Просьба о помощи

Agapusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:07
Настоящее имя: Светлана

Re: Просьба о помощи

Сообщение Agapusha »

Блаженная мати Матрона, моли Бога о нас грешных!
Помоги мне мати Матронушка встретить своего суженого, создать свою семью, завести детей. Мне уже 42 года, а семейного счастья обрести так и не могу. Мне, конечно, грех жаловаться на судьбу, не могу сказать, что меня никто и никогда не любил. Любят, но женятся на других и от меня ребенка никто не хочет заводить, на роль матери своих детей обязательно выбирают других. Еще пара, тройка лет и я уже не смогу завести ребенка. И смысла выходить замуж тогда уже не будет. Помоги мне блаженная матушка Матрона обрести свое женское счастье. Может он и рядом, а я не чувствую его. Подскажи. Научи: как жить дальше.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, милая, помоги!!! Я не могу без него! Родная, помоги!!! Не дай ему оставить нас! Не дай нам расстаться, молю!!! Родная, помоги мне! Молю! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, родненькая, услышь меня! Молю, помоги мне, молю тебя!!! Молю! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушкп, помоги!!! Молю! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, родная, услышь меня! Помоги, миленькая! Матронушка, помоги стать единственной любимой и желанной женщиной в сердце и судьбе отца моего ребенка. Родная, молю, соедни нас, наши жизни, сердца, судьбы до конца дней наших в любви и согласии! Попроси Господа нашего за нас с младенцем, прошу тебя! Матронушка, я знаю, я верю что ты можешь мне помочь, что ты слышишь и не оставишь меня! Молю, помоги мне, отведи других женщин от него!!! Соедини нас!!! Молю, пожалуйста! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, молю, помоги!!! Пожалуйста, умоляю! Не дай расстаться, молю! Не дай,ему принять решение о расставании! Молю! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, Услышь молю, помоги!!! Пожалуйста, умоляю! Не дай нам расстаться, молю! Не дай,ему принять решение о расставании! Отведи любовницу, пожалуйста, отведи Наталью! Он нам очень нужен. Молю, не допустит нашего расставания! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матронушка! Мне так плохо без него! Родная, он единственный мужчина, который мне нужен. Матронушка, у нас сыночек. Молю, услышь меня! Помоги!!! Родная, мне так страшно потерять его! Как существовать дальше? Матронушка, помоги мне, молю тебя! Помоги стать единственной любимой и желанной женщиной в жизни и сердце отца моего ребенка. Прошу, соедини нас до конца дней наших в любви и согласии. Молю, помоги!!!! Пусть он видит только меня, слышит меня. Отведи других женщин!!! Молю, помоги, пусть он станет любящим меня мужчиной. Помоги, не дай расстаться! Не дай!!! Прошу! Аминь.
Елена Кириллова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:14
Настоящее имя: Елена

Re: Просьба о помощи

Сообщение Елена Кириллова »

Матронушка, пожалуйста помоги и спаси раба Божьего Василия, очень тяжело болен, не хочет обращаться к врачу. Помоги! Моли Бога о нас грешных...
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, услышь меня, молю! Прошу, прости меня! Прости! Помоги пожалуйста, пошли в сердце рб Евгению любовь ко мне и младенцу! Молю, помоги! Помоги стать единственной для него, пожалуйста, помоги! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, услышь меня! Прошу, прости и помоги! Родная, о любви молю! Пожалуйста, я верю, что ты поможешь! Пошли любовь в сердце отца моего ребенка, молю тебя! Пусть он полюбит меня и младенца всей душой, всем сердцем! Помоги мне, прошу тебя, помоги стать единственной любимой женщиной его жизни и его сердце! Родная, попроси Господа о нас с младенцем! Только вы можете исправить что-то... Молю, помоги! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, милая, услышь меня молю! Прошу тебя, прости меня пожалуйста и помоги мне! Молю, помоги! Аминь.
Tatiana S
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:07
Настоящее имя: Tatiana

Re: Просьба о помощи

Сообщение Tatiana S »

Господи,помоги рабе Божьей Юлии.Управь ее проблемы ей во благо.Аминь!
Tatiana S
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:07
Настоящее имя: Tatiana

Re: Просьба о помощи

Сообщение Tatiana S »

Господи,помоги рабе Божьей Юлии.Управь ее проблемы ей во благо.
Матушка Матронушка моли Бога о вразумлении раба Божьего Евгения,умягчи его сердце.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Господи, храни рб Татиану! Спасибо, за Вашу доброту и участие.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»