Матушка Матрона помоги!

ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Блаженная Матушка Матрона!Молю тебя помоги сыночку защити и огради его от наркотиков и пусть жизнь его будет долгой счастливой здоровой!Спасибо тебе огромное!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Блаженная Матушка Матрона!Умаляю тебя помоги мне найти себя в любимой работе!Обрести душевный покой и гармонию!Пусть в душе моей поселится радость и счастье!Очень прошу тебя Матронушка!Спасибо тебе за всех нас просящих!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Блаженная Матушка Матрона!Ты знаешь как меня измучила депрессия и слабость,как не хватает мне жизненной энергии для полноценной жизни!Нет сил ни на что!Очень прошу попроси Господа нашего чтобы помог он мне рабе Розе!Умаляю тебя!Нет больше сил так жить!А жить очень хочется!Надо сына поднимать родителям помогать!Дай мне Матронушка возможность быть сильной духом телом разумом чтобы жить хорошо самой и помогать другим людям!!!!Аминь!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Блаженная Матушка Матрона!Пожалуйста попроси Господа нашего о том чтобы чудесным образом даровал он мне рабе Розе очень хорошую память!Мне это очень нужно!Очеь прошу тебя помоги мне!Спасибо те бе за всех за нас!Аминь!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матушка Матрона миленькая!пожалуйста попроси Господа нашего о том чтобы сотворил он чудо и помог найти работу хорошую интересную и любимую для меня рабы Божией Розы с зарплатой 30000 рублей в месяц!Я буду очень сильно рада этому и обещаю помогать другим!Пожалуйста помоги Матронушка!На тебя одну надежда!!!Пожалуйста не откажи!Молю!!!!Спасибо тебе за всё милая Матушка!!!Аминь!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матушка Матронушка милая!Я запуталась.Не знаю правильно ли я сделала расставшись с мужем своим.И вот у меня какая просьба к тебе Матушка если я правильно сделала что разошлась то помоги мне встретить любимого мужчину с которым я буду счастлива до конца дней своих!А если мне суждено быть с бывшим мужем и мы могли бы быть счастливы с ним то пусть мы будем вместе с ним идти по жизни.Но только не как раньше а чтобы мы оба сильно изменились в лучшую сторону и всё у нас было по другому лучше и счастливее чем раньше!Я очень надеюсь что ты поняла меня Матушка что я хочу на самом деле.Ты лучше меня знаешь что сделает меня счастливой в жизни!Спасибо тебе огромное Матронушка и очень прошу тебя пожалуйста помоги мне!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Милая моя Матронушка Матушка!Умаляю тебя помоги отцу моему избавится от болезни его которая его и семью нашу очень беспокоит!Очень прошу помоги!Спасибо тебе Блаженная Матрона!Аминь!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матронушка насчёт бывшего мужа я всё поняла.Нет у нас будущего.Пожалуйста помоги встретить того единственного любимого и любящего мужчину с которым я буду счастлива!Молю тебя Матушка!Аминь!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матронушка!Помоги нам с Михаилом быть счастливыми друг с другом!Ешё прошу тебя сильно о том,чтобы был он верен и предан мне,чтобы никогда не изменял и любил только меня одну!Помоги в этом пожалуйста!И пусть вся наша семейная жизнь сложится удачно и в любви и в быте и в делах и в достатке чтобы жили и другим чтобы помогали!Аминь!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Блаженная Матронушка Матушка!Помоги пожалуйста мужу и мне в бизнесе!Я очень хочу помогать мужу в зарабатывании денег!Хочу свой бизнес,чтобы я была успешным предпринимателем.Я буду помогать другим обязательно и делать это с радостью!Спасибо что слышишь меня Матушка!Аминь!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матрона Матушка!чень прошу тебя за здоровье моей мамочки!Пусть она чудесным образов излечится навсегда от сахарного диабета и всех болезней,какие у неё есть.И пусть она будет счастлива,здорова и живёт долго!Спасибо тебе за всё!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Святая Матронушка!Помоги пожалуйста выйграть 10 миллионов рублей,Мне очень надо!Прошу тебя не откажи в такой помощи!Я обязательно буду помогать нуждающимся,покуда жива буду!Спасибо большое за то,что помогаешь и не оставляешь нас!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матрона Матушка наша,помоги пожалуйста Эдгару,чтобы он вылечился от болезни полностью.и чтобы всегда был здоровым!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

МАтрона,миленькая,пожалуйста сделай так чтобы мои родители жили дружно,спокойно и в радости.Чтобы уважали друг друга.Чтобы злость и раздражение ушли из их отношений!Очень прошу помоги Матрона!И пусть от мамы уйдёт слабость,болезни и придут силы и жизненная энергия!Да будет так!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матронушка,помоги рабу Божьему Михаилу вернуться домой живым и здоровым!Умаляю помоги!Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»