Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Dobroff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:13
Настоящее имя: Валерий

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Dobroff »

Уважаемый Deonis
Если Вас не затруднит передайте Матушке Матроне записку. Заранее СПАСИБО.

Матушка Матрона помоги моей Маме исцелить Свой недуг, прошу о здоровье для своей мамы, для своих родных, для своих близких. Молю тебя о помощи Матушка Матрона.
МОЛИ ГОСПОДА О НАС блаженная МАТРОНУШКА
Наталя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 14:39
Откуда: Украина

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Наталя »

Будь ласка, передайте Матронушці записку, наперед вдячна:

"Милосердна Мати Матронушка, моли Бога за раба Божого Миколу, зціли його душу і тіло, благаю Тебе. Сотвори чудо в його і нашому житті. Хвала і слава Тобі навіки. Моли Бога за нас".
Tina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:55
Настоящее имя: Валентина

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Tina »

Передайте ,пожалуйста,записку Блаженной Матроне,помолиться за Наталью,чтобы вернули маленькую дочь Софию Марию матери Наталье.Помолитесь прошу Вас всех кто может,чтобы вернули матери дочь.
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Tat`yana »

Передайте пожалуйста матушке Матроне мою большую просьбу!!!
Матушка Матрона помоги мне Рабе Божьей Татьяне в исцелении недуга тяжелого,помоги мне прибавить сил. Прошу Тебя,Матронушка, помоги мне так же приучить мою доченьку младенца Рабу Божью Милицу к горшку,ей 2,5 года и она панически боится горшка. Помоги нам,Матушка Матрона,очень прошу тебя!!!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Tat`yana »

Передайте,пожалуйста,записку Матронушке с мольбой о помощи сыну моему Рабу Божьему Дмитрию избавиться от тяжёлого недуга и вернуться к нормальной жизни. О помощи моей дочери Рабе Божьей Татьяне и внучке младенце Рабе Божьей Милице избавиться от недугов.Блаженная Матрона помоги Рабе Божьей Ольге набраться сил после перенесенной операции.Спаси и сохрани нас, Святая Матрона.
алеся82q
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:05
Настоящее имя: алеся

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение алеся82q »

"Матушка! Прошу, помолись Господу пусть он простит наши грехи рабы Божьей Алеси и раба Божьего Владислава и пожалуйста, помолись о рабе Божьем Владиславе и рабы Божьей Алеси, о нашем моральном и душевном здоровье, равновесии, пусть мы станем вновь светлыми, чистыми и успокоимся в душе. Пусть у нас с ним всё наконец сложится. Святая Блаженная Матронушка услышь меня пожалуйста и помоги моим сыновьям рабу Божьему Ярославу и рабу Божьему Арсению чтобы они ни чем не болели у нас и росли крепкими, умными и здоровыми, чтобы мне не приходилось на них руку поднимать и попроси у Господа бога пусть простит меня рабу Божью Алесю за все рукоприкладства моего старшего сына пусть даст мне терпения во всем "
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Ольга122787 »

Здравствуйте!
Передайте, пожалуйста, записочку с таким текстом, очень прошу!

Милая Матронушка, Матушка, помоги!
Спасибо з все, чем ты уже помогла мне, прошу единственного для себя - чтобы Андрюша вернулся ко мне! Люблю его безумно. Пускай простит меня за все и оставит свою гордость. Помоги нам, Матронушка, снова обрести друг друга! Пожалуйста!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Tat`yana »

Матушка Матрона! Прошу тебя о помощи каждый день!!! Помоги мне излечиться от недуга тяжелого,придай мне жизненных сил чтобы всё могла я делать дома для семьи и ребёнка. Помоги мне вырастить и поднять на ноги дочку младенца дитя р.Б.Милицу. Пусть мужу моему Владимиру на работе сопутствует удача,и никто не сможет разлучить нас с ним,защити от всяких конфликтов пусть будет лад в семье.Очень прошу тебя огради нас от недоброжелателей и коварных людей,моли Бога о нас!!! Пусть отец и брат бросят пить алкоголь,Верни матушка им разум! Прошу тебя,помоги!!! Моли Бога о нас всех. Кланаясь тебе,Матушка,низко-низко! Спасибо тебе!
Вера_Кошка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:43
Настоящее имя: Вера

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Вера_Кошка »

прошу помоги,Матронушка....чтобы мама не плакала...чтобы мы больше не нуждались...
прошу,помоги с работой...
Olya111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:43
Настоящее имя: ОЛьга

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Olya111 »

Уважаемый Deonis, пожалуйста, как будете у Матронушки, передайте мою записку:
Матронушка, помоги Ольге и Алексею зачать ребенка.
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Tat`yana »

Уважаемый Deonis!!! Прошу Вас очень передать мою записку Матронушке!: Матушка Матрона,милая! Помоги нам пожалуйста,огради и сохрани от всякого несчастья-всю мою семью. Пожалуйста помоги мне излечиться до конца от недуга тяжелого,пусть пройдут у меня приступы все. Матрона,помоги вылечить маму от болезни,что началась после операции. И пожалуйста верни нам покой в дом,пусть отец раб Анатолий и муж раб Владимир излечатся от алкоголя,уйми их злобу и агрессию. Матрона,моя доченька младенец Милица никак не ходит на горшок,пожалуйста помоги унять страх к горшку,и пусть она станет спокойной не крикливой,и хорошо спит. Помоги,Матрона!!! Очень прошу тебя!!! Кланяюсь тебе низко-низко до земли!!! Спасибо тебе за все чудеса твои!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Tat`yana »

Пожалуйста передайте Матроне записку! Матрона,прошу тебя помоги мне! Помоги пожалуйста излечиться от недуга тяжелого,от приступов сильных,и дай пожалуйста сил вырастить дочку. Прошу тебя,Матрона,помоги маме моей рабе Ольге в исцелении болезни после операции. И пусть у меня,рабы Татьяны и моей мамы, вернется крепкий сон и здоровый. Огради нашу семью от всяких недоброжелателей,защити от их нападок,и от нападок Екатерины. Помоги мне,пожалуйста и дай жизненных сил!!! Прошу тебя очень сильно,Матронушка! Спасибо тебе за все чудеса твои!
tanya_texin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2011, 17:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение tanya_texin »

Прошу, передайте Матронушке записку: "Дорогая Матронушка, помоги нам, Татьяне и Александру, зачать ребеночка ближайшем временем. Мы уже несколько лет мечтаем о ребеночке, помоги нам. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помоги Матронушка, услышь наши молитвы".
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Tat`yana »

Прошу Вас,уважаемый Deonis, передайте Матронушке мою записку! Очень прошу Вас!
" Дорогая Матрона! Прошу тебя о помощи! Пожалуйста помоги мне исцелиться от недуга тяжелого, дай силы чтобы помогать семье и близким чтобы вырастить доченьку свою. Матронушка,помоги пожалуйста,дай бодрости и силы мне все сделать дома. Помоги моей маме излечиться от болезней всех,помоги моим брату и отцу бросить пить,пусть у них наконец появится разум и они станут спокойными. Огради меня и моих близких от всех недоброжелателей. Защити от нападок р.Б.Екатерины и р.Б.Ирины,пусть они успокоются.
Спасибо тебе,Матрона,за всё,что ты делаешь для нас! Благодарю тебя за всё! Низко кланяюсь!"
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Tat`yana »

Матрона,дорогая! Прошу тебя о помощи! Пожалуйста защити и огради от злобы отцовой мою всю семью и близких,защити пожалуйста от его агрессии. Помоги нам отправить его на лечение от алкоголя,так хочется чтобы дома был покой,чтобы моя доченька Милена не боялась его нападок. Защити прошу тебя от зла его! И помоги побороть пристрастие мужа к алкоголю,пусть к нему вернется разум,чтобы он думал о близких,а не о водке,чтобы он прекратил свое ехидство. Помоги,Матронушка!!! защити всех нас от злобы и враждебности р.Б.Екатерины и р.Б.Ирины,огради нашу семью от них,и дай нам исцелиться от всех проклятий,сделанными Ириной и Екатериной. Огради! Благодарю тебя за помощь,за чудеса,которые ты совершаешь! Кланяюсь тебе низко!!!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»