Просьба о помощи

Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матушка Матрона, прости меня пожалуйста, я так виновата, ты знаешь. Я очень сожалею и раскаиваюсь в своем страшном поступке. Милосердная Матушка, прости меня грешную, молю тебя! Прости мне мои грехи вольные и невольные! Родная моя, не покидай меня, мне так нужна твоя помощь и поддержка, молю тебя! Матронушка, миленькая, не разлучай меня с любимым человеком! Не дай разойтись разными дорогами с рабом Божьим Евгением. Он для меня самый дорогой, самый любимый и единственный мужчина на свете. Без него меня просто нет. К моему горю это не взаимно. Родная моя, помоги мне, молю тебя. Вложи в сердце и душу Евгения безграничную любовь и нежность ко мне. Прошу тебя, пусть он полюбит меня всей душой и всем сердцем, каждой клеточкой своего существа, прошу Матушка! Помоги мне стать единственной в его жизни! Соедини нас, родная моя. Соедини наши мысли, чувства, эмоции...наши сердца и наши жизни в единое целое, неразрывной связью! Что бы эту связь между нами никто в этой жизни никогда не смог бы оборвать, изменить, порушить. Матушка родная, сделай так, что бы ни одна из половин нашего целого не могла бы существовать без другой ни минуты! Научи нас понимать друг друга, ценить, любить и доверять! Родная моя, не дай мне потерять его! Соедини нас любовью и узами священного брака! Дай нас совместное дитя, родненькая! Не разлучай нас, молю тебя! Дай мне счастье быть любимой этим человеком, Яви Чудо Матушка! Спасибо, что ты слышишь меня, что ты рядом. Спасибо за помощь твою бесценную, низкий поклон тебе родная моя! Благодарю за помощь тебя и уповаю только на тебя. Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матушка, прости меня и помоги мне! Родная моя, мне так плохо! Прошу тебя прости меня и услышь мою просьбу. Матушка, я потеряла любимого и дорогого человека. Мы сегодня расстались. Матронушка, я не знаю как, да и не хочу жить дальше. Матушка, он единственный самый дорогой и любимый мужчина в моей жизни, мне никто другой не нужен! Родная моя, прошу тебя, верни мне раба Божьего Евгения! Вложи в вего сердце и душу любовь и нежность ко мне. Соедини нас, Матушка, две половины в единое целое, что бы мы ни минуты не могли друг без друга! Примири и соедини нас с Евгением, родная моя, я не смогу жить без него.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Родненька, спасибо, он пришел. Благодарю тебя! Матушка, прости меня и помоги! Дай взаимной любви с ним и возможность быть вместе. Милая Матушка! Помоги стать единственной, в его жизни! Облегчи его душу и сердце от чувства вины и долга к Наталье, прошу сними ее притязания, родненькая моя. Услышь меня, прошу! Пусть она идет своей дорогой и будет очень счастлива, искренне желаю! Мати Матрона, соедини меня с любимым, молю тебя, дай совместное дитя, умоляю. Родная, прошу, пусть он полюбит меня всем сердцем и всей душой, молю тебя! Мне невыносимо больно и плохо без него!Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матушка, прости меня! Помоги мне, родненькая! Примири нас с любимым, я обидела его недоверием! Миленькая моя, помоги, боль рвет на части душу! Помоги пожалуйста, примири с Женечкой, пусть он простит меня, Матушка! Помолись Боженьке за меня глупую, пусть он меня простит и не разлучает с любимым! Милая моя Матушка, прошу соедини наши души и сердца, наши жизни, молю слезно тебя! Так больно, помоги мне, молю тебя! Я так его люблю!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Святая блаженная Мати Матрона, услышь меня, молю тебя! Матушка, прости меня ибо виновата я перед тобою, ты знаешь. Молю, прости меня милосердно, смилуйся! Матронушка, помоги мне, родненькая, соедини мою судьбу с судьбой рб Евгения, молю слезно!!! Матушка, пожалуйста, верни наши отношения! Я не могу жить без него, меня просто нет. Милая Матушка, помоли Господа нашего за меня грешную, пусть он простит меня и сжалится надо мной! Матушка, верни мне любимого, молю тебя! Пожалуйста, пусть Женечка полюбит меня всей душой и сердцем, пожалуйста! Помоги мне стать единственной любимой женщиной в его жизни! Матронушка, прошу, дай ему душевного спокойствия, сними с него чувство долга перед рб Натальей. Сними ее притязания к нему, ему очень тяжело от этого! Помоги, молю тебя! Пусть она идет своей дорогой с другим мужчиной и будет очень счастлива, молю тебя слезно! Пусть она уйдет!!! Миленькая, я уже все потеряла в этой жизни, не забирай моего любимого! Только он мне нужен, он единственный для меня. Матушка, прошу, верни мне любимого! Соедини нас на всю жизнь с рб Евгением. Матушка, я не знаю, как мне жить без него. Я просто не смогу, мне очень больно! Помоги мне, молю!!! Не оставь меня, родная и мою просьбу! Молю тебя слезно! Матушка, я так надеюсь на твою помощь, у меня больше никого нет. Помоги мне! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Блаженная Мати Матрона, услышь меня, молю тебя слезно! Прости меня и помоги! Пусть рб Евгений увидит во мне свою вторую половину и полюбит всем сердцем, молю! Раскрой ему глаза на меня, прошу и для меня его сердце! Жизни без него нет, помоги, не оставь меня и моей мольбы! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Блаженная Мати Матрона, услышь меня, молю тебя слезно! Прости меня и помоги! Пусть рб Евгений увидит во мне свою вторую половину и полюбит всем сердцем, молю! Раскрой ему глаза на меня, прошу и для меня его сердце! Матушка, молю отведи любовницу, пусть рб Наталья идет своей дорогой с другим мужчиной и будет счастлива! Пусть она уйдет!!! Молю, помоги мне, пожалуйста!!! Жизни без него нет, помоги, не оставь меня и моей мольбы! Соедини нас на всю жизнь, миленькая! Аминь.


     
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Блаженная Мати Матрона, услышь меня, молю тебя слезно! Прости меня и помоги! Родная, верни мне моего любимого и отношения с ним! Верни его трепетное отношение ко мне, его любовь и нежность, его внимание и заботу! Молю тебя! Пусть рб Евгений увидит во мне свою вторую половину и полюбит всем сердцем, молю! Раскрой ему глаза на меня, прошу и для меня его сердце! Матушка, молю отведи любовницу, пусть рб Наталья идет своей дорогой с другим мужчиной и будет счастлива! Пусть она уйдет!!! Молю, помоги мне, пожалуйста!!! Жизни без него нет, помоги, не оставь меня и моей мольбы! Соедини нас на всю жизнь, миленькая! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, родная Матронушка! Молю тебя о милосердии и помощи! Прости мне грехи мои вольные и невольные! И мысли мои черные прости, молю! Помоги мне родная, молю тебя слезно! Примири с любимым Женечкой, помоги уладить все разногласия и понять друг друга! Матушка, я не могу без него жить! Пожалуйста, я так люблю его. Родная, мне безумно больно. Я в отчаянии, помоги! Он меня не слышит и не хочет больше видеть! Примири нас родная, не дай нам расстаться и разойтись разными дорогами! Прошу, помоги! Соедини наши сердца и жизни, милая, пусть он полюбит меня всем сердцем! Молю тебя! Соедини наши жизни до конца наших дней, молю тебя! Пусть он полюбит меня! Помоги, примири нас. Прошу тебя. Только на тебя Надежда, не оставь меня и моей просьбы! Помоги мне, умоляю тебя! Соедини нас! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матушка, услышь меня! Помоги мне, родненькая! Соедини с любимым Женечкой молю, только об этом!!! Молю родная, прости и помоги! Пусть он полюбит меня и выберет меня! Дай счастье быть вместе с ним! Молю слезно, помоги стать единственной!!! Отведи любовницу! Пусть Наталья уйдет своей дорогой!!! Отведи ее, пусть идет! Родная, я люблю его больше жизни и без него ее не вижу! Смилуйся, помоги! Соедини нас, перед Господом и людьми! Помоги, миленькая, не оставь меня и мою просьбу! Соедини с Женечкой! Молю, милая! Помоги!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, милая, услышь меня! Помоги мне родненькая, мне очень плохо и тяжело. Я не могу без него. Мы расстались, мне очень больно.не дай ему отказаться от нашего ребенка, молю тебя. Он так мне нужен, для меня нет дороже его! Он для меня единственный. Соедини нас, наши сердца и судьбы, молю тебя! Помоги, Матронушка, молю тебя Христа ради! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, прошу тебя прости меня и помоги мне! Молю тебя услышь меня! Отец моего ребенка отставляет нас ради любовницы, мне очень больно и плохо. Помоги мне, родненькая Матрона, молю тебя! Он очень нужен мне и дороже его нет никого на этом свете. Помоги мне родненькая, прошу, не дай нам расстаться, не дай ему уйти. Молю, отведи любовницу, пусть Наталья идет своей дорогой и будет счастлива. Молю тебя, пожалуйста, пусть она уйдет, о он забудет о ней!!! Молю, отведи ее!!! Пожалуйста. Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матушка, прости меня и помоги! Матрона, милая, мне так больно, безумно больно от того что он нас бросает и отказывается от нашего ребенка! Матронушка, я с ума схожу от боли и отчаяния!!! Я жить без него не могу и не хочу, родная, люблю его больше всего на свете. Он так нужен мне и нашему ребенку, которого я ношу. Я не справлюсь одна, у меня не хватит сил. Родная, услышь меня и помоги, молю тебя! Помоги пожалуйста, Матрона, помоги стать единственно незаменимой в его жизни, каждую секунду, минуту его существования! Родная, пусть он полюбит меня всем сердцем, всей душой, пошли мне его любовь!!!! Молю слезно каждую минуту! Соедини нас до конца наших дней в любви и согласии! Отведи от него других женщин! Прошу, помоги Христа ради! Попроси Господа нашего обо мне. Я прошу только обо дном, быть рядом с любимым, быть любимой им. Матрона, миленькая, не дай нам расстаться, не дай ему оставить меня и ребенка. Прошу, соедини нас и наши жизни!!! Молю, услышь!!! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, услышь меня и помоги! Не оставь моей просьбы, попроси Господа за меня и моего ребенка! Не дай рб Евгению отказаться от нас и уйти, не дай ему променять нас на любовницу! Отведи Наталью, пусть она идет своей дорогой, пусть уйдет!!! Прошу тебя, молю Христа ради!!! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь. Блаженная Мати Матрона, услышь меня, молю тебя слезно! Прости меня и помоги! Родная, верни мне моего любимого и отношения с ним! Верни его трепетное отношение ко мне, его любовь и нежность, его внимание и заботу! Молю тебя! Пусть рб Евгений увидит во мне свою вторую половину и полюбит всем сердцем, молю! Раскрой ему глаза на меня, прошу и для меня его сердце! Не дай ему оставить нас и отказаться от нашего ребенка! Матушка, молю отведи любовницу, пусть рб Наталья идет своей дорогой с другим мужчиной и будет счастлива! Пусть она уйдет!!! Молю, помоги мне, пожалуйста!!! Жизни без него нет, помоги, не оставь меня и моей мольбы! Соедини нас на всю жизнь, миленькая! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»