О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Святая Блаженная Матрона Анемнясевская, прошу услышь мой голос, услышь мою просьбу к ТЕБЕ - прошу помолись, помолись, Святой Ангелочек, склонись пред Господом Иисусом о нас, за всех родных и близких моих друзей. Пожалуйста пусть, Господь, убережет нас от всякого зла, злого духа, тёмных сил, страданий, от лживой лести со стороны чужих людей.
Матронушка, прошу ТЕБЯ помолись, пусть Господь дает нам здоровья, душевного комфорта, понимания близких и родных, убережет нас от принятия всяческих заблуждений, сомнений, и всего дурного.

Матронушка -избранная угодница Христова, пожалуйста, обратись ко Господу с покаянной молитвой: Милосердный Господь, прости меня (нас) за грехи вольные и невольные.

Да и пусть Господь всех благословит на добрые дела и пусть все хорошее укрепляется!

Господи, помилуй нас грешных! Да хранят и уберегут нас ВСЕХ АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ!
Последний раз редактировалось раба Б. Елена 18 янв 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Молитвы блаженной Матроне Анемнясевской

Молитва первая

О преславная и достоблженная мати Матроно, житие твое скорби исполнено бе, но взирающе на смирение твое молим тя, угоднице Божия, умоли всещедраго Бога, да низпослет нам, недостойным, милость Свою, паче же утвердит и укрепит ны в несении креста нашего, да отвержемся себе и пойдем по пути спасения за Христом, смиривше выя своя под крепкую руку Божию, принимающе вся, яже от руки Его: вемы, яко Господь един может и падших возставити, и заблуждших возвратити, и соблазнившихся исправити, и грешников праведники соделати. Огради нас, мати Матроно, молитвами твоими от сети лукаваго, да не прельщеннии им возвратимся вспять. Еще молим тя, яко имущую велие дерзновение ко Господу, пролей теплую молитву за ны, недужныя и унылыя, и испроси у Господа коемуждо благопотребная, да подаст Господь и нам, якоже тебе, терпение и благодушие в бедах и скорбных обстояниих, да поживем по воли Его во вся дни живота нашего, зане воистинну вемы, яко весть Отец наш Небесный, ихже требуем, прежде прошения нашего. О, блаженная мати Матроно, многоименитому сонму новомучеников российских причтенная, с ними моли Господа нашего и Спаса Иисуса Христа, да сохранит Церковь Православную от соблазнов, ересей и расколов, да оградит Господь страну нашу от всех наветов видимых и невидимых враг и изимет ю из пучины безбожия: вемы, яко живем ныне токмо ради крове мучеников излиянныя, дарует же и нам Господь ничесоже боятися, верным же быти Ему даже до смерти, и яко мучениколюбцем со мученики возрадоватися во Царствии Небеснем. Ей, мати Матроно, испроси нам у Человеколюбца Господа время покаяния, да не исторгнет ны аки плевелы прежде жатвы, да не во зле погибнем, но да очистит ны от всякия скверны плоти и духа, во еже явитися нам в день судный нескверным и непорочным пред лицем Его, да чистым сердцем, яко истинная чада Божия, радостне воззовем к Нему: не отрини ны Господи, и приими во Царствие Твое, идеже Ты царствуеши со Отцем и Святым Духом во веки веков. Аминь.
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Молитва о даровании чад

О блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим, яко имущую велие дерзновение ко Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорби душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дастся вам, и паки: яко аще два от вас совещаета на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко Престолу Владычню, идеже ты предстоиши, вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты Небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистинну, Бог идеже хощет побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с нимиже моли, тако да сотворит Господь Бог и нам по милости Своей и неизреченному человеколюбию. Буди Имя Господне благословенно от ныне и до века. Аминь.
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Матреша ты говорила о том, что "молиться нужно беспрестанно", что "беспрестанная молитва все сделать может", помоги мне, научи меня помнить молитвы.
Прошу тебя Святая Матреша, если ты меня слышишь помолись за меня по четкам, которые всегда находятся в твоей руке, помолись за нас, чтобы Господь всегда направлял только на верный путь. Защити и заступи нас, Святая Матушка, помоги нам, прошу тебя, мысленно посылаю: ЖЕЛАНИЯ, ПРОСЬБЫ, ПРОБЛЕМЫ, и ЖАЛОБЫ, прошу не отвергай эти просьбы, помолись за нас, СПАСИБО ТЕБЕ СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНО!!! СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, СПАСИ И СОХРАНИ!!!
Вложения
Блаженная Матрона Анемнясевская.jpg
Блаженная Матрона Анемнясевская.jpg (21.76 КБ) 18905 просмотров
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Святая Матреша, НИЗКО-НИЗКО КЛАНЯЮСЬ ТЕБЕ! Буду благодарить ТЕБЯ!
СПАСИБО!
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

У Престола Божия не забудь нас, Матронушка, своими молитвами!!!

Надеюсь, СВЯТАЯ МАТРОНА, ТЕБЕ понравится мой виртуальный подарок?
Вложения
Драгоценные четки.jpg
Драгоценные четки.jpg (35.58 КБ) 18917 просмотров
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Святая блаженная Матрона Анемнясевская, моли Бога о нас! Аминь.

Спасибо за чудный день, купила книгу - Александр и Елизавета Правиковы "Имена, написанные на небесах".

Матроно, моли Бога о нас!
Вложения
Имена, написанные на небесах..jpg
Имена, написанные на небесах..jpg (3.48 КБ) 18885 просмотров
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Матреша, милая береги нас!

Святая Матрона, прошу ТЕБЯ, пожалуйста, молись Богу о нас.
Боже милостивый, помоги избавиться от страха и отчаяния.Ты нас всегда бережешь, и мы ТЕБЯ величаем - Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Святая блаженная Матрона Анемнясевская, СПАСИБО ТЕБЕ за все! Прости!!!

Святая блаженная мати Матроно, Матреша моли Бога о нас, помоги в молитве, услышь наши молитвы и помоги нам всем, здесь к Тебе обращающимся.
Милая Матреша, помню и буду ТЕБЯ просить о помощи, прости меня и молись о нас, прошу ТЕБЯ!

И низкий -низкий поклон за помощь, мати Матроно, скорая наша помощница!

Милая Матреша, я купила себе - Четки из камня гранат, 33 бусины. Прочитала, что Четки служат для подсчета произнесенных мантр и успокоения ума. СПАСИБО!

Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя твое, да приидет царство твое, да будет воля твоя яко же на земли и на небеси. Хлеб наш насущный даждь нам днесь. И оставь нам долги наши яко же мы оставляем должникам нашим. И веди нас в искушении, да избавь нас от лукавого, яко твое есть Царствие, Сила и Слава. Во веки веков. Аминь.
Сыне Божий, Иисусе Христе, помилуй мя грешного, раба Божьего Никиту, помилуй рабу Божию Елену спаси и сохрани.
Помоги рабам Твоим справиться со всеми трудностями и набраться терпения! Дай Боже нам силы и веры в победу!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Блаженная Матрона Анемнясевская, моли Бога о нас!
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ мати Матроно, за то что слышишь нас, низко кланяюсь. СПАСИБО!
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Святая мати Матронушка, милая и родная, помолись о нас, пожалуйста, что мне остается, только просить Вас, научить меня слышать Бога, слушать Бога, говорить с Богом, Матушка ведь Вы Святые, избранные Господом Богом для особого служения, помоги и помолись, прошу тебя, научи меня запоминать молитвы, дай сил и радости, ЗЕМНОЙ ТЕБЕ ПОКЛОН, Святая Матронушка! Спасибо!!!

Вопль к Богоматери

О чем молить,Тебя, чего просить у Тебя ?
Ты ведь всё видишь, знаешь Сама,
Посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно.
Ты, всё претерпевшая, всё перемогшая –
Все поймешь. Ты, повившая Младенца в яслях
И принявшая Его соими руками со Креста,
Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнет горя…
Ты, получившая в усыновление весь род человеческий
Взгляни на меня с материнской заботой.
Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну.

Я вижу слезу оросившую Твой лик.
Это надо мной Ты пролила её и пусть смоет она
Следы моих прегрешений.
Вот я пришел, я стою, я жду Твоего отклика.
О Богоматерь, о Всепетая, о Владычице !
Ничего не прошу, только стою пред Тобой.
Только сердце моё, бедное человеческое сердце,
Изнемогшее в тоске по правде
Бросаю к Пречистым ногам Твоим, Владычица !
Дай всем , кто зовёт Тебя, достигнуть Тобою вечного дня

И лицом к лицу поклониться Тебе.
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Святая Матреша, дорогая, эти цветы ТЕБЕ!!!!!
Вложения
Цветы Матреше.jpg
Цветы Матреше.jpg (15.95 КБ) 18768 просмотров
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Святая мати Матроно! помоги мне покаяться, помолись о мне пред Спасителем Иисусом Христом!!!

Молитва покаяния.

Великий Бог, сотворивший небо и землю!
Я признаю, что грешна
и всю жизнь нарушала Твои святые заповеди.
Я знаю, что за это заслуживаю
вечного наказания в аду.
Но я хочу отказаться от своих грехов.

Я верю, что кровь Иисуса Христа, Сына Твоего,
очищает от всякого греха.

Пожалуйста, Господь Иисус,
прости все мои грехи, войди в мое сердце
и стань моим личным Господом и Спасителем!

Спасибо, Господь, что ты вошел в мою жизнь
и даровал мне вечное спасение!
Я принимаю твою любовь и прощение!
Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи

В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь

о прощении забытых грехов святого Варсунуфия Великого
Владыко Господи, поскольку и забыть свои прегрешения есть грех, то я во всем согрешил Тебе, Единому Сердцеведу; Ты и прости мне все по Твоему человеколюбию; тем-то и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по делам их, ибо Ты препрославлен во веки. Аминь.
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
раба Б. Елена
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:28

Re: О преславная и достоблженная мати Матроно, услышь голос мой

Сообщение раба Б. Елена »

Святая матушка Матронушка,
прошу ТЕБЯ помоги мне, помолись о мне,
пожалуйста, очень прошу ТЕБЯ,
милая матушка, от всего сердца прошу ТЕБЯ, очень-очень.
Матреша, услышь мои мысли, прошу тебя очень.

Земной поклон тебе, Матушка!!!

Молитва девицы о замужестве
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вложения
371.jpg
371.jpg (23.67 КБ) 18751 просмотр
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» 1Фес.5:18
Ответить

Вернуться в «Блаженная Матрона (Анемнясевская) 1864-1936 гг.»