Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за помощь и за молитвы! прошу не обижайся на нас и молись о нас! прошу помоги пожалуйста моим родителям Михаилу и Надежде! прошу помоги нам с Александрой! Матронушка, помоги рабе Божей Александре стать женой раба Божия Франка! прошу помоги и мне рабе Божей Марии стать женой раба Божия Мартина! Матронушка, прошу помоги нам с Александрой поехать жить в Германию! Матронушка, прости что так много прошу! Матронушка, пожалуйста помоги нам всем не болеть! помоги нам с Александрой хорошо учиться! Спасибо Матронушка! Мати Матроно моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо что услышала наши молитвы и молишься за Александру! спасибо что помогла Александре с визой! прошу помоги ей стать женой Франка! Мати Матроно моли Бога о нас!
Katyushenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:54
Настоящее имя: Екатерина

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Katyushenka »

О блаженная мати Матрона, спасибо тебе и Господу Богу за все хорошее, что есть у меня, прошу лишь только здравия моим родителям Александру и Нине, и, прошу, нет, умоляю избавить меня от дикой боли душевной, которая съедает меня и уничтожает, от одиночества, которому нет конца, хочется любить, быть любимой и счастливой. Прошу помоги, направь или подскажи милая Матронушка! Склоняю голову пред тобой и благодарю!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Мати Матроно спасибо Тебе за все! прошу Тебя милая Матронушка, помоги! пожалуйста молись о нас! Пожалуйста проси Господа и Богородицу чтобы Они помогли! Милая Матронушка, прошу Тебя о помощи! Мати Матроно моли Бога о нас!
Ldinka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:41
Настоящее имя: Людмила

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Ldinka »

Милая Матронушка, помоги мне пожалуйста заберементь и родить здорового ребеночка от моего любимого мужчины Виктора!!! очень тебя прошу. помоги выстоять все трудности жизни!!!!Молю о здравии родителей и близких родственников. Спасибо тебе за все что делаешь для нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за все! прошу Тебя помолись за моих родителей и прошу помоги моим родителям Михаилу и Надежде не ссориться и жить в здравии! Матронушка, молю помолись Господу и попроси Господа за рабу Божию Александру, чтобы она вышла замуж за раба Божия Франка!прошу помоги и мне Матронушка! помолись пожалуйста Господу за меня! прошу помоги нам с Александрой поехать в Германию! Спасибо Матронушка! Мати Матроно моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за все, что ты для нас делаешь! прошу Тебя помоги моим родителям Михаилу и Надежде быть здоровыми и не ссориться! помоги прошу Александре выйти замуж за Франка! прошу Тебя Матронушка, помоги мне поехать в Германию жить! прошу Матронушка, помоги мне сейчас с жильем! я знаю мне грех жаловаться у людей есть условия и хуже но прошу помоги мне пересилиться к Алексею! я буду платить честно как положено и постараюсь не ущемлять его семью! мне было бы проще если бы мы жили вместе что он мог бы мне помогать учить немецкий и вообще было бы проще! я обещаю быть примерной квартиранткой! прошу Матронушка милая помоги чтобы он мне предложил комнату, а то я стесняюсь он же не мой жених! Матронушка прошу не обижайся! Спасибо Тебе милая Матронушка! Прошу проси Господа и Богородицу чтобы и Они на нас не обижались! Мати Матроно моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка спасибо Тебе за все! Прошу моли Господа о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за все! Прошу моли Боженьку о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за все! прошу помоги моим родителям не болеть и не ссориться! помоги пожалуйста Александре стать женой Франка и прошу помоги мне! Пожалуйста помоги мне завтра сдать экзамен по немецкому! я очень волнуюсь и прошу помоги мне! пожалуйста Матронушка мне это важно! Спасибо! Мати Матроно моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Матронушка,милая спаибо Тебе за помощь и за молитву! Слава Господу я сдала экзамен! Спасибо, что молишься за нас! Спасибо милая Матронушка! Слава Господу нашему!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка моли Господа о нас! Спасибо!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за все! прошу молись за нас и за моих родителей Надежду и Михаила! и за нас с Александрой! Матронушка, прошу помоги мне поехать в Германию! прости что о таком прошу но я очень хочу попасть в Берлин, Гамбург и Франкфурт на Майне! я сейчас общаюсь с одной семьей и рада что у меня усть шанс но я очень прошу помоги мне попасть в какой-то из тех городов! Спасибо Матронушка! Мати Матроно моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за все! Прошу Тебя проси о нас Господа и Богородицу! Слава Господу нашему Всевышнему! Мати Матроно моли Бога о нас!
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: Матушка Матрона, помоги пожалуйста!

Сообщение Татьяна2505 »

Матушка,Матрона,пожалуйста помоги! Прошу тебя дай нам с мамой силы избавиться от недуга тяжелого,от одышки сердечной,которая напала на нас одолела. Избавь и излечи нас,матушка дорогая,даруй нам силы жизненные. И помоги нам наладить сон,чтобы он был крепкий,спокойный,чтобы мы просыпались выспавшись.И у нас были силы на все дела домашние и рабочие. Помоги нам набраться сил сейчас и воспрять духом. Прошу тебя очень! Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»