Святая Матрона нам помогла !!!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Вячеслав68
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:30

Святая Матрона нам помогла !!!

Сообщение Вячеслав68 »

У меня дочке 5 лет, не говорит. С 2 лет ездим по больницам , клиникам, диагнозы были разные, только правдивого диагноза не было. К Матушке ездил в монастырь и на могилку, в храме молился часто, целый год почти. Совсем отчаялся ! ......И вот, однажды вижу сон, что Матронушка меня услышала, и я ей рассказал всё о дочери, и просил её во сне о помощи. И вот, дня через 3 в детском саду был врач из нашей больницы и направил очередной раз в Москву на обследование. Мы с женой, вроде и не хотели ехать, потому, что там были и обследовались. Нас вызвала заведующая детсадом, где дочка наша. И нам объяснила, что нужно ехать, мол ваша дочь слабослышащая...И правда, мы в Москве обследовались и нам сказали, что нужны аппараты слуховые. У дочери оказалась нейросенсорная тугоухость 4 степени. Она что то хорошо слышит, а что то очень плохо, поэтому и диагноз долго не могли поставиить..... С аппаратами ходим с 20 декабря 2009... Есть положительные сдвиги, будем учить по методике для слабослышащих детей. Моя дочка обязательно заговорит!
Спасибо Матронушке, что вразумила нас всех!
И вы молитесь, просите, и Матронушка Вам обязательно поможет!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»