Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Татьяна2505 »

Пожалуйста,передайте Матронушке мою записку! Матрона,дорогая! Прошу тебя помоги мне и моим близким решить все сложности со здоровьем и счастьем! Пусть мой брат Дмитрий вразумится и бросит пить,направив себя на путь истиный. Помоги мне,моей дочке и моей маме обрести спокой,здоровье и радость жизни! И пусть мой отец наконец-то бросит пить водку,ведя спокойную и добрую жизнь! Матронушка,верни нашей семье счастье,помоги! Аминь.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Татьяна2505 »

Матушка Матрона,снова тебя прошу о помощи! Пожалуйста помоги и огради нас р.Б. Ольгу,р.Б. Татьяну и младенца-дитя р.Б.Милицу от гнева и ярости отца моего пьяного,от его постоянных запоев. Пусть ему становится тяжело после каждой выпитой рюмки,пусть у него не будет силы на то,чтобы применять силу против нас,чтобы он не смог напугать ребенка мне. Помоги,Матрона,прошу тебя! Кланяюсь тебе низко. Аминь.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Татьяна2505 »

Пожалуйста,передайте Матронушке мою записку. Матрона обращаюсь к тебе с большой просьбой,помоги моим детям Дмитрию и Татьяне избавиться от тяжелого недуга,от приступов.Внучке помоги помоги избавиться от страха к горшку.А мужу Анатолию и сыну Дмитрию избавиться от пристрастия к алкоголю.Прошу тебя,Матрона, наставь сына моего на путь истинный,совсем потерялся он не может никак вернуться к нормальной жизни.Помоги им Матрона,прошу как мать я не могу что они так страдают.Благодарю тебя Матрона,что ты помогаешь людям.Низкий поклон тебе.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»