Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
savelev231
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:11
Настоящее имя: Алексей

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение savelev231 »

Здравствуйте Deonis передайте пожалуйста записочку Матушке Матроне, дай вам Бог здоровья.
Матушка Матрона прошу тебя помолись за меня грешного раба Божьего Алексея.
Помоги преодалеть трудности семейные, финансовые, чтобы наступил покой на душе.
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Deonis »

На неделе времени не было, по работе замотался. Завтра постараюсь съездить к Матронушке.
Елена Б
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 08:44

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Елена Б »

Добрый день, Deonis! Будьте, так добры,передайте записочку Матронушке!

Матронушка, дорогая, благодарю тебя за все, что ты сделала и делаешь для меня.За твое предстательство и ходатайство перед Господом нашим с Пречистой Богородицей.Молю тебя, Матронушка родная, умоли Господа нашего Иисуса Христа, что бы судил нас р.Б. Игоря и Елену не по беззакониям и грехопадениям нашим, но по безмерному милосердию своему, освободил от плена диавольского, от всякого зла, колдовства.И сама молитвами твоими очисти нас, изгони всякого беса, сидящего в нас и воющего во всех членах наших.Помоги создать семью крепкую и счастливую, основанную на любви,верности, заботе, доверие.Помоги, приведи р.Б. Игоря к Господу, выведи на путь спасения. Благодарю.
Лариса555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:34

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Лариса555 »

Здравствуйте Deonis! Если вас не затруднит передать записочку Матушке Матроне, буду вам очень благодарна! Храни Вас Бог!
Матушка Матрона прошу тебя, помоги мне, Рабе Божьей Ларисе и Рабу Божьему Михаилу, верить и надеяться на лучшее, что все измениться в нашей жизни. Соедини нас, под венец приведи. Помоги создать крепкую и счастливую семью, родить здорового, маленького ребеночка. Помоги найти хорошую работу. Помолись о нас. Пошли здоровье всем нам. Аминь.
Zena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 04:31

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Zena »

Записочка:
Милая Матушка Матрона.
Помоги мне рабе Божьей Евгении защитить диплом и сдать госэкзамен.
A + T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:40
Настоящее имя: Таня

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение A + T »

Добрый день, Deonis! Пожалуйста, очень Вас прошу, передайте записочку Матронушке!
Спасибо тебе Святая Матронушка за все за все! Ты видишь в каком я сейчас трудном положении, дай мне пожалуйста силы, терпение все это пережить, прости за грехи мои, за мысли плохие, поддержи меня, не дай ступить на путь скверный! Пусть все мои шаги и желания будут благословенны! Дай силы бороться за свою любовь. Ведь это то что мне нужно в жизни и без чего я не буду счастлива. Соедени нас с рабом Божим Алексеем! Благослови нас и помоги создать крепкую и дружную семью. Заранее низкий поклон и огромная благодарность!
р.б. Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:52

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение р.б. Раиса »

Уважаемый Деонисий! Передайте пожалуйста и мою записку. Дай Бог Вам здоровье, счвстье и благополучие во всём!
О святая блаженная мати Матроно, помоги, на тебя вся надежда. Помоги рабу божьему Василию пусть у него пройдёт шишка на голове, чтоб зубы у него не болели, помоги ему устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу, пусть он наконец-то займется своим делом, наставь его на истинный путь, что бы он не пил, и пусть его окружают только хорошие добрые люди и пошли ему здоровье и счастье в его личной жизни. Помоги рабу божьему Александру пошли ему здоровье, пусть у него исчезнет шишка на ноге, чтобы у него не болели ноги и левый бок, и помоги ему достичь успехов в его стремлении, то что он задумал хорошее в своей жизни пусть сбудется, и пусть он встретит и женится на хорошей девушке. Помоги мне рабе божьей Раисе, пошли мне здоровье, чтоб печень наконец-то перестала болеть, и в желчном пузыре исчезли камни, я сейчас без работы, помоги мне устроится на хорошую высокооплачиваемую работу, помоги мне встретить хорошего, надёжного человека, который любил бы меня и моих детей и был бы им хорошим наставником.
Благодарю тебя святая блаженная старице Матроно, за помощь твою.
Величаем тя Святая праведная старице Матроно, и чтим святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.
Аминь. Аминь. Аминь.
Taniiy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:33
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Taniiy »

Добрый день, Deonis. Спасибо что Вы есть. Если будет не сложно, передайте мою записочку Блаженной Матушке Матронушке.
Благодарю Вас.

Милая Святая Матронушка. Прошу тебя за здоровье моей мамы. Пусть она не более. Пусть она обретет уверенность, пусть ей станет душено легче после смерти папы. Прошу тебя Матронушка с любовью и чистым и искреннем сердцем. Пусть мои близкие и родные не болеют. Дай Матронушка удачи и везения моему брату в новом бизнесе. Пускай дела его идут хорошо.
Матроншка, все еще тебя прошу о помощи моего Артемки. Помоги ему все это перенести. Пусть все закончиться хорошим исходом, умоляю тебя Святая Матронушка. Он очень хороший. Спроси у моего папы , он тябе расскажет. Матронушка умоляю о помощи ему. Я хочу от него ребеночка. Я думаю он будет замечательным папой.
Прости нас всех грешных Святая Матронушка.
Помоги Матронушка. Я верю в тебя.
С любовью и Уважением к тебе Р.Б Татьяна
Валентина K.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:41

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Валентина K. »

Добрый день, Deonis. Прошу передайте мою записочку Блаженной Матушке Матронушке.
Спаси Вас Господи.

Милая Матушка Матрона. Помоги мне благополучно проходить мою беременность и в нужный день и час пошли легкого разрешения ... чтобы малыш родился здоровым, целым и невредимым. Помоги, чтоб на работе поскорее выплатили задержанную зарплату и декретные.
Zena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 04:31

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Zena »

Здравствуйте Deonis! Передайте пожалуйста мою записочку.
Милая Матушка Матрона помоги мне (рабе божьей Евгении) в ближайшее время забеременнеть. Молю о помощи, помоги.
irina_gor@e1.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 19:21

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение irina_gor@e1.ru »

Передайте, пожалуйста. Огромное спасибо.
Милая матушка Матрона. Помоги мне, пожалуйста. Прости меня за все грехи мои. Помоги моему сыну. Он часто болеет. Из-за климата. Помоги мне выйти замуж за Сэйлора. Нам надо уехать отсюда. Помоги мне. Сделай меня счастливой. Я обещаю помогать другим людям, ходить в церковь. Помоги мне пожалуйста. Дай мне свое благословение. Подай знак, что мне сделать. Спасибо.
milagro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:22
Настоящее имя: людмила

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение milagro »

Очень прошу передать записку за моего двоюродного брата Евгения:Блаженная Матронушка,отпусти все грехи его,очисти душу его и тело от туберкулёза лёгких,ни слуха ни духа 20 лет прошло и неожиданное письмо его и крик о помощи пришло моей сестре,разорвав наши сердца,родители его умерли.когда Украина отделилась от России,все 20лет не теряла веры и сейчас надеюсь на вашу помощь,Деонис,да хранит Вас Господь.Помогите ему,ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
Юлия888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:53
Настоящее имя: Юлия

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Юлия888 »

Здравствуйте Deonis. Спасибо Вам огромное. Дай Вам Бог здоровья. Очень Вас прошу напишите от моего имени записочку матушке.
"Матушка Матрона, помоги моему сыночку, рабу Божьему Кириллу, избавь его от его недомогания, попроси Господа нашего чтобы помог ему справиться с недугом. Помолись Матушка за здоровье моего сына. Спасибо тебе Матушка Матрона за твою помощь. Раба Божия Юлия."
Nadja
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 14:54
Настоящее имя: Nadezhda

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Nadja »

Очень прошу передать записку за мою тётю Инну, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

Блаженная милая Матронушка, отпусти все грехи моей тёти Инны, исцели её от рака, умоляю тебя, помоги ей. Дай ей здоровья и сил. Исцели, очень прошу.
Simpleman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:49
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Simpleman »

Здравствуйте. Прошу очень - если Вы еще бываете у Матронушки, будьте так добры, подайте и от меня записочку:
Матронушка, милая! Прошу и молю тебя, помоги простить, отпустить и забыть р.б. Галину! Моли Бога о р.б. Дмитрии, о прощении его грехов и о даровании ему радости, любви и счастья в жизни! Спасибо тебе, что помогаешь мне и что всегда со мной! Слава Богу за все!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»