Просьба о помощи

Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матронушка! Помоги! Молю, помоги мне!!!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матронушка! Молю, верни его, родная!!!! Не дай расстаться, на коленях молю! Отведи Наталью, пусть она уйдет! Молю, помоги мне!!! Пусть он сделает выбор и останется с нами, молю родненькая!!!!! Не оставь меня и младенца. Это боль нечеловеческая... Помоги!!!! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня дорогая Матронушка! Молю, помоги! Не дай единственному для меня, любимому мужчине выбрать другую, не дай ему быть с ней! Прошу, сжалься надо мной и младенцем, Матушка, защити! Не дай ему расстаться с нами, вразуми, молю! Отведи Наталью, матушка мысли страшные, себя боюсь... Я не за себя, за сына... Помоги, пожалуйста. Пусть она уйдет, как страшный сон, отведи ее, молю! Попроси Господа нашего за нас с малышом, нам очень плохо родная... Соедини наши жизни и судьбы, наши сердца с отцом моего ребенка до конца дней наших, чтоб никого промеж нас не было! Соедини, молю! Помоги стать единственной в его жизни и сердце! Умоляю, услышь меня, не оставь моей просьбы! Помоги. Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матронушка! Молю!!!! Верни его в мою жизнь, прошу тебя! Меня нет без него... Каждая секунда причиняет боль. Прошу, помоги! Молю!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, молю!!!! Помоги мне, пожалуйста!!!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, я так благодарна тебе, что ты слышишь меня и ты рядом. Спасибо тебе, родная! Спасибо!!!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня Матронушка, милая! Прости меня, помоги, молю! Соедини наши сердца и жизни с рб Евгением, молю! Он для меня единственный, помоги стать единственной в его сердце и его жизни! Молю, соедини нас до конца дней наших в любви и согласии! Отведи Наталью, прошу, пусть оставит его в покое и уйдет как страшный сон, молю! Попроси Господа нашего за меня и младенца. Пожалуйста, не оставь меня и моей просьбы! Помоги, пожалуйста! Соедини нас, молю!!! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня Матронушка, помоги родная! Прости меня и помоги, молю! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, милая, сегдня день твоей памяти. Спасибо тебе, что ты есть, что слышишь нас и помогаешь нам! Низкий тебе поклон!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матронушка, помоги! Пусть мой малыш выздоровеет скорее! Пусть болезнь пройдет без последствий для него! Он такой крошечный, помоги, защити его. Аминь.
НатальяК.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:23
Настоящее имя: Наталья

Re: Просьба о помощи

Сообщение НатальяК. »

Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги мне разобраться со своими чувствами и с этой непростой ситуацей! Незнаю что мне делать, что думать, если у него ко мне действительно серьезное отношение, то пусть он как-то себя проявляет активней, я незнаю что уже мне думать, а если не серьезно, то пусть все быстрей закончится. уже нет никаких сил просто, ПОМОГИ!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, прошу помоги! Подскажи! Неужели я так ошиблась в человеке? Как моджно быть таким равнодушным, когда твой крошечный сын серьезно болен и лежит в больнице?! Родная, у меня сердце разрывается от горя и боли! Помоги, подскажи, неужели это так? Я не знаю как жить дальше!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня Матронушка, милая! Прости меня, помоги, молю! Соедини наши сердца и жизни с рб Евгением, молю! Он для меня единственный, помоги стать единственной в его сердце и его жизни! Молю, соедини нас до конца дней наших в любви и согласии! Отведи Наталью, прошу, пусть оставит его в покое и уйдет как страшный сон, молю! Попроси Господа нашего за меня и младенца. Матронушка, пусть и следа не останется от его болезни! Родная, он такой крошечный, услышь меня прошу тебя. Пожалуйста, не оставь меня и моей просьбы! Помоги, пожалуйста! Соедини нас, молю!!! Аминь.
Михеев А.В.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:12
Настоящее имя: Александр

Re: Просьба о помощи

Сообщение Михеев А.В. »

Матронушка прости меня и помоги мне. Я живу дома с братом моя мама выпивает, а отец пол года назад сломал ногу и теперь она у него болит пожалуйста помоги ему. От брата я постоянно слышу насмешки в мою сторону он издевается надо мной, а иногда даже бьёт, он заставляет меня всё делать по дому.....Живём мы очень бедно я почти никогда не вижу фруктов и конфет спасибо господу хоть на еду хватает.Матронушка помоги мне пожалуйста.......
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, помоги! Молю тебя, услышь меня пожалуйста и помоги мне. Прошу тебя! Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»