Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я очень прошу тебя помоги Марии! Матронушка, Мария моя лучшая подруга и за нее переживаю! Она уже давно любит Дмитрия, но они расстались и не общаются! Мария его не может забыть! Я прошу прости меня милая Матушка, что я тебя прошу об этом, но пожалуйста, помоги моей подруге и Дмитрию помириться! Матронушка, я прошу тебя помоги Марии быть счастливой! Матронушка, не обижайся на меня, но я прошу тебя помоги Марии наладить личную жизнь! Прошу тебя Матронушка, помоги Марии быть счастливой и не болеть!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу у тебя помощи для моей подруги Марии! Матронушка, она уже давно любит Дмитрия и не может его забыть! Ей плохо без него! Матронушка, я умоляю тебя помоги ей с ним помириться! Прошу тебя простить меня, что я прошу тебя об этом! Но она моя подруга и я не могу видеть ее несчастной! Матронушка Матушка, помоги ей с ним помириться! Помоги, чтобы они снова начали общаться! Прошу тебя Матронушка, помолись за нее Господу нашему!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу у тебя помощи моей подруге Марии! Матронушка, я прошу тебя помоги ей не болеть! Мария переживает, потому что не может похудеть! Я очень прошу ей помочь! Матушка, пошли ей здоровья!
Матронушка, я хочу еще попросить у тебя счастья для моей подруги! Мария любит Дмитрия! Они давно расстались, но она не может его забыть! Матронушка, я прошу тебя помоги Марии снова с Дмиртией помириться! Я прошу тебя прости меня за то, что я тебя прошу об этом! Но она моя подруга! Я желаю ей счастья и не могу видеть, когда она грустит!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги Марии не болеть и быть счастливой! Матронушка, я прошу тебя помолись за Марию Господу нашему! Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы Мария была счастлива! Матронушка, прошу помоги ей наладить личную жизнь! Мария любит Дмитрия и не может его забыть уже 6 лет почти! Матронушка, я прошу тебя помоги ей с ним помириться! Я прошу тебя прости, что я прошу тебя об этом! Милая Матронушка, помоги им снова общаться! Матронушка, помоги Марии быть счастливой!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помолись Господу за мою подругу Марию! Матронушка, я прошу у тебя для Марии помощи! Матронушка, помоги Марии не болеть! Она переживает, потому что у нее не получается похудеть! Я очень прошу тебя милая Матушка ей помочь! Матронушка, я прошу тебя помоги, пожалуйста, Марии наладить личную жизнь! Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы моя подруга была счастлива!

Низкий тебе поклон милая Матронушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги Марии не болеть и быть счастливой! Матронушка, я прошу тебя помоги Марии наладить личную жизнь! Матронушка, у Марии 4 июня День Рождения! Я прошу тебя помоги, чтобы родители ей разрешили поехать в Москву! Она любит этот город и очень хочет туда поехать на свой День Рождения! Для нее это будет лучший подарок! Я прошу тебя Матронушка, помоги, чтобы у Марии получилось поехать в Москву! Там живет человек, которого она любит сильно! Я прошу тебя милая Матронушка, помоги моей подруге!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги моей подруге Марии не болеть и наладить личную жизнь! Матронушка, у Марии 4 июня День Рождения, она очень хочет поехать в Москву! Я прошу тебя Матронушка, помоги, чтобы Марии получилось поехать! Для нее это будет лучший подарок! Я очень прошу тебя милая Матронушка, пожалуйста, помоги Марии!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, у моей подруги Марии 4 июня День Рождения! Она хочет на свой День Рождения поехать в Москву! Она очень любит этот город и там живет Дмитрий! Мария Дмитрия любит и давно не может забыть! Я прошу тебя Матронушка, помоги, пожалуйста, чтобы у моей подруги получилось поехать в Москву! Для нее это будет самый дорогой подарок!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги моей подруге Марии наладить личную жизнь! Матронушка, я прошу тебя помоги Марии быть счастливой! Спасобо огромное Матушка, что молилась за мою подругу и помогила ей поехать в Москву! Матронушка, низкий тебе поклон!
Матронушка, Мария любит Дмитрия! Он живет в Москве! Матронушка, она бы очень хотела его увидеть! Я прошу не сердись на меня Матронушка, что прошу тебя об этом! Но помоги ей! Матронушка, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги Марии наладить личную жизнь и быть счастливой! Матронушка, я прошу тебя помоги Марии найти свое счастье! Матронушка, я не знаю чем ей помочь! Я прошу тебя помоги ей разобраться в ее чувствах! Она любит Дмитрия, но он не хочет с ней общаться! Они расстались уже давно, но она его не может забыть! К ним на работу пришел доктор, он ей понравился, она говорит, что он ей дорог, что она к нему питает какие-то чувсва! Когда я ей говорю, что нужно просить Боженьку о помощи, она мне тут же находить много причин, по которым у нее ничего не получается! Матронушка, я не знаю, что посоветовать ей! Я ничем не могу ей помочь! Поэтому и прошу тебя помочь ей быть счастливой!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя помоги Марии не болеть! Матронушка, Мария моя лучшая подруга! Я прошу тебя милая Матушка, помоги Марии наладить личную жизнь! Матронушка, прошу тебя помоги, чтобы Мария была счастлива! Матронушка, пускай у нее все будет хорошо! Мария моя лучшая подруга и я за нее переживаю! Прошу тебя Матушка, помоги Марии!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги Марии быть счастливой! Матронушка, Мария любит Дмитрия! Они расстались, но она его не может забыть! Матронушка, я прошу тебя помоги ей помириться с Дмитрием! Он не хочет с ней общаться! Я понимаю, что в том, что они расстались есть и ее вина, и его! Но прошло уже много времени, а она его никак не может забыть! Матронушка, я очень тебя прошу помоги моей подруге! Пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя помоги моей подруги Марии не болеть! Пожалуйста, Матронушка, помоги Марии наладить личную жизнь!Я прошу тебя Матушка, помоги, пожалуйста, моей подруге быть счастливой! Матронушка, она моя лучшая подруга, я за нее переживаю и желаю ей счастья! Матронушка, Мария уже давно любит Дмиртия! Она не может его забыть! Я прошу тебя Матушка Матронушка, помоги Марии, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу у тебя помощи моей подруге Марии! Матронушка, я прошу тебя помолись за мою подругу Господу! Матронушка, у Марии ничего не ладиться в личной жизни! Я прошу тебя Матушка помоги моей подруге быть счастливой! Матронушка, Мария моя лучшая подруга и я за нее переживаю! Я прошу Матронушка, помоги Марии быть счастливой! Мария любит Дмитрия, но они расстались! Матронушка, Мария не может его забыть! Матронушка, помоги им помириться! Пускай Дмитрий снова с ней общается! Я прошу тебя Матушка, помоги Марии!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, прошу тебя помоги мне! помоги не грешить и не гневить Господа! прошу тебя пожалуйста помоги чтобы решилось с Максимом! с Димитрием мы давно расстались и я хотела строить свою жизнь с другим, но ничего не получается! я не могу понять его отношение ко мне! помоги чтобы все решилось! спасибо!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»