Помоги Мати Матрона

Ответить
Geheimnis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:35
Настоящее имя: Светлана

Помоги Мати Матрона

Сообщение Geheimnis »

Мати Матрона услыши. Ты с детства вкусила скорби и знала немощь телесную, а потому верую, что и мою скорбь поймешь и просьбы услышишь. Блаженная Мати, ты даром чудотворения и исцеления по милости и благодати Божией наделенная, исцели меня от расслабления, от немощей моих телесных и душевных. Умоли Господа даровать мне выздоровление, да утешатся и возрадуются родители мои и все ищущие Господа и верующие во всемогущество Его.

Блаженная Мати Матронушка, помоги мне встретить человека, с сердцем добрым и любящим, чтобы стать с ним одною плотью и познать радость супружеского союза.

Помоги мне Мати Матронушка и в домашних буднях, учебу успешно окончить и работать дальше во славу Божию.

Благодарю тебя Мати Матрона. Моли Бога о нас!
Geheimnis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:35
Настоящее имя: Светлана

Re: Помоги Мати Матрона

Сообщение Geheimnis »

Блаженная мати Матроно моли Бога о нас. Благодарю тебя за помощь, благодарю! Желания мои открыты Господу и теперь, как и всегда, я нуждаюсь в водительстве Его, помощи и защите.

Ты с детства наделенная даром прозревать будущее как настоящее, вразуми и помоги. Мати Матроно, чаяния мои открыты тебе. Помоги.

Благодарю Господа, давшего такую благодать и дары тебе, блаженная мати Матроно! Моли Бога о нас.
Geheimnis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:35
Настоящее имя: Светлана

Re: Помоги Мати Матрона

Сообщение Geheimnis »

Благодарю тебя, блаженная мати Матроно, за молитвы твои и предстояние Господу! Благодарю за помощь в учебе и работе. Благодарю за встречу (не личную еще) с Шайло. Благодарю за охрану и то, что от других отношений уберегла, а то, что было, научи принять к вразумлению.

И ныне, блаженная мати, моли Бога о нас. Моли Бога о мне, нуждающейся в Нем. Да даст мне радость великую, да даст превыше чаяний моих и веры моей, по молитвам твоим, вступить в брак с человеком добрым и познать таинство супружеского единения, по слову Божию, и славить Господа в согласии с мужем (Shiloh). Помоги во всех заботах предстоящих.

Помоги, блаженная мати, и даруй, чтобы мне выплатили зарплату и не обманули. Вложи в сердце руководителя моего добрые и честные мысли и намерения.

Помоги, мати Матроно, в дороге нашей завтра. Моли Бога о нас, да даст нам милость и благодать, да исцелит немощи наши духовные, душевные и телесные.

Благодарю тебя, дивная чудотворице!
Geheimnis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:35
Настоящее имя: Светлана

Re: Помоги Мати Матрона

Сообщение Geheimnis »

Блаженная мати Матрона, благодарю тебя за молитвы твои обо мне пред Господом, за помощь твою. Не знаю, как и благодарить Бога за милосердие Его ко мне, за чудо сотворенное в жизни моей, за все дары Его и благодать. Моли святая Матронушка, чтобы по милости Божией и мне с мужем моим, скончавши земное жительство, славить с тобою и всеми святыми Всесвятую Троицу. А пока не остави нас и поддержи своими молитвами, чтобы нам проводить жизнь тихую, в любви и согласии, в мире и с верою. Помоги нам в нуждах наших и моли Господа о нас. Благодарю тебя блаженная чудотворица!
Geheimnis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:35
Настоящее имя: Светлана

Re: Помоги Мати Матрона

Сообщение Geheimnis »

Блаженная мати Матронушка! Ты говорила, приходите ко мне и все рассказывайте. Вот и я, прихожу к тебе в молитве сердечной и прошу, моли Бога о мне, о муже моем, о родителях. Да дарует нам жить в мире и взаимном уважении.

Прошу также помоги в предстоящем, и Господа умоли, сотворить с нами по милости Его. И если угодно Богу, чтобы получила я иммиграционную визу и во всех наших нуждах и заботах, да не оставит нас Господь.

Мати Матронушка, моли Господа о здравии души и тела мужа моего, и о возрастании любви нашей друг ко другу. Моли Господа о даровании нам веры и любви, и о том, чтобы мы научились жить по заповедям Господним.

Блаженная мати Матрона, благодарю тебя за молитвы усердные!
Geheimnis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:35
Настоящее имя: Светлана

Re: Помоги Мати Матрона

Сообщение Geheimnis »

(письмо к мощам Матушки Матроны):

Святая праведная Мати Матронушка, услыши и призри! Ты видела будущее, как настоящее, приходящих к тебе, сердца их видела, верую, что и мое сердце видишь, мои нужды знаешь. В немощи твоей сила Божия являлась и, не имея крепости телесной, ты молитвами своими совершала дивное, большее, чем может совершить человек самый сильный. Благодарю, что движимая состраданием к людям ты внимала просьбам их, как сейчас внимаешь молитвам нашим. Благодарю тебя, теплая о нас к Богу молитвенница!
Матушка Матронушка, моли Бога о нас, Светлане и Николае. Умоли Господа, простить нам наши согрешения и беззакония, чтобы все багряное и нечистое вновь стало как снег. Чтобы удостоиться нам услышать от Господа: «Прощаются тебе грехи твои» и «Верный и добрый раб, войди в радость Господина твоего».
Блаженная старица, благодарю тебя за молитвы твои пред Господом. Нечем мне воздать, с любовию благодарю тебя! По молитвам твоим Господь совершил чудо великое, даровал мне мужа – плоть и кровь мою. В нем я вижу Самого Господа и Его милосердие, потому что он любит жертвенно, искренне – я не достойна этого. Каюсь, что ничего не творю достойного благодеяний Божих. Моли Господа помиловати нас. Матушка Матронушка, умоли Господа, чтобы научил меня любить мужа по заповеди Его и стать для мужа истинной помощницей, радостью благословением. Прошу моли, чтобы Господь запечатлел наш союз любовию вечною и Духом Святым. Я очень хочу быть для него красивой и желанной, да дарует Господь это по твоим молитвам.
Он иногда к людям бывает зол и нетерпелив, и слова скверные говорит, прошу моли Господа простить ему и просветить сердце его познанием и любовию к истине. Да простит Господь, где он против моих родителей согрешил или своей мамы тоже. Иногда он обманывает, преувеличивает, выдумывает, да уврачует это Господь. И если он в неведении, неразумии что-то сказал или сделал и против Господа согрешил, да не вменит ему по великой милости Своей. Моли Господа даровати страх Божий в сердца наши.
Мати Матронушка, ты претерпела укорения и обиды, и всякие скорби, помоги и мне, и нам не быть побежденными горечью, обидой, но от сердца простить. Умири и соедини разрозненное. Да помилует и простит Господь наших обидчиков. Моли Господа защитить и покрыть нас от всех врагов и людей злых. Да избавит нас от всяких бед.
Блаженная Матушка, моли Господа даровать мне и мужу моему здравие душевное и телесное. Пусть и боль, и слабость, но чтобы муж мой мог заботиться обо мне, и не стало ему хуже, а я не попала в больницу с камнем или еще чем. Верю, что по твоим молитвам это возможно.
Помоги мне получить визу, когда мы поедем в Варшаву. Помоги нам Матушка жить отдельно с мужем, в мире и любви. Я очень хочу, чтобы мы отдали все долги (за учебу мужа), имели свой дом и могли приглашать друзей, имели свой бизнес и жили за счет своего труда в достатке и другим могли благотворить. Чтобы я написала книгу и не одну в радость мужу, назидание другим и во славу Божию.
Матушка Матронушка, знаю, что недостойна я всех этих милостей, но верю, что щедр и Милостив Господь и твоим молитвам внимает. Моли о нас Господа!
Geheimnis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:35
Настоящее имя: Светлана

Re: Помоги Мати Матрона

Сообщение Geheimnis »

Святая Матушка, благодарю тебя! Благодарю за молитвы твои пред Господом, за помощь, за устроение дел наших. Благодарю Матушка Матронушка, что получила я визу. Не оставь нас и дальше, Матушка, помоги во всем предстоящем и моли Бога о нас!
Geheimnis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:35
Настоящее имя: Светлана

Re: Помоги Мати Матрона

Сообщение Geheimnis »

Матушка Матронушка, услышь молитву сердечную. Благодарю тебя, дивная Чудотворица, за помощь твою и молитвы о нас. Сколько дивного совершил Господь по просьбам твоим! Благодарю тебя Матушка, что камень мне удалили из почки, что я благополучно вышла из больницы, где была не раз за год. Благодарю Господа, что хранит мужа моего и дает ему сил ухаживать за мной. Моли Господа о нем, святая Матронушка, чтобы был здоров и имел страх Божий в сердце. И за построенный дом, по молитвам твоим, благодарю Бога!

Матушка Матронушка, помоги, помолись о мне Господу! По твоим молитвам бесы отступали и побеждала ты верой силу вражию. Помоги мне в искушении не упасть, не быть побежденной. Да будут все мысли злые потоплены, как фараон с египтянами, в море благодати Божией! Иногда смущается сердце мое и боюсь я узнать, услышать что-то о муже худое - прошу, да будет постыжен враг, и никогда это худое не станет правдой по милости Божьей и твоим молитвам. Да исцелит Господь сердце мое благодатью Своей от прежних ран, слов и подозрений людских, ранивших меня.

Матушка Матронушка, помолись о нас Господу, чтобы вновь была у нас близость с мужем по милости Божией и во славу Его.

Да избавит нас Господь от всяких бед, по молитвам твоим. Блаженная Мати Матронушка, моли Бога о нас, спастися душам нашим!
Geheimnis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:35
Настоящее имя: Светлана

Re: Помоги Мати Матрона

Сообщение Geheimnis »

Матушка Матронушка, моли Бога о нас! Снова прибегаю к тебе, дивная Чудотворице, попроси Всеблагого Всещедрого Бога нашего избавить нас от всяких бед, обратить скорбь нашу в радость и чтобы не случилось ничего страшного ни со мной, ни с мужем моим. Помолись о здравии нашем, Матушка. И да дарует нам Господь еще время пожить в мире, любви и радости, да поможет нам достроить дом и раздать долги, по молитвам твоим святая Старице. Благодарю тебя за помощь, теплая наша Молитвенница!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»