Помоги пожалуйста, Святая Матронушка!

Ответить
Павлова Татьяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:46

Помоги пожалуйста, Святая Матронушка!

Сообщение Павлова Татьяна »

Дорогая Матронушка! Помоги, пожалуйста, прошу тебя! Мне 41 год. Так получилось, что я осталась одна, сначала умер мой ребенок (девочка родилась мертвой) потом погиб мой муж. Я сейчас живу с родителями. Забрала их к себе из другого города. Папа очень болен, он почти не ходит, только по квартире передвигается. У него больны легкие, он задыхается. Порой, особенно ночью, бывает очень страшно. Мы с мамой очень устали, маме 73 года, она вынуждена за ним ухаживать, потому что я работаю. Работа у меня неплохая, но ни морального, ни материального удовлетворения не приносит. Просто она есть - и всё. Очень хочу сменить работу, но нет смелости решиться, потому что работаю в здравоохранении и боюсь, потеряв работу, лишиться возможности лечить родителей. Я так прошу тебя, Матронушка, помоги мне встретить хорошего человека, мужчину, с которым я могла прожить оставшуюся свою жизнь и, может быть даже родить ребенка. Хотя я больше хотела бы усыновить мальчика или девочку примерно 5-ти лет. Но так как со мной в квартире живет тяжело больной отец, которого раздражает шум, я даже этого не могу себе позволить. Очень хочу иметь семью: мужа, ребенка. Ведь я еще не старая, но уже почти отчаялась и потеряла надежду на счастье, самое обыкновенное женское счастье. Пожалуйста, Святая Матушка Матрона! Помоги мне! Я слышала, что ты можешь помочь человеку в его самых обыкновенных житейских просьбах! Дай здоровья моей маме! Дай мне сил перенести все тяготы своей жизни, не отчаиваться, не падать духом. Пожалуйста, помоги мне встретить хорошего человека, полюбить его. Может быть, с твоей помощью, я найду в себе силы сменить работу, поменять свою жизнь, не унывать (ведь это тяжкий грех!), не злиться, не завидовать. Поверь, Матронушка, я очень стараюсь, но чувствую, что не справляюсь сама с отчаянием. Пожалуйста. прошу тебя помоги!!!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»