Матренушка, помоги мне!!!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне и Франку быть вместе! Матронушка, я люблю его и очень хочу быть с ним! Я прошу Матронушка, помоги мне, пожалуйста, стать женой Франка создать с ним семью! Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги нам познакомиться! Прошу Матронушка, помоги мне поехать в Германию! Я люблю Франка всем сердцем и я прошу Матронушка, пожалуйста, помоги мне с ним остаться!

Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне, пожалуйста, 29 числа сдать экзамен! Матронушка, я очень хочу получить этот сертификат! Я прошу Матронушка, пожалуйста, помоги мне!

Матушка, спасибо Тебе все Твою помощь!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Я люблю его Матронушка! Матушка, я скучаю по нему! Матронушка, пожалуйста, помоги нам познакомиться! Прошу, Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию! Матронушка, пожалуйста, я умоляю Тебя, помоги мне стать женой Франка! Матронушка, я правда его люблю!

Матронушка, низкий Тебе поклон! Спасибо, Матронушка, за Твою помощь!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне и Франку быть вместе, пожалуйста! Я люблю его Матронушка, я прошу Тебя помоги мне стать его женой, создать с ним семью! Я умоляю Матронушка, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, помоги мне остаться с ним! Матронушка, я прошу Тебя, помоги нам быть вместе! Матушка, не обижайся на меня, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе! Матронушка, я люблю Франка! Я прошу Матронушка, помоги мне поехать в Германию! Прошу Матушка помоги мне стать женой Франка! Матронушка, он мне очень дорог, я скучаю по нему! Прошу Матронушка, помолись за меня Господу, пожалуйста! Матушка Матронушка, пожалуйста, я прошу Тебя, помоги нам с Франком быть вместе!

Милая Матушка, пожалуйста, помоги мне 29 числа сдать экзамен! Матронушка, мне очень нужно получить этот сертификат! Я прошу милая моя Матронушка, помоги мне, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне и Франку быть вместе! Матушка, я люблю Франка всем сердцем! Я прошу Тебя Матронушка, пожалуйста, помоги нам быть вместе! Матушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка! Прошу Матронушка, помоги, чтобы у нас была семья! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне поехать в Германию! Матушка, я прошу, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе!

Матронушка, у меня 29 числа экзамен! Матронушка, экзамен довольно сложный, хоть половина заданий в тестах! Я прошу Матронушка, помоги мне его сдать! Матронушка, мне очень нужно получить сертификат! Матронушка, его можно будет пересдать весной, но мне бы очень хотелось его сейчас сдать!

Матронушка милая, спасибо Тебе за все!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, спасибо Тебе большое! Спасибо, что за Твою помощь! Матушка, спасибо, что молишь Господа нашего о нас!
Матронушка, я прошу у Тебя помощи! Пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, я люблю Франка и я не могу без него! Матушка, я прошу Тебя, помоги нам с Франком быть вместе! Матронушка, прошу Тебя, помоги нам познакомиться! Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Прошу Матронушка, помоги мне стать женой Франка! Матронушка, я умоляю Тебя, помоги, пожалуйста, нам быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя помоги мне, пожалуйста! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне и Франку быть вместе! Матушка, я люблю его весм сердцем! Матронушка, я не могу без него, я очень по нему скучаю! Прошу Матронушка, помоги нам с Франком быть вместе! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка Матронушка, я умоляю Тебя, помоги нам с Франком быть вместе! Я прошу не обижайся на меня Матронушка! Матушка, я готова его ждать сколько нужно! Я не хочу его потерять! Прошу Матронушка, помоги нам быть вместе!

Матушка, большое Тебе спасибо!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, с Рождеством Христовым!

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, спасибо Тебе большое! Спасибо, что молишь Господа о нас! Спасибо Тебе большое за Твою помощь! Матушка Матронушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя не обижайся на меня! Матронушка, я прошу Тебя помоги мне, пожалуйста! Матушка, я прошу Тебя, помоги мне быть с Франком! Я люблю его всем сердцем! Матушка, я умоляю Тебя, не обижайся на меня! Прошу, Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка, чтобы у нас была семья! Прошу Матронушка, помоги мне поехать в Германию!

Матушка, спасибо Тебе за все!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя! Пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, не обижайся на меня! Прошу Матушка, помолись за меня Господу, чтобы Господь на меня тоже не обижался!

Матушка, я прошу у Тебя помощи! Матронушка, я люблю Франка всем сердцем и я очень хочу быть с ним! Матронушка, Франк живет в Германии! Я очень хочу к нему поехать! Прошу Матронушка, помоги мне пожалуйста! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка! Прошу Матронушка, помоги, чтобы у нас была семья!

Милая Матронушка, огромное Тебе спасибо за Твою помощь!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, спасибо Тебе большое за Твою помощь, спасибо, что Ты всегда с нами! Матушка, огромное Тебе спасибо, что молись Господа о нас! Милая Матронушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста! Милая Матронушка, я люблю Франка и очень по нему скучаю! Я прошу Тебя милая Матронушка, помоги, пожалуйста, нам быть вместе! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне выйти за Франка замуж, чтобы у нас была семья! Прошу Матушка, помоги мне поехать к нему в Германию!

Милая Матронушка, не обижайся на меня, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я хочу Тебя попросить о помощи! Матронушка, я прошу Тебя помоги, пожалуйста, мне быть с Франком! Матронушка, я люблю его! Я прошу Матушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матронушка, я люблю Франка всем сердцем! Я прошу Матронушка, помоги, пожалуйста, нам быть вместе!

Матушка Матронушка, низкий Тебе поклон!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»