Просьба о помощи

Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матрона, молю тебя! Не дай отцу моего ребенка оставить нас, отказаться! Отведи любовницу, умоляю слезно! Матронушка, пусть Наталья уйдет, прошу, пусть она идет своей дорогой с другим мужчиной! Верни его пожалуйста и его любовь, нежность, прошу тебя! Родная моя, я жить без него не могу! Пошли мне его любовь молю, помоги стать единственной для него! Попроси Господа нашего о милости ко мне, пусть он соединит меня и отца моего ребенка узами брака в любви и согласии, до конца дней наших! Пожалуйста, соедините нас, молю! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матронушка, прости меня и помоги, прошу тебя! Родная моя, прошу, помолись за меня, попроси Господа нашего о соединении сердец и судеб рб Юлии и рб Евгения, молю слезно. Родная, он самый дорогой и родной мужчина в моей жизни и никто другой на этом свете мне не нужен. У нас с ним скоро родится сын, о котором я так тебя просила. Милая  Матронушка, молю тебя слезно, помоги мне, Яви чудо! Я знаю, что недостойна такой просьбы, но кроме тебя мне некого просить. Помоги мне, всели в сердце отца моего ребенка безграничную любовь, нежность и привязанность ко мне, помоги стать единственной женщиной в его жизни и сердце до конца дней наших. Попроси Господа нашего соединить нас узами любви и брака до конца дней наших, 
в любви и согласии, молю тебя слезно! Отведи любовницу, пусть она идет своей дорогой! Родная, дай ей другого мужчину, пусть она с ним будет счастлива! Пусть она уйдет, матушка, отведи! Молю, помоги, пожалуйста! Пусть рб Евгений полюбит меня больше всего на свете, больше, чем способен на это чувство, прошу, помоги мне! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матушка!!! Прости и помоги, молю! Не дай нам расстаться, разойтись, родная! Не дай отцу моего ребенка оставить нас и уйти к любовнице! Родненькая, отведи ее, молю тебя слезно! Пошли мне его любовь, помоги стать единственной в его сердце и его жизни!!! Молю, помоги!!! Прошу! Аминь.
     
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матронушка, прости меня и помоги, прошу тебя! Родная моя, прошу, помолись за меня, попроси Господа нашего о соединении сердец и судеб рб Юлии и рб Евгения, молю слезно. Родная, он самый дорогой и родной мужчина в моей жизни и никто другой на этом свете мне не нужен. У нас с ним скоро родится сын, о котором я так тебя просила. Милая  Матронушка, молю тебя слезно, помоги мне, Яви чудо! Я знаю, что недостойна такой просьбы, но кроме тебя мне некого просить. Помоги мне, всели в сердце отца моего ребенка безграничную любовь, нежность и привязанность ко мне, помоги стать единственной женщиной в его жизни и сердце до конца дней наших. Попроси Господа нашего соединить нас узами любви и брака до конца дней наших, 
в любви и согласии, молю тебя слезно! Отведи любовницу, пусть она идет своей дорогой! Родная, дай ей другого мужчину, пусть она с ним будет счастлива! Пусть она уйдет, матушка, отведи! Молю, помоги, пожалуйста! Пусть рб Евгений полюбит меня больше всего на свете, больше, чем способен на это чувство, прошу, помоги мне! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матрона, прошу тебя! Молю тебя, пошли мне любовь отца моего ребенка молю тебя, пусть он полюбит меня всей душой, всем сердцем! Родная, молю, пусть он полюбит меня!!!! Прошу тебя, молю!!!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня Матронушка, молю тебя! Помоги мне, родненькая, не оставьмоей просьбы, молю тебя слезно!!! Соедини нас с отцоммоего ребенка!!! Умоляю тебя, помоги!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня Матронушка, прошу тебя! Пожалуйста, помоги мне, пошли мне любовь и нежность отца моего ребенка! Молю, помоги стать единственной для него и единственной в его сердце, молю тебя! Помоги мне!!! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, милая, молю! Помоги, не дай нам расстаться, умоляю тебя слезно!!! Не дай разойтись, прошу тебя! Молю!!!! Я не буду жить без него, помоги мне!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, милая, молю! Помоги, не дай нам расстаться, умоляю тебя слезно!!! Не дай разойтись, прошу тебя! Молю!!!! Я не буду жить без него, помоги мне!
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матронушка! Пошли мне любовь отца моего ребенка, не дай нам расстаться! Прошу, мне так необходимы его внимание и нежность! Соедини нас молю, до конца дней наших в любви и согласии! Молю слезно, помоги!!! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь. Блаженная Мати Матрона, услышь меня, молю тебя слезно! Прости меня и помоги! Родная, верни мне моего любимого и отношения с ним! Верни его трепетное отношение ко мне, его любовь и нежность, его внимание и заботу! Молю тебя! Пусть рб Евгений увидит во мне свою вторую половину и полюбит всем сердцем, молю! Раскрой ему глаза на меня, прошу и для меня его сердце! Не дай ему оставить нас и отказаться от нашего ребенка! Матушка, молю отведи любовницу, пусть рб Наталья идет своей дорогой с другим мужчиной и будет счастлива! Пусть она уйдет!!! Молю, помоги мне, пожалуйста!!! Жизни без него нет, помоги, не оставь меня и моей мольбы! Соедини нас на всю жизнь, миленькая! Не дай ему бросить меня и отказаться от нашего сына, молю тебя слезно, помоги!!! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, милая, помоги мне, молю тебя! Родная, прошу, пошли мне любовь отца моего ребенка, его любовь и нежность. Мне так нужны его внимание и забота, прошу тебя! Молю!!! Он так мне нужен! Матушка, помоги стать единственной в его жизни и его сердце! Пожалуйста!!! Родная, пусть он тоскует обо мне, скучает, молю, пусть он жить без меня не может, как я минуты без него не могу! Матронушка, мне никто кроме него на этом свете не нужен, умоляю услышь меня! Помоги, прошу тебя! Соедини нас в любви и согласии, пожалуйста!!! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, милая, услышь меня прошу! Пусть мой малыш растет крепким и здоровым, пожалуйста! Пусть у меня хватит молока его выкормить. Родная, не дай его отцу бросить нас, пошли мне его любовь и нежность, молю тебя! Помоги! Аминь
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня Матронушка, я не могу без него! Молю, помоги! Не дай расстаться, вразуми его! Я не смогу без него, молю, помоги! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня Матронушка, я не могу без него! Молю, помоги! Не дай расстаться, вразуми его! Я не смогу без него, молю, помоги! Попроси Господа за нас с младенцем, не оставьте нас, молю! Не дай ему расстаться с нами, отведи Наталью, пусть уйдет! Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»