Святая Матронушка, родная молю о прощении!!!!!!!

Ответить
Фаина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 18:16

Святая Матронушка, родная молю о прощении!!!!!!!

Сообщение Фаина »

Святая Матронушка, прошу помолись за меня, моего супруга и всех моих родных перед Господом Нашим о прощении грехов наших. Святая Матронушка помоги мне в исцелении души и тела моего, укрепи веру мою, не дай впасть в тяжкий грех уныния и отчаяния. Святая Матронушка помоги обрести душевную гармонию, любовь и радость к жизни, направь меня на путь истинный. Уповаю на твою скорую помощь Матронушка!!! Попроси Господа Нашего Иисуса Христа простить нас грешных, меня и моего супруга. Святая Матронушка, упроси Господа Нашего Всемогущего и Милосердного простить нас грешных и помочь в зачатии ребеночка. Помоги мне, Святая Матронушка, забеременеть, легко и благополучно выносить, легко и благополучно родить здорового малыша, чтобы я и малыш были здоровы, если на то будет воля Божья. Вся моя надежда только на тебя и Господа Нашего. Помоги Матронушка....... Низкий тебе поклон и искренняя сердечная благодарность за все, что ты делаешь для меня и моих родных!!!!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»