буду писать здесь, как живой рассказывать.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Кто хочет, пусть присоединиться- Великая Матронушка, вот почитала, и увидела- допускаете ведь- что недруги бывают- я мечтаю в них просто усиленно не верить- что бы лишать подпитки от Веры-что бы сами поняли любые заблудшие, что верить люди силой хотять и могут принципиально в хорошее, а на дурное даже времени не тратить. И не замечать вевсе, если так можно.

Хочу попросить о работе у мужа, что бы глаже получилось, причем не за счет кого-то, а за счет его собственных сил, что бы у меня разлад и слад какой-нибудь устроился, что бы путешествующих защитили силы твои, или еще раз Благодарность мою принимай. Подробную- ведь тогда, когда я приезжала, я же не успела всю очередь отстоять, прошу еще раз прости и отпусти с миром. Я очень сильно старалась и молилась глубочайше стремилась, что бы благодарность передать как-нибудь. Вот, понимаю сейчас, что Ты услышала, еще много благодарить и славословить хотела бы о чуде Твоем, Матушка или Мати- просто закрепи.
Помоги качественно и Василию и Аполлинарьюшке во всем, если можешь, то Александру.
Если можешь, всем, особенно тем, кто присит или истинно нуждается. Помоги защититься. Помоги остановить мир, сказать, что совсем другое хотела бы в мире проявлять. И что блага больше. Прошу, пошли уладки у знаешь кого. Что бы все так четко распределилось, что и сомнению не было места. Прошу поправь умы и чувствы. Прошу, береги всех как ближний. Ангелы пусть на людей и их поступки не обижаются, что ли "по-человечьи". Помоги быть здоровенькой. Всем понять, что каждый обязан быть в этой жизни кем-то несущим истинну, или благообразие доброе и мудрость...
Маме пониманий, Брату всем недругам молись о здравии, если такие встречаются, сильно помолись. Они еще больше нуждаются, ведь. Помоги сберечь, как сами не понимают. Очень хотелось бы что-то начать делать. Ни чего толком пока не пробовала, только можт комп. И то, Господи, как бы хотелось себя не больно очистить, Поленьку уверечь, Василия понять, да понять как поступать. Убереги от неправильных. Можно крепко. Надеюсь!Верю, верю, верю, с Музыкой Василию помоги, если можно. И Федору и Илье и Николаю выздороветь и с работой надиться что ли. И всем матушкам и всем батюшкам и всем младенцам, ангелам, взрослым и подрастающим. По-немногу. Научи всех. Если можно.

Понимаю, что это нелепо- тут так говорить и верить, что читаешь. Но пока другого быстрого выхода не угляжу. Пойми-направь. Учи меня-учи. Прошу-
помоги очищению, преображению, тому, что нужно.
Последний раз редактировалось Angelin 01 апр 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Учи меня и пошли умение говорить-безопасность.

Сообщение Angelin »

А делаю пусть сама, силами, которые бродят -пусть на топливо пойдут- знаю, что, наверно и шагу не ступить без благаБога, понимаю, что все это уже наше-земное человечие, прошу только учить...А все остальное как удасться-как у нас в земной жизни прокрутимся- только присматривай и учи

Милая Матренушка, сделай так, если можешь, пошли разрешение вопроса мирным путем или любым другим, как можно лучше для сердец и душ людей Православных, защити их- нас.
Помоги не обижая другие народы отстоять истинные свои права с пределами безопасного комфорта. Предел пусть будет тому- ничего плохого. Укрепи, пусть основы будут глубочайше-высочайшие и самомсохранные ибо ничего плохого нет нашего тут- знаю, пусть секретом будет, ничего у живых нет в Боге Иисусе. Мы в нем, помоги построить здесь сначала Православный Храм, Бесплатное Благо возвести для нас. Начиная с сердец Верующих- любых. Главное- маленький принцип- добро.
Бог один. По воле Бога. Пусть будет. Дано по Вере нашей. Должно добро быть порядок да любовь, бережное отношение к нервам "нормы". Прошу помоги найти путь. Админ.
Ради такого прошения ставлю Свечку из Иерусалима- одну из трех в моем Отчем доме.
Я Верю, что если будет Храм Православный даже малый, то будет культуры и мало противоречий. Да будет по Воле Бога. Помоги, Матренушка- вымаливаю и мужа,
и что бы потом у Васи все было нормально-и что бы у Аполлинарии папа был хороший и мне достоинства. Все мои тяжелые любые грехи пусть будут для того, что бы могли назидать.Хотелось бы смягчить, можт родинка или рисунок?
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать. Помочь бы

Сообщение Angelin »

Им, братьям моим, какие бы они ни были- любить их, верить.
Верить в них, если Ради Бога, и в себя и свои силы. Уметь не забыть.
Уметь отдать. Уметь принять. С Полиной играть и сидеть.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать. Пробовать.

Сообщение Angelin »

Спаси, Господи, помоги, выправи, обнови Пути.Честно дай то, на что способна истинно
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать. Пробовать.

Сообщение Angelin »

Благодарю, Боже, помогло. Да нормально.
Милостивый, закрепи. Надежно и Устойчиво. Блаже.
Прости глупости и прегрешения. Упокой. Успокой.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Буду Писать здесь, как живой рассказывать.И помогаешь всегда

Сообщение Angelin »

Очисти грешные. И гешки, Блаже. Пошли пути, и помощи другим. Удочек всем.
Пошли подсказок. Прости обман. Или два! Поддержи в пути не всегда правом.
Помоги не впасть в большие грехи. Укажи какие оные. Норму. Других не пустить, но и своим подсобить. Выправи пути их. Помози, подыми выше других- что б не достали и достоинство сбереги. Блаже, Милости Твоей ради. Счастья- всем по крупице. Пригладь, удобри- правду сохрани и неправды сохрани в одеждах добра. И суровости Дай, пошли стойкости меры. Блаже-Ты Видишь.
Ты знаешь. Благодаю
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать. Пробовать.

Сообщение Angelin »

Помоги, Всем, если можешь- спать спокойно, есть с благодарностью и почти гордо, благодарить как может. Простые житейские делать.
Благодарю за помощь в свадьбе. Все состоялось хорошо. За помощь с маленьким. За прощение, если такое последовало. Спасибо.И с интернетом.
Последний раз редактировалось Angelin 01 ноя 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

буду писать здесь, как живой рассказывать. Пробовать.

Сообщение Angelin »

Господи,-созижди пустым то, что нуждается в пустоте.
Во благо может быть все.
Ты же знаешь!


Господи, поможи преодолеть свои прежние заблуждения.
Помоги забвению положительному. Отмыванию.
Помози реализациям, сохранениям, преумножениям.


Если можешь- как символ.
Пропусти грехи.(Милуй, спрячь-сбереги крепчайше и настави на пути блази)
Скорости, включения и интереса, если можешь-награди даже.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать. Пробовать.

Сообщение Angelin »

Помози всем тем, кто умудрился пожить здесь и не сумел, простя мне ошибки-
Тех, кто ушел на тот Свет










Как в жизни пусть будит им Счастье. Любиться и Верить можно будет.
Господь за руку возьми, за доблестные или просто попыточки- дела
Володимира Васильевича Карабанова при жизни- упокой комфортно и душе и телу, душевидец- помоги понять, простить Мощный. Помоги вознадеяться
Оксану или Ксению Владимировну Динискину,
помоги ей освоиться вокруг создай благоприятные доброусловия для развития. Володимира Ильясова, Александра Торшина, Надежду васильевну Карабанову маленькую, Милу Романовну Берлину-внучку, дай ей жизнь у тебя под кровом, прости мне душу и души, если это Малыш- то Мил
просто и пошли пощение от Михаила. Поможи всем отплатить.
Помоги все что бы на должном уовне- каждый от себя требовал-
Помоги возвысь, Сладки следы-Все могущие отодвинь связи.
Если можешь- пошли Коле заказ по реставрашке.. Восполни мой глубокий долг. Научи жить вне него. Научи не застревать, верни увеенность
Если можешь, Блаже- всех научит не заходить предел
Научи любить..Любоваться природой, живым и радоваться ему.
Помози родной и Благочестивейший настоятеле-искупить мало
Хоть в сердце, да честью. Помози поверить, взять размах!!!!!!
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Знаю, что представляю пустоту, что, так сильно все ругаю, пусть мне самой это "выпадет", пусть, например, мои грехи деляться на супер мелкие. Пусть ошибки остаются позади. так легко не простить..
Пошлеться пусть здоровья дочке, здравия всем знакомым, друзьям, любимым. Пусть спокойствие окутает, как можно, пусть времени достаточно. Пусть творчество. Прощается все то, что может, а что слишком плохо вымаливается. Ибо жатва...
Пусть лечиться, что может. А что не может- грамотно продолжиться?
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Татьяна2505 »

Матрона,милая,помоги пожалуйста мне р.Б Татьяне и моей маме р.Б Ольге. Дай нам крепкий и здоровый сон,чтобы спалось нам нормально безо всяких приступов и одышек,огради нас от тайных недругов недоброжелателей,а так же от нападок Ирины и Екатерины. Пусть все осуждения обходят мою семью стороной. И дорогая Матрона,помоги моей доченьке научиться ходить на горшок не испытывая страха,боязни.Пусть она смело и самостоятельно садится на горшочек,справляя нужду как нормальный взрослый ребенок,помоги преодолеть все страхи мне и дочери. Прошу тебя,Матрона,моли Бога о нас. Спасибо тебе за все чудеса. Аминь.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Вот бы всем людям друг другу в простых делах помогать друг дружке, а только сложных молить Божью волю- тогда бы разгрузился реестр-
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Помяни Татарского, пусть царство до небесное!!
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Например, во бы благодатно было, все, что бы "свое" нашли примерно, удобненько, благо дарить. Много. Богато.
Прошу здоровья, бодрости, "жениха" бы. И работку.
Подружек бы. Да мудрости. Всего бы в меру..Потом
А если все объединить, то, конечно здоровьья Аполлинарьюшке,
Вот бы всем всем вниманию было.
Понимаешь, Ведь.
Всем художничкам "моим" и времени и сил бы. Всего, что им нужно бы.
Отдыха всем по "кусочкам"
Среды. Живого. Пониманию.
Всем семьи.
Всем мира... Любовь. Смирению. Нежно. Пусть будет другой путь. Пусть здорово все будет, Пусть Надежда будет крепкой.
Мяу. Что бы ответить.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Очень мелкие желания мои- за камень благодарность-
это было счастьем сегодня, вычистить сердце мягко прошу- все невзгоды пережить и отпустить всем, еще общаться, пониманию,
дружб и Полину в садик, если это лучше, съездить во всякие "действительные" поездки для Полинушки.
Отчитка всех и каждого, что бы грехи вылечили ангеле Ваши. И молитвы были о спасении..


Акцентуация и фиксация чувств, мыслей, планов: Вот бы: хорошо поощрить всех, что бы благодать спустилась, что бы решить проблему с попочкой, что бы решить вопрос питания, чтобы решить вопрос замужества, что бы решить квартиры вопрос,
дачного участка- а если с бумагами, то это вообще сверхъестественно- здоровый что б ребеночек и счастливый. Омыться и других от себя омыть. Что бы удача у всех была своя целая. Друзья были, (подруги) что бы племянница была здорова- это трудно.

Что бы с проездом все решилось.Что бы если есть Анастасия было у нее все нормально- если нет- мягкий выход, что бы с сердцем все было нормально у всех бы, а особенно у близких. Люблю Бога и тя. Люби и ты нас. Таких уж грешных.
Последний раз редактировалось Angelin 01 ноя 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»