Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Deonis »

Оставляйте тут свои записки, передам на этой неделе. Для меня не составит труда. К сожалению, я не знаю, как их правильно писать, поэтому пишите сюда сразу правильно и меня научите.

Живу в Москве достаточно часто бываю в Покровском монастыре.
Барс-Е
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:26

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Барс-Е »

Уважаемый Deonis
Если Вас не затруднит передайте Матушке Матроне записку. Заранее СПАСИБО.

Матушка Матрона помоги мне исцелить мой недуг, помоги рабу Божьему Евгению,
Помоги встать на ноги, помоги вернуть им силу и движения. Молю тебя о помощи Матушка Матрона.
МОЛИ ГОСПОДА О НАС блаженная МАТРОНУШКА
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Deonis »

У меня еще такой вопрос: как оформлять записки? Имею ввиду когда заказываешь молебен О здравии рисуешь еще крестик. Тут надо что-то такое делать?

Извините, что такой не опытный, просто о Матроне узнал совсем недавно. Поэтому много вопросов.
Фаина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 18:16

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Фаина »

Здравствуйте Deonis! В записочке пишется просьба, без особого оформления.
Если у Вас есть такая возможность передайте пожалуйста записочку от рабы божьей Фани. Заранее благодарю.

Святая Матронушка, молю о прощении грехов рабы божьей Фани и моего супруга раба божьего Константина. Молю Святая Матронушка помоги нам с супругом зачать ребеночка. Помоги Матронушка мне забеременеть, легко и благополучно выносить и благополучно родить здорового малыша. Умоли Господа Нашего Иисуса Христа помочь нам! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Благодарю тебя Матронушка за все, что ты делаешь для меня, моих близких и всех кто нуждается в твоей помощи.
Oleg70876
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:31
Настоящее имя: Олег
Откуда: Инта

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Oleg70876 »

Здравствуй! Если тебя это не затруднит, передай пожалуйста записочку о здравии о рабе Божьем олеге. Я живу на севере, в Инте, и потому не имею возможность часто бывать в монастыре, только если бываю проездом.
ELENA37
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 22:25

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение ELENA37 »

Здравствуйте! Буду Вам очень благодарна, если передадите записку Святой Матронушке!
Прошу, Матронушка, помоги моему сыночку Валентину выздороветь, дай сил победить эту болезнь!
Последний раз редактировалось ELENA37 20 фев 2010, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
olliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 23:26

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение olliya »

Доброй ночи, Deonis! Если Вам не трудно передайте и мою записку, только я и сама толком не знаю их должного оформления, но думаю главное от души, чтоб были... Спасибо огромное! :)
Матушка, Матронушка! Помоги мне рабе Божьей Ольге справиться со всеми тяготами, попроси за меня грешную у Бога и Иисуса, дайте мне терпения, смирения, и душевного спокойствия, избавление от ревности и постоянного желания контролировать мужа своего Сергея. Помоги ребенку нашему родиться здоровым и счастливым в любящей семье, помоги мне родить без мучений. Пусть всё сложится так, чтобы было лучше всем нам!
Екатерина Б.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:31
Настоящее имя: Екатерина

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Екатерина Б. »

Спасибо Вам огромное! Если можно пнредайте и мою записку.
Матушка Матронушка,помоги,выведи на свободу Божиего раба Александра!!! Сними с него все обвинения!Помоги! От рабы Божией Екатерины!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Юлик »

Здравствуйте!Передайте пожалуйста от меня записочку Матронушке,если это Вас не затруднит.Спасибо Вам большое и да богословит вас бог за всё!
Матронушка.прости меня и помоги,прошу тебя!Помоги мне р.б.Юлии наладить личную жизнь,помоги прошу тебя!!!
Nastasya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:29
Настоящее имя: Настя

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Nastasya »

Здравствуйте! Я буду вам очень благодарна если передадите мою записку МАТУШКЕ МАТРОНЕ. Я живу далеко и не имею возможности приехать.
Блаженная матушка МАТРОНА! Прошу тебя, пожалуйста, помоги мне рабе божьей Насте и моему супругу рабу божьему Диме зачать ребеночка. Помоги мне в ближайшее время забеременеть. Мы так хотим ребенка. Умоли ГОСПОДА и всех святых помочь нам. ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ!
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Deonis »

Буду у Матроны в пятницу. Все обязательно передам.
Zena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 04:31

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Zena »

Уважаемый Deonis.
Передайте пожалуйста мою записочку. Заранее спасибо.

Записочка:
Милая Матушка Матрона! Прошу тебя даруй рабам Божьим (Евгении и Виктору) в ближайшем месяце зачать ребеночка. Молю тебя о помощи матушка Матрона.
orx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:11

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение orx »

Многоуважаемый Deonis! Спасибо Вам за помощь. Будьте добры передать и мою записочку.

Матронушка, матушка! Помоги нам - рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Ильдару зачать ребеночка в ближайшем месяце. Помоги забеременнеть, легко выносить и родить здорового малыша! На тебя уповаем и благодарим за твою помощь! Мы очень хотим ребенка, его ждут любовь и ласка. Помоги, Матронушка!
Кэти
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 05:52

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Кэти »

Милая Матушка Матрона! Прошу тебя помоги моему отцу Владимиру избавиться от ужасного недуга- пьянства. Пусть в семье опять будет мир и спокойствие. Помоги моей маме Людмиле , избавь ее от всех недугов. Дай здоровья моим бабушкам Александре и Екатерине .
Кэти
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 05:52

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Кэти »

Матронушка, прошу тебя пошли крепкого здоровья всем моим родным и близким людям!
Помоги моей сестре Марьяночке создать хорошую семью ( выити замуж, родить здоровеньких детей) . И чтобы у нее в жизни все ладилось!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»