О святая праведная блаженная мати Матроно, моли Бога о нас

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Вив
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 12:46

О святая праведная блаженная мати Матроно, моли Бога о нас

Сообщение Вив »

Матушка, прошу твоей скорой и крепкой молитвенной помощи к Господу нашему Иисусу Христу. Матушка Матронушка, моли Бога о нас, да избавит Господь нас от всяких напастей и бед и болезней. Матушка Матронушка, ты все знаешь, помоги, Матушка, испроси нам у Господа здоровья и прощения наших прегрешений и грехопадений. Матушка Матронушка, добрая и скорая помощница, молитвенница и предстательница за нас грешных перед Престолом Господа нашего, помолися, прошу тебя, за грешных рабов Божьих В-ю, С-я, В-у, испроси нам у Господа исцеления от болезней и помощи в делах житейских. Особенно прошу тебя, Матронушка, о себе - рабе Божьей В-и. Помоги, родненькая, исцелитися от миомы матки. Говорят, что надо вырезать матку, а я еще не рожала. Матушка, ты все знаешь, помоги, помолись за меня.
Матушка, ты всегда спасала и помогала нам своими молитвами, Господь слышит тебя, яко праведницу и святую, исполняет просьбы наши, благодаря твоей крепкой и сильной молитве. Спасибо тебе, прошу молитвы у тебя за нас, Матронушка.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных, ради молитв Пречистой Богородицы и всех святых, и особенно матушки Матроны Московской.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»