Матронушка матушка помоги пожалуйста МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Elen555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 10:42

Матронушка матушка помоги пожалуйста МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ

Сообщение Elen555 »

У моей сестренке Оле не ладится личная жизнь,на ее пути встречается все не те молодые люди или пьющие или развязные,после своего развода она так и невстретила достойного человека.А она у меня хорошая,умная,добрая,у нее есть дочка Анечка ей так не хватает папы.Я тебя очень прошу помоги ей пусть она встретит свою истинную любовь,хорошего человека,непьющего,доброго,работящего и будет с ним счастлива,и пусть он к дочке к ее будет относится как к родной.А мама моя наконец то обретет душевное спокойствие и равновесие и не будет страдать от давления.Еще хочу попросить за свою бабушку Марию Сергеевну,она очень мучается с давлением и сахарным диабетом,несколько раз лежала в больнице-пошли ей пожалуйста еще долгих лет жизни и пусть если она и будет болеть то значительно легче чем раньше.И Папа мой пусть живет до глубокой старости в здравии и спокойствии.А я и моя дочка практически перестанем болеть,и моя ветрянка пройдет без осложнений.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»