Матренушка, помоги мне!!!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу у Тебя помощи! Милая Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы Господь простил мне мои грехи!

Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, я люблю Франка и прошу помощи! Матронушка, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Матронушка, Франк живет в Германии! Я прошу Тебя, помоги мне поехать к нему! Прошу Матушка Матронушка, помоги нам быть вместе! Матронушка, прошу Тебя, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью!

Милая Матронушка, низкий Тебе поклон! Спасибо Тебе огромное, что молишь Господа о нас!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя помоги мне, пожалуйста! Матронушка, я люблю Франка и очень хочу с ним быть! Прошу Матронушка, помоги мне поехать в Германию к Франку! Матронушка, я очень по нему скучаю! Милая Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матронушка, я люблю его, мне его очень не хватает! Я прошу милая моя Матронушка, помоги мне пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне! Матронушка, я прошу помоги мне быть с Франком, пожалуйста! Я люблю его всем сердцем! Матронушка, Франк живет в Германии! Я прошу Тебя милая Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать к нему в Германию! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матушка Матронушка, мне его очень не хватает, я скучаю по нему! Я умоляю Матронушка, не обижайся на меня, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, помоги мне, пожалуйста, быть с Франком! Матронушка, я люблю Франка и очень хочу быть вместе с ним! Милая Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Прошу Матронушка, помоги мне выйти за Франка замуж, чтобы у нас была семья! Матушка, Франк живет в Германии, я прошу помоги мне поехать к нему! Матронушка, я прошу помоги мне, пожалуйста!

Матронушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, помоги быть с Франком, пожалуйста! Матронушка, я прошу Тебя помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матронушка, Франк живет в Германии, я прошу Тебя, помоги мне поехать к нему! Милая Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, я прошу Тебя, помоги нам с Франком быть вместе!

Матронушка, у моей младшей сестры в конце марта сессия! Я прошу милая Матронушка, помоги ей сдать сессию! Я прошу Матронушка, помоги, чтобы у нее не осталось долгов! Матронушка, я взялась ей помогать делать контрольные! Но я толком не могу найти никакой подходящей информации по некорым дисциплинам! Я прошу милая Матронушка, помоги мне помочь Ольге! Прошу Матушка, помолись за Ольгу Господу! Матронушка, помоги ей сдать сессию!

Матронушка, я хочу Тебя попросить еще об одном! Помоги, пожалуйста, моей подруге
Марии быть с Мартином! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за Марию Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги Марии стать женой Мартина, создать с Мартином семью! Матронушка, прошу Тебя, помоги Марии поехать к Мартину!

Милая Матронушка, низкий Тебе поклон! Матушка, спасобо за Твою помощь и молитвы!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, помоги мне, пожалуйста! Матронушка, я прошу Тебя, помолись за меня Господу! Прошу Матушка, помоги, чтобы Господь простил меня за все!
Милая Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Матронушка, прошу Тебя помоги мне поехать в Германию! Прошу Матушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка! Чтобы у нас была семья! Матронушка, я люблю Франка, я по нему скучаю! Матушка, Франк живет в Германии! Я очень хочу поехать к нему! Матушка Матронушка, у меня появилась возможность поехать к нему! Я прошу Матушка Матронушка, помоги, чтобы мне дали визу в посольстве! Матронушка, мне очень хотелось, чтобы у меня получилось поехать в конце весны начало лета! Я прошу Матронушка, помоги мне! Прошу милая Матронушка, помоги мне не потерять Франка! Я прошу Матронушка, помоги нам быть вместе!

Матронушка, спасибо Тебе огромное за все!
Низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, мне быть с Франком! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне поехать в Германию! Прошу Матронушка, помоги, чтобы в посольстве мне открыли визу! Матронушка, я прошу Тебя помолись за меня Господу, пожалуйста! Матушка Матронушка, пожалуйста, помоги мне выйти за Франка замуж, чтобы у нас была семья! Я люблю Франка Матронушка и я прошу Тебя помоги мне быть с ним! Прошу Матушка Матронушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помлись за меня Господу! Матронушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, чтобы Господь простил меня!

Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне быть с Франком! Матушка Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне поехать к нему в Германию! Матронушка, Слава Господу, у меня появилась возможность поехать в Германию! Я прошу Матронушка, помоги, чтобы в посольстве мне открыли визу! Матушка, я прошу Тебя, помоги мне поехать к Франку! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне стать его женой, чтобы у нас была семья! Матушка, я чувствую, что Франк тот человек, с которым мне будет хорошо! Матушка, мне кажется, что мы с ним похожи! Я прошу Матушка, помоги нам быть вместе! Матронушка, я его люблю и не хочу потерять! Прошу Матронушка, помоги мне, пожалуйста, быть с ним!

Матушка, спасибо Тебе огромное!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка, помоги мне, пожалуйста! Прошу Матронушка, помолись за меня Господу, пожалуйста! Матронушка, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матушка, я прошу Тебя, помоги, чтобы он обратил на меня внимание! Я люблю его! Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги нам познакомиться! Матушка, прошу помоги, нам быть вместе! Прошу милая Матушка Матронушка, помоги мне, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, прошу Тебя, помолись за меня Господу, пожалуйста! Прошу Тебя Матушка, помоги мне быть с Франком, пожалуйста! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне, пожалуйста, стать женой Франка, создать с ним семью! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне поехать в Германию! Матушка, я люблю Франка! Матушка, пожалуйста, помоги нам быть вместе! Прошу Матронушка, помоги, чтобы Франк обратил на меня внимание! Милая Матронушка, я прошу Тебя, не обижайся на меня, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушкка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Прошу Матушка, помоги мне быть с Франком! Прошу Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матронушка, я люблю его и мне очень хочется, чтобы он был рядом со мной! Прошу Матушка Матронушка, помоги нам быть вместе!

Матронушка, я хочу еще попросить у Тебя помощи для моей подруги Марии! Матушка, прошу Тебя, помолись за нее Господу! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги Марии и Мартину быть вместе! Прошу Матронушка, помоги Марии стать женой Мартина! Матронушка, Мартин живет в Швеции! Я прошу Тебя, помоги, чтобы родители отпустили Марию поехать к нему!

Матушка Матронушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка! Я прошу Тебя, помоги мне быть с Франком, пожалуйста! Прошу Матронушка, помоги мне с ним ближе познакомиться! Матронушка, я люблю его всем сердцем! Я прошу Тебя милая Матушка, помолись за меня Господу, пожалуйста! Прошу Матронушка, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матронушка, у меня появилась возможность поехать в Германию! Я благодарна Матронушка Тебе за Твою молитвы! Благодарна Господу Богу!

Милая Матронушка, я прошу у Тебя помощи для моей подруги Марии! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за Марию Господу! Матронушка, Мария очень хочет быть с Мартином! Я прошу милая Матронушка, помоги ей пожалуйста! Прошу Матронушка, помогм Марии наладить личную жизнь! Прошу Матронушка, помоги, чтобы родители отпутили Марию поехать к Мартину в Швецию! Матушка, прошу помоги, пожалуйста, Марии стать женой Мартина!

Матушка Матронушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка! Я прошу у Тебя помощи! Прошу Матушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, прошу Тебя, помоги, чтобы Господь на меня не обижался и простил мне все мои грехи! Прошу милая Матушка Матронушка, не обижайся тоже на меня!

Матушка, низкий Тебе поклон! Спасибо Тебе милая Матушка Матронушка, за Твои молитвы к Господу и за Твою помощь!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя помоги мне! Пожалуйста, Матронушка, помоги мне и Франку быть вместе! Я люблю его Матушка! Мне без него очень плохо! Матушка, я умоляю Тебя, не обижайся на меня! Прошу Матронушка, помоги мне стать его женой! Помоги Матушка, пожалуйста, чтобы у нас была семья! Матронушка, у меня появилась возможность поехать в Германию! Прошу Матронушка, помоги, чтобы у меня получилось! Матронушка, пожалуйста, помоги мне собрать документы! Умоляю Матушка, не обижайся на меня!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка!
Я прошу Тебя помоги мне, пожалуйста! Матушка, я прошу Тебя, помоги, чтобы у меня получилось в октябре поехать в Германию! Матронушка, я прошу Тебя, помоги, чтобы мне в посольстве дали положительный ответ! Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, я прошу Тебя, помоги мне быть с Франком! Матушка, я люблю его, я скучаю по нему! Я прошу Тебя милая Матронушка, помоги мне стать женой Франка, чтобы у нас была семья! матушка Матронушка, я умоляю Тебя помоги нам быть вместе!

Матронушка, я прошу у Тебя помощи моей подруге Марии! Матушка, прошу Тебя, помолись за нее Господу! Матушка, помоги, пожалуйста, Марии наладить личную жизнь! Матушка Матронушка, Мария любит Мартина! Но он живет в другой стране! Я прошу Матушка, помоги Марии поехать к нему! Матронушка, я прошу Тебя, помоги, чтобы Марию отпустили родители! Прошу Матронушка, помоги им быть вместе!

Матушка Матронушка, я прошу у Тебя помощи для моей младшей сестры Ольги! Матронушка, я прошу Тебя помоги мне помочь ей найти работу! Матушка, помоги ей пожалуйста, выучить английский! Матушка, я прошу Тебя, помолись за мою сестру Господу!

Милая Матушка Матронушка, низкий Тебе поклон! Спасибо за Твою помощь, за Твои молитвы!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»