Просьба о помощи

Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, родная, услышь меня молю! Прости меня и помоги, молю тебя, соедини меня с отцом моего ребенка, прошу тебя , соедини в любви и согласии до конца дней наших. Попроси Господа обо мне, родная, я на все готова что бы быть рядом с ним! Помоги, молю! Пошли мне его любовь и нежность, помоги стать единственной для него и в его жизни! Миленькая, отведи любовницу, молю тебя, пусть она идет своей дорогой с другим мужчиной и будет счастлива! Родная моя, помоги прошу, отведи ее! Соедини нас с рб Евгением, молю! Попроси об этом Господа нашего, пусть он будет только со мной, молю тебя! Помоги мне, молю тебя!!! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, милая, услышь меня и помоги мне! Молю тебя, пусть отец моего ребенка останется с нами, прошу тебя! Отведи любовницу, молю! Пусть она уйдет, молю слезно! Пусть он забудет о ней, а она о нем. Родная моя, помоги мне, молю! Пусть она идет с другим мужчиной и будет счастлива с ним! Пошли ей другого мужчину, Матронушка, пусть она уйдет, а он останется с нами, прошу родная помоги! Пошли мне его любовь, Матушка, соедини нас в любви и согласии до конца дней наших, молю слезно!!! Соедини наши души и сердца, родная! Это единственное, о чем я тебя молю неустанно! Помоги мне, родная! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, услышь меня и помоги, молю!!! Родная, я люблю его больше жизни. Совсем не могу дышать без него. Услышь меня родная, помоги мне. Пошли мне его любовь, помоги стать единственной для него и в его жизни, молю слезно. Матушка, попроси Господа нашего о милости ко мне. Соедините нас, наши сердца, наши жизни, молю тебя!!! Прошу, помоги! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, услышь меня, прошу тебя! Верни мне моего любимого, молю тебя. Пошли мне его любовь, помоги стать единственной в его жизни, молю слезно!!! Не дай нам расстаться, отведи любовницу!!! Молю, помоги! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Услышь меня, Матушка!!! Прости и помоги, молю! Не дай нам расстаться, разойтись, родная! Не дай отцу моего ребенка оставить нас и уйти к любовнице! Родненькая, отведи ее, молю тебя слезно! Пошли мне его любовь, помоги стать единственной в его сердце и его жизни!!! Молю, помоги!!! Прошу! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, милая, помоги молю!!!! Смилуйся, отведи любовницу! Пусть Наталья идет своей дорогой, пошли ей другого мужчину, молю слезно!!! Пусть она уйдет, молю родная!!! Пусть он забудет о ней, пожалуйста! Пошли мне его любовь и нежность, об одном прошу! Соедини нас, родная, наши сердца и души! Прошу тебя, помоги мне! Не дай нам расстаться! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, помоги! Вижу каждый день его любовницу, это просто пытка! Мне так больно, родная помоги! Я просто не доношу ребенка. Сердце рвется на части и мысли такие, что самой страшно. Родная, помоги! Отведи ее, молю тебя! Пусть она уйдет, Матронушка, пусть идет своей дорогой!!! Родная, помоги мне! Пусть он о ней забудет, молю слезно! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, родная, услышь меня молю! Прости меня и помоги, молю тебя, соедини меня с отцом моего ребенка, прошу тебя , соедини в любви и согласии до конца дней наших. Попроси Господа обо мне, родная, я на все готова что бы быть рядом с ним! Помоги, молю! Пошли мне его любовь и нежность, помоги стать единственной для него и в его жизни! Миленькая, отведи любовницу, молю тебя, пусть она идет своей дорогой с другим мужчиной и будет счастлива! Родная моя, помоги прошу, отведи ее! Соедини нас с рб Евгением, молю! Попроси об этом Господа нашего, пусть он будет только со мной, молю тебя! Помоги мне, молю тебя!!! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, милая, молю услышь меня, прости и помоги, молю! Пошли мне любовь отца моего ребенка, помоги стать единственной в его сердце и его жизни! Милая, молю, помоги мне! Отведи любовницу, пошли ей другого мужчину. Пусть она будет счастлива, а мой любимый забудет о ней. Матушка, я дышать без него не могу. От боли и отчаяния натворю плохого. Прости меня за мысли, и помоги мне. Я ее вижу каждый день, а это пытка для меня. Каждый раз, как жизнь обрывается. Молю, помоги! Защити моего сына, данного тобой... Не дай его отцу отказаться от нас, уйти к ней. Матрона, я его люблю больше жизни и как жить дальше..? Родная, услышь меня, прошу тебя. Помоги! Пусть рб Евгений будет с ними, молю тебя! Отведи любовницу, пусть идет своей дорогой. Соедини нас с любимым в любви и согласии до конца дней наших, прошу тебя! Помоги стать единственной, молю тебя, пожалуйста! Помоги! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, услышь меня, молю тебя! Прости меня и помоги мне! Родная, мне очень больно, просто безумие какое-то! Помоги мне, молю, отведи любовницу от отца моего ребенка, молю слезно! Пусть она идет своей дорогой, умоляю, пошли ей счастье с другим мужчиной! Пусть она уйдет, пожалуйста! Защити нас с сыном, прошу тебя, мы просто не выживем без нашего отца и любимого. Матрона, я дышать без него не могу, прошу, соедини наши сердца и жизни! Мне так больно, от отчаяния страшные мысли в голову приходят, сама от них в ужас прихожу. Прости меня за них. Родная, молю слезно, помоги стать единственной в его жизни и сердце. Пошли мне его любовь и нежность. Защити моего малыша Матушка, прошу тебя! Помоги, молю. Пусть он ее забудет! Помоги! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, услышь меня, прошу. Дай сил и разума перенести сейчас эту невыносимую боль и предательство. Дай мне терпения, прошу тебя. Помоги.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матронушка, милая, молю услышь меня, прости и помоги, молю! Пошли мне любовь отца моего ребенка, помоги стать единственной в его сердце и его жизни! Милая, молю, помоги мне! Отведи любовницу, пошли ей другого мужчину. Пусть она будет счастлива, а мой любимый забудет о ней. Матушка, я дышать без него не могу. От боли и отчаяния натворю плохого. Прости меня за мысли, и помоги мне. Я ее вижу каждый день, а это пытка для меня. Каждый раз, как жизнь обрывается. Молю, помоги! Защити моего сына, данного тобой... Не дай его отцу отказаться от нас, уйти к ней. Матрона, я его люблю больше жизни и как жить дальше..? Родная, услышь меня, прошу тебя. Помоги! Пусть рб Евгений будет с ними, молю тебя! Отведи любовницу, пусть идет своей дорогой. Соедини нас с любимым в любви и согласии до конца дней наших, прошу тебя! Помоги стать единственной, молю тебя, пожалуйста! Помоги! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, услышь меня, прости и помоги! Родная, молю тебя, не дай ему оставить нас и выбрать любовницу! Матрона, прошу тебя, верни его любовь и нежность, пожалуйста! Отведи любовницу, пусть она идет своей дорогой с другим мужчиной! Матушка, о чуде молю, помоги стать единственной для него и в его жизни, родная, пусть он станет верным только мне и любящим только меня одну! Милая, помоги, прошу! Пусть он перестанет изменять, родная! Матрона, молю, помоги!!! Пусть он поймет, что жить не может без меня, как я не могу без него! Помоги, молю слезно! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, милая, услышь меня! Верни его, молю тебя! Мне так плохо без него! Всели в него любовь ко мне и нежность. Молю помоги стать единственной в его сердце и его жизни! Пожалуйста! Я ношу его сына, он так нам нужен! Родная, я жить без него не могу, дышать не могу!!! Милая Матрона, молю тебя, пусть он так же и минуты без нас не может. Матронушка, отведи любовницу, молю! Пусть она уйдет! Матушка, пусть он забудет о ней родная! Верни его, прошу тебя, его любовь и нежность. Соедини наши жизни и судьбы, наши сердца!!! Милая, помоги, я так его люблю, мне никто другой в этой жизни не нужен! Аминь.
Юлечка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:09

Re: Просьба о помощи

Сообщение Юлечка »

Матрона, услышь меня! Молю, отведи любовницу от отца моего ребенка, пусть Наталья идет своей дорогой! Прошу тебя! Пусть она уйдет, а любимый забудет о ней навсегда! Я с ума схожу от этой боли, мысли страшные. Прошу, помоги мне, молю тебя!!! Отведи ее, верни мне любимого!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»