Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Nekatro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:42
Настоящее имя: Olga

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Nekatro »

Милая,дорогая Матрона. Ты знаешь все, что я чувствую, какие ошибки я совершала. Я понимаю свою вину перед Господом и своей подругой. Прошу тебя: не оставь без внимания просьбу многогрешной р. б. Ольги. Умоли Господа о прощении моих грехов, помиловании р. Б. Марины, вразумлении нас обеих и о мирном продолжении дружбы во славу Божию. Аминь. Верую, что имеешь великое дерзновение ко Спасу нашему, потому и дерзаю обратиться к тебе, Матронушка, за помощью. Благодарю тебя от всего сердца.
Nekatro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:42
Настоящее имя: Olga

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Nekatro »

Большое Вам спасибо,Deonis. Если возможно, передайте записку от меня.
nadyamax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Настоящее имя: Надя

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение nadyamax »

Deonis, если можно, передайте записку от меня, пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Матронушка, помолись за меня,рабу божью Надежду, за моего мужа, раба божьего Андрея, и за наших детей, Романа и Егора, пусть Господь простит мне все мои грехи, все мои недобрые дела и мысли. Пусть Господь даст мне, моему мужу и детям, всем моим родным крепкого здоровья.
katya82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:47
Настоящее имя: Катя

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение katya82 »

Матрона,матронушка,я знаю,я верю тебе,что ты просишь за нас у господа Бога.Спасибо тебе за сына. Хочу попросить тебя здоровья всей своей семье,а также помоги в начинании своего дела.Я знаю ты слышишь и можешь помочь.
neonila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:03
Настоящее имя: инна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение neonila »

Заранее благодарна, Deonis, передайте и мою записочку.

Милая Матушка, молю тебя моли Бога о моем муже - помоги ему поскорее оформить все необходимые документы и успешно завершить задуманное. Дай Бог ему здоровья и помощи, и заступничества. Моли Бога, милая Матушка обо мне, моем малыше, моих родных и близких.
meri4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:14
Настоящее имя: Марина

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение meri4ka »

Передайте, пожалуйста мою записочку! Буду очень благодарна!

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою! Помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Марину и раба Божьего Вадима о прощении грехов наших совершённых волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам управить жизнь нашу по воле Божией, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Защити от бед и болезней нас Матушка. И от врагов видимых и невидимых укрой. Не оставляй нас без счастья. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона за то,что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в тебя и твою помощь.Спасибо тебе Матушка Матрона.Моли Бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
nadyamax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Настоящее имя: Надя

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение nadyamax »

Deonis, очень прошу, передайте мою записку. Милая Матронушка, прости меня, грешную, даруй моему мужу исцеление от болезней.
Катерина_9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:01
Настоящее имя: Катерина

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Катерина_9 »

Пожалуйста, передайте Матронушке моё послание!

"Матушка! Прошу, помолись Господу о здоровье рабы Божьей Марии, моей мамы! Пусть у неё успешно пройдёт обследование!!!
И ещё... Пожалуйста, помолись о рабе Божьем Борисе, о его моральном и душевном здоровье, равновесии, пусть он станет вновь светлым, чистым, пусть успокоится в душе, пусть уверует и пусть обернётся в мою сторону. Пусть у меня, рабы Божьей Екатерины, с ним всё наконец сложится."


Спасибо Вам!
Юлия Викторовна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:54
Настоящее имя: Юлия

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Юлия Викторовна »

Здравствуйте! Если возможно передайте, пожалуйста, Матронушке и нашу с мужем просьбу, мы очень далеко живём. Заранее благодарны. :P

Матушка Матронушка, помолись, пожалуйста, за нас грешных рабов Божиих Юлию и Леонида об исцелении их недугов, об исцелении от бесплодия.
mozaika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 01:54
Настоящее имя: Елизавета

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение mozaika »

Здравствуйте!
Будете у Матронушки, попросите, пожалуйста, уберечь Рабу Божью Елену от греха самоубийства, отвести от неё злое влияние тёмных сил, укрепиться в вере, выйти из помрачённого состояния сознания (я не психиатр, и не знаю, как надо правильно писать. Как называется, когда человек ни во что не может и НЕ ХОЧЕТ верить (даже в Бога), отказывается от помощи, всех обвиняет и желает покончить с собой. Возможно, депрессия... Не мне судить, наверное). Уберечь Рабу Божью Елену от всех искушений, от чёрных мыслей, от безнадёжности, от НЕВЕРИЯ. Послать ей жизненных сил, и даровать ВЕРУ, и надежду. Так же прошу привлечь мир в дом матери и дочери (матери Елены и дочери Елизаветы) избавить нас от ссор, непринятия и жестокости, помочь стать милосердными друг к другу. Помочь нам простить друг друга.

И прошу избавить молодого Раба Божьего Антона от наркотической зависимости. Помочь ему окрепнуть духом и телом, обрести правильные ориентиры в жизни. Успешно вылечиться от болезни (гепатит C).

Спасибо вам огромное за такое доброе дело! Извините если попросила слишком много, или что-нибудь не так сформулировала.
Благодарю вас!
marihka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:18
Настоящее имя: марина

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение marihka »

заранее вам огромное спасибо,передайте св.Матронушке мою записку.

Св.Матронушка прошу тебя молить Господа Бога за р.б. Марину и р.б. Алексея,чтобы простил нам наши прегрешения , даровал и помог выносить здорового и так желанного нам ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
***Алёнушк@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:02
Настоящее имя: Елена

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение ***Алёнушк@ »

Святая Блаженная мати Матроно! Заступница, Ходатаица и Молитвенница к Богу о нас грешных! Умоли святыми своими молитвами Господа нашего Иисуса Христа о прощении грехов наших вольных и невольных, об скором возвращении моего мужа раба Божьего Виталия из тюрьмы и даровании детей нам: Рабу Божьему Виталию и рабе Божьей Елене (14лет бесплодие). Истинно верую в тебя, заступница наша, Матушка Матрона. Помоги нам ПОЖАЛУЙСТА, услышь нашу просьбу.
Tina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:55
Настоящее имя: Валентина

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Tina »

Если будете у Матронушки,то передайте записку от рабы божией Валентины :помоги Матронушка найти работу.
Заранее спасибо.
алеся82q
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:05
Настоящее имя: алеся

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение алеся82q »

Святая Матронушка, молю о прощении грехов рабы божьей алеси и моего супруга раба божьего владислава. Молю Святая Матронушка помоги нам с супругом вырастить крепкими и здоровыми наших сыновей р.б. Ярослава и р.б. Арсения. Помоги Матронушка всем нашим родственникам, помоги р.б. виолетте встать на путь верный и ей забеременеть и родить крепкого и здорового малыша Умоли Господа Нашего Иисуса Христа помочь нам! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Благодарю тебя Матронушка за все, что ты делаешь для меня, моих близких и всех кто нуждается в твоей помощи.
923
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:08
Настоящее имя: Женя

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение 923 »

добрый день!буду очень благодарна,если отнесете записку!!!сама я далеко от вас, приехать не могу.
"дорогая,милая Св. матушка МАТРОНА!прости нас и наши прегрешения!молю тебя о помощи: помоги излечиться от недуга,поступить в университет,воссоединиться с любимым человеком,начать зарабатывать хорошие деньги.я всегда хотела делать приятное родным и содержать родителей,а сама болею и содержать себя не могу!родители мои пожилые,болеют часто и им нужна забота.пожалуйста,слезно тебя прошу,помоги!"завтра схожу в нашу церковь,помолюсь за добрых людей!спасибо!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»