, Матронушка, прости и помоги...

Сообщение darya82 »

Матронушка, спасибо тебе за твою помощь!!!!! Я знаю, верю, что ты простишь и не оставишь нас. Уповаю на тебя и смиренно молю... Помоги найти выход из сложившегося положения, не знаю, как нам расплатиться с долгами... Дошли уже до критической точки... Где-то нужно искать сумму для погашения... Стыдно, страшно... Одна надежда, что ты не оставишь нас, Матушка... Спасибо тебе, Родная. И низкий тебе поклон. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
darya82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:36
Настоящее имя: Дарья

Re: Матушка, Матронушка, прости и помоги...

Сообщение darya82 »

Матронушка, Матушка родная наша, спасибо тебе , что ты есть у нас. Недавно вот отправила тебе с письмом записочку, попросила в письме сестер из монастыря передать ее тебе. Убереги , Матушка, мою семью от ненужных людей, от злобных дьявольских искушений. Помоги нам сохранить все хорошее, что у нас есть. Спасибо тебе, родная. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
darya82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:36
Настоящее имя: Дарья

Re: Матушка, Матронушка, прости и помоги...

Сообщение darya82 »

Милая, дорогая Матронушка! Спасибо тебе родная, что ты есть у нас. Вот опять обращаюсь к тебе с просьбой. Уповаю только на твою помощь и безграничную доброту и милость. Матушка, помоги моему мужу в развитии его дела. Ничего не получается, как сглаживает кто. Как только появляется приличный заказ, и мы начинаем работать над ним, все куда-то пропадает. Матушка, прошу помоги, все дороги перекрыты у нас, ничего не получается за что не беремся. Как же так? Ведь не воруем, не обманываем. Андрюшка мой сутками с работы не вылазит, а денег как не было, так и нет. Ведь и детей бывает кормить нечем, и долги растут как снежный ком. Что делать? Только на тебя, Родная и уповаю. Помоги, закрой нас от неудач и неприятностей, помоги детей вырастить и в люди вывести… Спасибо, спасибо тебе, Матронушка, знаю, что не оставишь, знаю, что поможешь. Благодарю от всего сердца. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь
darya82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:36
Настоящее имя: Дарья

Re: Матушка, Матронушка, прости и помоги...

Сообщение darya82 »

Милая Матронушка! Огромное тебе спасибо за помощь твою... За то что ты есть... Прошу не оставь нас грешных. Пусть у моего мужа Андрея все получится в его работе. Пусть ему сопутствует удача. Убери , милая Матронушка, от нашей семьи всех плохих людей и беды. Спасибо тебе, родная, что ты есть у нас! Аминь.


О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»