Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, я хочу тебя попросить помочь моей подруге Марии!
Она сейчас очень сильно запуталась и прошу тебя Матренушка, помоги ей найти выход из всего этого!
Она любит Дмитрия, но тот не хочет с ней общаться! Не отвечает на звонки, когда она приезжала в Москву и попросила с ней увидеться не на долго, он не захотел! Ей без него очень плохо! Я понимаю, что она очень много совершила ошибок относительно него! Может поэтому все так! Но она очень жалеет, и говорит, что если бы могла вернуть время назад, то не допустила бы того, что не так делала и постаралась бы все делать правильно! У нее на работе работает врач Максим! Она говорит, что он ей очень нравиться, что с ним она тоже могла бы быть счастлива! Но Максим женат и зимой у него родился ребенок! Мария говорила, что зимой у них на работе говорили, что Максим собирается разводиться с женой, потому что она с ним живет не потому что любит его, а потом, что он хорошо зарабатывет! Я не знаю, правда это или нет! И я понимаю, что нельзя разбивать семью! Но я прошу тебя Матренушка, помоги Марии! Я очень хочу, чтобы она была счастлива! Я прошу тебя милая матушка Матренушка, помолись за нее Богу! Помоги ей найти выход из всей этой ситуации! Я очень хочу, чтобы она была счастлива! Я хочу, чтобы у нее все было хорошо! Я прошу тебя Матренушка, помоги Марии! Пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги моей подруге Марии быть счастливой! Помоги ей найти свое счастье! Она любит Дмитрия, но тот не хочет с ней общаться с постоянно от нее бегает! Ей понравился парень, который с ней работает, и с которым, как она говорит, она могла бы построить семью, но он женат! Я понимаю, что когда она общалась с Дмитрием она совершила много ошибок! А Максим женат и недавно стал папой и разбивать семью нельзя! Недавно она позкомилась с парнем, но он ей не к душе! Ей не хочется с ним общаться! Она очень переживает по этому поводу! Мне ее жалко, потому что она общается с этим парнем не потому что он ей припал к душе, а потому что она говорит, что к ней никто не подходит! Я прошу тебя Матренушка, помоги ей! Я за нее очень переживаю и мне очень больно, что у нее все так! Я прошу тебя помоги ей найти выход из этой ситуации! Матренушка, помоги Марии быть счастливой! Пожалуйста, помолись за нее Боженьке! Прости ее милая Матренушка за все ошибки, которые она совершила и помоги ей быть счастливой! Она моя лучшая подруга и я ей желаю счастья! Мне бы очень хотелось, чтобы с ней помирился Дмитрий! Матренушка, я прошу тебя не оставляй ее! Помоги ей быть счастливой! Матренушка, я очень тебя прошу помоги моей подруге Марии! Прости меня милая матренушка, если я сейчас что-то не так написала, но я правда желаю ей счастья!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая матушка Матренушка, я очень хочу тебя попросить помочь моей подруге Марии! Она сейчас очень запутала и мне очень больно, что я ей никак не могу помочь! Она любит Дмитрия, но Дмитрий не хочет с ней общаться, не отвечает на телефонные звонки! Она очнь долго из-за него плакала! И вот недавно ей понравился один молодой человек! Доктор, который с ней работает, его зовут Максим! Мария говорит, что он очень хороший, что ей с ним хорошо, и что с ним она могла бы найти свое счастье! Но так получилось, что Максим женат и в феврале стал папой! Я понимаю, что нельзя рушить семью! Поэтому тебя и прошу помочь милая Матренушка! Я люблю Марию, она моя лучшая подруга, мне больно видеть ее такой! Недавно с ней познакомился парень! Но Марии он не к душе! Матренушка, мне правда больно видеть, как она плачет! Я прошу тебя помоги моей подруге быть счастливой! Пожалуйста милая матренушка, помолись за нее Боженьке!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, прошу тебя помоги Марии!
Я очень за нее переживаю! Она постоянно грустит! Я знаю, что нельзя постоянно грустить! Но она жалуется, что у нее ничего не ладиться в жизни! Она любит Дмитрия, но тот не хочет с ней даже общаться! Она очень долго из-за Дмитрия плакала! Теперь появился человек, который ей понравился! Она говорит, что с ним она могла бы быть счастлива! Но так получилось, что этот человек женат и недавно стал папой! Я прошу тебя милая Матренушка, помоги моей подруге быть счастливой! Я за нее переживаю и не знаю, как ей помочь! Я понимаю, что Максим женат и нельзя рушить чужую семью! Поэтому я и обращаюсь к тебя за помощью! Я прошу тебя помочь моей подруге быть счастливой! Мне больно видеть, как она плачет! И больно, что я ей не могу ничем помочь! Я прошу тебя Матренушка не оставляй ее! Я верю, что ты ей поможешь! Я не хочу, чтобы она снова плакала и была несчастна!
Спасибо тебя милая матушка Матренушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, я прошу у тебя помощи для моей подруги Марии! Мне очень больно видеть, как она переживает и плачет! Я прошу тебя Матренушка, помоги ей быть счастливой! Она очень долго плакала из-за Дмитрия! Потому что он не хочет с ней общаться! Да и сейчас она из-за него тоже так и не перестает переживать, потому чтио она его любит! На работе ей понравился один парень, но он женат и у него родился ребенок! Мария говорит, что она никому не нужна! Матренушка, она моя лучшая подруга и мне очень больно видеть, как она плачет! Я понимаю, что Максим женат и нельзя рушить семью! Недавно к ней подошел один парень, но Мария говорит, что он ей не к душе! Может быть это не правильно! Я прошу тебя милая Матренушка, прости ее за это! Но люблю мою подругу, как мне, как родная сетсра и мне больно видеть, как она плачет! Я прошу тебя Матренушка, помоги ей быть счастливой!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка!
Я прошу тебя помоги моей подруге! Она любит Дмитрия, но он не хочет с ней мирится! Когда появился человек, который ей понравился, то оказалось, что он женат и у нее есть маленький ребеночек!
Мария постоянно плачет, что к ней никто не подходит и что она никому не нужна! Матренушка, она очень хорошая девушка! Недавно к ней подошел один парень! Но моей подруге он не нравится! Она говорит, что он ей не к душе! И когда он предлагает ей увидеться мы с ней постоянно ищем отговорки, чтобы с ним не видиться! Я понимаю, что это не правильно, поэтому тебя и прошу помочь! Я понимаю, что возможно общаясь с Дмитрием она совершила много ошибок, а разбивать Максиму семью нельзя! Милая Матренушка, я прошу тебя помоги моей подруге найти хорошего жениха! Помоги, чтобы нашелся парень, который будет ей нравиться! Прошу тебя Матренушка! Она боиться сказать Сергею прямо, что он ей не нравится! Потому что после того как с ней перестал общаться Дмитрий к ней никто не подошел! Я прошу тебя Матренушка, помоги моей подруге! Помоги ей в ближайшее время встретить хорошего парня,который ей будет нравиться!
Прости меня милая Матренушка! Огромное тебе спасибо, за то, что выслушала мою просьбу!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, прошу етбя помочь моей подруги Марии! Матренушка, я прошу тебя помоги ей быть счастливой! Я за нее очень переживаю! Но я не знаю, как ей помочь! Она любит Дмитрия! Плачет из-за него, а он не хочет с ней общаться! Она четыри года его ждала, надеялась, но так получилось, что недавно она узнала, что он вроди бы женился! Милая Матренушка, мне бы очень хотелось, чтобы это было не правда! Я не могу видеть, как моя лучшая подруга плачет! Не так давно ей понравился один парень! Она говорит, что за последнее время это единственный человек, с которым она могла бы быть счастлива! Но этот человек женат, у него есть ребенок! И я знаю, что рушить семью нельзя! Милая Матренушка, я не знаю, что ей подсказать, как себя вести в этой ситуации, поэтому и обращаюсь к тебе за помощью! Я прошу тебя помоги моей подруге! Помоги ей быть счастливой! Я не могу видеть, как она плачет! Пошли ей правильное решение! Я не могу видеть, как она плачет, что Дмитрий с ней не хочет мириться, что Максим не может с ней быть! Я прошу у тебя прощения милая Матренушка и умоляю тебя помоги моей подруге!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка! Прошу тебя помоги моей подруге Марии не болеть! Помоги пожалуйста, чтобы врачи смогла найти причину ее отеков! Прошу тебя помоги, чтобы это была не щетовидная железа и чтобы причина ее отеков не была никак связана с чем-то гормональным! Из-за этого можно сильно поправиться, а она и так постоянно из-за этого переживает!
Матренушка, помоги ей быть счастливой! Он любит Дмитрия, но он не хочет ей отвечать! А человек, который ей понравился за последнее время женат и стал папой! Я знаю, что нельзя рушить семью и забирать у ребенка отца! Поэтому я тебя и прошу милая Матренушка, помочь Марии! Она моя лучшая подруга и я от всего сердца желаю ей счастья! Прошу тебя Матренушка, помоги ей быть счастливой!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка!
Я прошу тебя помоги моей подруге Марии не болеть и наладить личную жизнь!
Матренушка, я за нее сильно переживаю! Она постоянно жалуется, что у нее отекает тело, что она не может похудеть! Хотя она толком ничего не ест! Прошу тебя Матренушка, помоги ей! Я ее люблю, как родную сестру, и не могу видеть, как моя лушшая подруга плачет!
Матренушка, Мария очень долго плакала из-за Дмитрия! Но Дмитрий не хочет с ней общаться, постоянно прячется от нее! Ей нравится Максим, это врач, который с ней работает, но Максим женат и у нее есть ребенок! Матренушка, прошу етбя помоги моей подруге! Я знаю, что нельзя рушить семью! Поэтому и прошу тебя помочь моей подруге быть счастливой! Я правда не могу видеть, какона плачет и переживает, что никому не нужна!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, я прошу у тебя помощи моей подруге Марии! Матренушка, прошу тебя помоги ей наладить ее личную жизнь! Прошу тебя помоги ей не болеть! Она очень из-за всего этого переживает! Поэтому я и обращаюсь к тебе милая матушка Матренушка и прошу у тебя для нее помощи!
Матренушка, помолись за нее Боженьке! Прости ее за все!
Милая Матренушка, помоги, чтобы моя подруга была счастлива!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка!
Я снова обращаюсь к тебе и прошу у тебя помощи моей подруге Марии!
Матренушка, помоги ей не болеть! Она из-за этого очень сильно переживает! Матренушка, она очень переживает из-за того, что не может похудеть! Но самое при этом она толком ничего не ест! Матренушка, прошу тебя помоги ей! Она говорила, что если бы она весила, как раньше 58 килограмм, то она бы не жаловалась! Матренушка, прости, что я тебя прошу об этом, но я очень за нее переживаю! Прошу тебя Матренушка, помоги Марии!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя помоги Марии!
Матронушка помоги ей не болеть! Матронушка, я за нее очень переживаю! Я прошу тебя моги ей! Она очень переживает из-за того, что у нее постоянно отекает тело! Она переживает, что не может похудеть! Я прошу тебя Матронушка, помоги ей пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка! Я прошу тебя помоги моей подруге Марии! Матронушка, помоги ей выздороветь! Я за нее очень переживаю и мне тоже плохо, когда она плачет! Она для меня, как родная сестра! Матронушка, я прошу тебя помоги ей стать счастливой! Она очень переживает из-за всего, а я переживаю за нее! Матронушка, прошу тебя помоги ей!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя помоги моей подруге Марии. Матронушка, помоги, чтобы она не болела. Попроси у Боженьки ей здоровья и счастья. Матронушка, она мне, как родная сетсра. И я за нее пережива, прошу тебя помоги, чтобы у нее прошла киста, чтобы ее больше не беспокоила щетовидка. Матронушка, она очень переживает, что не может похудеть и при этом она ничего не ест. Я прошу тебя милая Матронушка, помоги Марии. Она очень хорошая девушка и если, она что-то и делал раньше не так, то она очень жалеет. Помолись за Марию Боженьке! Матронушка, ей очень нужна помощь. Прошу тебя не оставляй ее!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка!
Я прошу тебя помолись Боженьке за мою подругу Марию! Матронушка, я прошу тебя пошли ей здоровья! Я очент переживаю! Она постоянно жалуется, что у нее отекаию ноги! Я прошу тебя помоги, чтобы эти проблемы не были связанв с гениколонией! Она и сама переживает очень сильно!
Я прошу тебя милая Матронушка, помоги ей вылечиться без операций! Помоги, чтобы ее отеки не было что-то серьезное!
Милая Матронушка, я верю, что ты ее не оставишь!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»