Наша бабушка общалась с живой Матронушкой

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Ольга Владимировна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:28

Наша бабушка общалась с живой Матронушкой

Сообщение Ольга Владимировна »

Здравствуйте! Много мне Матронушка в жизни помогала. Какие-то проблемы разрешались спустя несколько часов, не успевала я доехать от монастыря до дома, а что-то спустя несколько месяцев. Я никогда не отчаивалась, читала каждый день акафист, молилась как могла от всего сердца.

В первый раз, когда я подошла и поцеловала икону, которая на улице, у меня тряслись веки, такая от неё была энергетика. Теперь я езжу в монастырь и не стою в очереди. Прошу любую работу в храме, делаю её несколько часов, этим временем молюсь. Последние разы стояла у подсвечника возле иконы Николая Чудотворца. Мой совет всем иногородним, кто не располагает временем стоять в очереди - лучше просите любую работу в храме и помогайте по мере сил.

Когда мы едем к нашей бабушке в Данковский район Липецкой области, не доезжая Куликова поля (это еще территория Тульской области), есть поворот на село, где родилась святая Матрона. Там стоит большая икона Матушки. Мы всегда останавливаемся возле неё и молимся. Матронушка - покровительница нашей семьи. Она мне несколько раз снилась живой, настолько прочно она вошла в мою жизнь.

Наша бабушка в годы войны была у живой Матронушки. Тогда ей было чуть больше 20 лет, она закончила медицинский техникум по специальности акушерка. Ей интересно было, что у неё за веками. Мысленно думая об этом, только входит она к Матронушке, а та ей поднимает свои веки. Оказалась там тонкая плёночка. Матронушка дала ей наказ родителей не забывать - ни своих, ни мужа. Благословила её работу. У бабушки за 54 года акушерского стажа в сельской местности не умерла ни одна женщина, ни один ребенок. Всё это по благословению Матушки.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»