Святая Матушка Матронушка, помоги!

Ответить
ValeraV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:56
Настоящее имя: Валерий

Святая Матушка Матронушка, помоги!

Сообщение ValeraV »

Святая и Дорогая Матушка Матронушка! Прошу о Твоей помощи! Помоги мне получить гражданство Российской Федерации. Я хочу на Этой земле жить и работать по моей любимой специальности акушерство-гинекологии. Надежда только на Тебя. Очень прошу, чтобы на днях мне позвонил человек, занимающийся моими документами и сообщил, что можно подавать документы и через полгода я получу заграничный паспорт РФ, чтобы потом здесь, в Москве я мог его зарегистрировать и стать полноценным гражданином России. Помоги, прошу. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!
ValeraV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:56
Настоящее имя: Валерий

Re: Святая Матушка Матронушка, помоги!

Сообщение ValeraV »

Святая и Дорогая Матронушка!
Вновь прошу о Твоей помощи! Помоги мне познакомиться с милой симпатичной адекватной и состоявшейся москвичкой для серьезных отношений и создания крепкой и дружной семьи. Очень Тебя прошу.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!
ValeraV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:56
Настоящее имя: Валерий

Re: Святая Матушка Матронушка, помоги!

Сообщение ValeraV »

Святая Матушка Матронушка!
Обращаюсь с сердечной просьбой. Я познакомился неделю назад с девушкой Олесей С. Повстречались с ней и я влюбился. Я понял, что именно ЕЕ образ я представлял последние годы. Я хотел бы создать с ней крепкую и дружную семью, в которой царила бы Любовь, Понимание и Уважение.
Помоги, Матушка, завоевать ее сердечко! Оно пока холодно ко мне. Такое ощущение, что игнорирует или очень занята.
Я хочу ее пригласить на свидание на эти выходные. Помоги мне ее уговорить прийти на него.
Уверен, что у нас все будет хорошо и я смогу доказать свою Любовь и Верность. Только для начала нужен легкий толчок. ЕЕ душа наверное еще сомневается. Помоги Ей уверовать, что я именно тот, кто создан ради Нее.
Аминь!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»