Просьба о помощи

Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: Просьба о помощи

Сообщение Tat`yana »

Матушка Матрона,помоги! Помоги пожалуйста мне излечиться от тяжелого недуга. Помоги убрать приступы судорожные тяжелые,дай мне милая Матрона сил жить. Как же мне от них сейчас плохо и тяжело!!! После всегда нет никаких сил чтобы заботиться о семье своей и ребёнке. А так хочется чтобы все вокруг были радостными и счастливыми. Матушка Матрона,дай энергии мне вырастить дочку Миленочку,поднять её на ноги и радоваться её успехам. Огради пожалуйста мою семью и близких от всяких недоброжелателей,от коварства рабы Б.Екатерины,защити нас!!! ПОМОГИ,МАТРОНУШКА!!! Кланяюсь тебе низко-низко!!!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матронушка! Помоги, молю! Пожалуйста! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, услышь меня молю! Прошу, прости меня и помоги! Не дай отцу моего ребенка выбрать отношения с Натальей, вразуми его прошу, пусть он прекратит общение с ней! Родная, молю, дай ему сил, разума и воли для этого, поддержи его пожалуйста! Матронушка, миленькая, помоги нам с младенцем! Он так нам нужен! Не дай нам расстаться! Попроси Господа за нас, пусть смилуется! Матронушка, не оставь меня, помоги мне и малышу. Соедини наши сердца с рб Евгением, наши жизни, наши судьбы. Помоги, молю тебя! Пожалуйста. Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, милая, с днем рождения!!! Спасибо, что ты есть, что рядом! Что слышишь и помогаешь! Низкий тебе поклон!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, услышь меня молю! Прошу, прости меня и помоги! Не дай отцу моего ребенка выбрать отношения с Натальей, вразуми его прошу, пусть он прекратит общение с ней! Родная, молю, дай ему сил, разума и воли для этого, поддержи его пожалуйста! Матронушка, миленькая, помоги нам с младенцем! Отец так нам нужен! Не дай нам расстаться! Попроси Господа за нас, пусть смилуется! Матронушка, не оставь меня, помоги мне и малышу. Матронушка, пожалуйста, пошли в его сердце любовь и нежность к нам!!! Молю! Помоги стать единственной любимой женщиной в его жизни и сердце! Соедини наши сердца с рб Евгением, наши жизни, наши судьбы. Помоги, молю тебя! Пожалуйста. Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, родненькая, в Великий праздник молю!!! Прости меня, пожалуйста! Услышь меня, мольбу мою! Не дай нам с Женей расстаться, умоляю! Не дай ему оставить нас с малышом, отказаться от сына! Матронушка, он так нам нужен, он так нам дорог. И я и малыш, мы очень любим его! Родная, услышь прошу, помоги!!! Пусть он полюбит нас всей душой, всем сердцем! Помоги стать единственным любимым и дорогим человеком в его жизни, в его сердце! Я не выживу без него. Матронушка, пожалуйста соедини нас, наши сердца, судьбы, наши души! Матронушка, я не могу без него! Помоги, прошу! Он так нам нужен! Верни его пожалуйста! Помоги, молю! Аминь.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: Просьба о помощи

Сообщение Татьяна2505 »

Блаженная мати Матрона! Прошу тебя-помоги мне и моим близким! Пусть у всех наладится жизнь,все обретут покой и счастье. Усмири отца моего Анатолия,пусть он прекратит агрессию к людям и семье. Помоги мне наладить все семейные отношения,пусть ребенок растет крепким и здоровым,и с родным отцом рядом. Направь Владимира на путь истиный,пусть он бросит пить и вернется к нам в семью,где растет его ребенок-доченька р.Б.Милица. Помоги нам всем и близким! Кланяюсь тебе низко! Аминь!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, услышь меня молю! Прошу, прости меня и помоги! Не дай отцу моего ребенка выбрать отношения с Натальей, вразуми его прошу, пусть он прекратит все общение с ней! Родная, молю, дай ему сил, разума и воли для этого, поддержи его пожалуйста! Матронушка, миленькая, помоги нам с младенцем! Отец так нам нужен! Не дай нам с рб Евгением расстаться, не дай ему уйти от нас! Попроси Господа за нас, пусть смилуется! Матронушка, не оставь меня, помоги мне и малышу. Матронушка, пожалуйста, пошли в его сердце любовь и нежность к нам!!! Молю! Помоги стать единственной любимой женщиной в его жизни и сердце! Соедини наши сердца с рб Евгением, наши жизни, наши судьбы. Помоги, молю тебя! Пожалуйста. Аминь.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: Просьба о помощи

Сообщение Татьяна2505 »

Матушка Матрона! Прошу тебя помоги моей дочери Милене набраться сил и здоровья. Пусть она пожалуйста пойдет быстро на поправку,ей так тяжело и плохо от высокой температуры,ангины. Помоги вылечить нам дочку,пусть она окрепнет и вернется к ней аппетит,настроение. Помоги мне,пусть дочка обретет спокойный крепкий сон сегодня,без плача и крика. Прошу тебя,помоги!!! И огради нас от зла отцовского и мужа!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»