Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя помочь моей подруге Марии! Матронушка, я прошу тебя помоги, пожалуйста, Марии быть счастливой! Прошу Матушка, помоги, пожалуйста, Марии наладить личную жизнь! Матронушка, Мария очень долго время плакала из-за Дмитрия! Но сейчас в ее жизни появился один человек! Она говорит, что он хороший и с ним она может быть счастливой! Он старше Марии и живет в Швеции! Но я думаю, что самое главное, что он, как мне кажется, серьезный человек и что Мария чувствует, что с ним ей будет хорошо! Я прошу Матронушка, пожалуйста, помолись за мою подругу Господу! Матушка, помоги ей быть с этим человеком!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя помоги моей подруге Марии быть счастливой! Прошу тебя милая Матронушка, помоги Марии, пожалуйста, наладить личную жизнь! Матронушка, Мария обратила внимание на одного человека! Он старше ее и живет в Швеции! Но Мария говорит, что он хороший человек, что он серьезный и что с ним она може быть счастлива! Матронушка, Мария очень долго плакала из-за Дмитрия! Они расстались и он перестал с ней общаться! И недавно Мария узнала, что он вроди бы женился! Я прошу тебя Матронушка, помоги, пожалуйста, чтобы у Марии и этого человека все получилось! Его зовут Мартин! Я прошу тебя милая Матронушка, помолись за мою подругу Господу! Матушка, прошу помоги, пожалуйста, Марии быть счастливой!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя помоги Марии наладить личную жизнь! Матронушка, Марии нравится один человек! Она говорит, что с ним ей было бы хорошо и с ним она смогла бы быть счастлива! Матронушка, он старше Марии, но я думаю это не важно, если она сможет быть счастлива! Матронушка, этот человек живет в Швеции! Я прошу милая Матронушка, пожалуйста, помоги моей подруге Марии быть с этим человеком! Его зовут Мартин! Прошу Матушка, помоги Марии быть счастливой!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу у тебя помощи моей подруге Марии! Матронушка, Марии нравится один человек! Его зовут Мартин! Он старше моей подруги и живет в Швеции! Но Мария говорит, что ей с ним было бы очень хорошо, потому что он хороший человек! Я прошу тебя милая Матронушка, помоги Марии и Мартину быть вместе! Матушка, помолись за мою подругу Господу! Матушка, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги моей подруге Марии и Мартину быть вместе! Матронушка, Мартин старше Марии и живет в Швеции, но моя подруга говорит, что он хороший человек! Матронушка, я прошу помолись за мою подругу Господу! Матушка, я прошу Тебя помоги, пожалуйста, Марии наладить личную жизнь! Прошу Матронушка, помоги, пожалуйста, Марии и Матрину быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя помоги, пожалуйста, моей подруге и Маритну быть вместе! Матронушка, я прошу, помоги, пожалуйста Марии стать женой Матрина! Матронушка, Марии он дорог и она говорит, что он хороший человек и что с ним она сможет быть счастлива! Прошу Матушка, помолись за Марию Господу!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матушка Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги Марии и Мартину быть вместе! Матронушка, Мария моя лучшая подруга! И я прошу помоги ей, пожалуйста, быть счастливой! Матушка, прошу помолись за Марию Господу! Матронушка, Мария говорит, что Мартин ей дорог! Я прошу Тебя помоги, пожалуйста, Марии и Мартину быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, моей подруге Марии и Мартину быть вместе! Матушка, я прошу, пожалуйста, помолись за Марию Господу! Матушка, пожалуйста, я прошу Тебя помоги Марии выйти за Мартина замуж! Матронушка, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, пожалуйста, помолись за мою подругу Марию Господу! Матушка, пожалуйста, я прошу Тебя, помоги Марии и Матрину быть вместе! Матушка, Мария очень серьезно относится к этому человеку! Я прошу Матронушка, помоги им быть вместе! Матушка, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, пожалуйста, помоги моей подруге Марии и Мартину быть вместе! Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за Марию Господу!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, помолись за мою подругу Марию Господу! Матушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, Марии наладить личную жизнь! Матушка, помоги ей, пожалуйста, быть счастливой! Матронушка, Марии встретился один человек, его зовут Мартин! Он старше Марии, но она говорит, что он ей дорог и с ним она может быть счастлива! Матушка, я прошу Тебя, помоги Марии и Мартину быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, пожалуйста, помоги Марии быть счастливой! Матушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, Марии и Маритну быть вместе! Матушка, я прошу Тебя еще об одном! Мария сейчас учится в Гете Институте тоже! Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги Марии выучить немецкий!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, пожалуйста, помолись за мою подругу Марию Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги Марии наладить личную жизнь! Матронушка, Марии дорог один человек! Его зовут Мартин! Он намного старше Марии и живет в Швеции! Но Мария говорит, что она хочет быть с ним! Матронушка, я прошу Тебя, помоги Марии и Мартину быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, пожалуйста, помолись за мою подругу Марию Господу! Матушка, я прошу Тебя, помоги Марии наладить личную жизнь! Матушка, пожалуйста, помоги Марии быть счастливой! Матушка, Мария хочет быть с Мартином! Он живет в Швеции и старше Марии! Но она говорит, что он хороший человек и что с ним она может быть счастливой! Матушка, я прошу Тебя, помоги Марии поехать к Матрину! Матушка, пожалуйста, помоги им встретиться! Матронушка, прошу Тебя, пожалуйста, помоги им быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матушка, я прошу Тебя, помоги Марии и Мартину быть вместе! Матушка, у Марии появилась возможность встретиться с Мартином 29 октября, он приедит в Украину! Матронушка, я прошу Тебя помоги Марии пожалуйста! Матронушка, помолись за Марию Господу! Матушка, я прошу Тебя, помоги им быть вместе!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»