Матренушка, помоги мне!!!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Маторнушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, помоги мне и Франку быть вместе! Матронушка, я прошу, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию! Матронушка, я прошу помоги мне выйти за Франка замуж! Матронушка, я люблю его всем сердцем, я скучаю по нему! Матронушка, мне очень хочеться быть рядом с ним! Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне быть с Франком, пожалуйста! Матушка, я прошу Тебя, помолись за меня Господу! Матронушка, я люблю Франка и очень по нему скучаю! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне поехать в Германию! Матронушка, пожалуйста, помоги нам познакомиться! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка! Матушка, я не могу без него! Мне его очень не хватает! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне поехать к нему на католическое Рождество! Матушка, я прошу Тебя, не обижайся на меня! Но я очень хочу быть с ним! Матронушка, Франк хороший человек и чувствую, что это мой человек! Матронушка, мне кажется, что мы с ним сможем быть счастливы! Я прошу Матушка, пожалуйста, не обижайся на меня! Матушка, помоги, пожалуйста, чтобы Господь на меня не обижался! Матронушка, я прошу помоги нам быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я умоляю Тебя, помоги мне не потерять Франка! Матушка, я не могу без него! Я люблю его всем сердцем! Матушка, помоги, пожалуйста, чтобы у меня его никто не забрал! Матушка, помоги, пожалуйста, чтобы не смотря не на что, мы остались вдвоем! Матронушка, прошу помолись за меня Господу! Я умоляю Тебя Матронушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя от всего сердца! Матушка, я умоляю Тебя, помоги мне! Матронушка, мне очень плохо! Я стараюсь держаться из всех сил! Прошу милая Матушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, я умоляю Тебя помоги, чтобы Франк остался со мной! Матронушка, я люблю его всем сердцем! Милая Матронушка, помоги нам познакомиться! Прошу Матронушка, помоги нам быть вместе! Прошу Матронушка, не обижайся на меня! Умоляю Матронушка, пожалуйста, помоги нам с Франком остаться вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я умоляю Тебя, помоги мне быть с Франком! Матронушка, прошу Тебя, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, помоги, мне стать его женой, создать с ним семью! Матронушка, я люблю его весм сердцем! Матронушка, я не могу без него! Я прошу милая моя Матронушка, помоги мне остаться с ним, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, мне быть с Франком! Матронушка, я люблю его и очень хочу быть с ним! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне стать его женой, прошу Матронушка, помоги, пожалуйста, нам остаться вместе! Матронушка, я прошу Тебя помоги мне поехать в Гермнаию! Матронушка, у меня проблемы достать визу! Я прошу Тебя, Матронушка, помоги мне найти способ получить визу! Матронушка, пожалуйста, помоги нам познакомиться! Я умоляю Матронушка, помоги нам с Франком быть вместе!

Матронушка, спасибо Тебе большое!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, помоги мне и Франку быть вместе! Матронушка, я люблю Франка и очень хочу быть с ним! Я прошу Маторнушка, помоги мне выйти за Франка замуж, помоги, пожалуйста, чтобы у нас была семья! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, помоги мне поехать к Франку в Германию! Милая Матронушка, спасибо Тебе за Твою помощь! Спасибо, что не оставляешь меня!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я умоляю Тебя, пожалуйста, помоги мне и Франку быть вместе! Я люблю его всем сердцем! Матронушка, я прошу Тебя, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию! Я очень хочу стать женой Франка, создать с ним семью! Я прошу Матронушка, помоги мне! Я не могу без него!

Матронушка, я прошу у Тебя помощи еще об одном! После того, как пошла учиться у меня начались проблемы на работе! Матронушка, я стараюсь выполнять свою работу! Но наша начальница постоянно за все кричит, часто грозит уволить! Я не могу сейчас потерять работу, но и бросить учебу тоже! Матронушка, мне нужно получить этот сертификат! Он очень важен для меня! Я прошу Матронушка, помоги мне найти другую работу! Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы мне что-то подвернулось!

Матронушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, прошу Тебя, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Матронушка, я люблю его всем сердцем, мне без него очень плохо! Я по нему скучаю! Матронушка, я понимаю, что нельзя унывать и нужно стараться чего-то в жизни добиваться, жить дальше! Но я не могу без него! Матронушка, я очень хочу с ним остаться! Я прошу Матронушка, помоги нам познакомиться! Матронушка, прошу Тебя, помоги мне стать его женой в будущем! Создать с Франком семью! Матушка, я не хочу быть не с кем другим! Я не хочу потерять Франка! Умоляю Матушка, помоги нам быть вместе!

Я прошу Матронушка, не обижайся на меня!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне и Франку быть вместе! Матронушка, я прошу, пожалуйста, помоги, чтобы Франк и я смогли быть вместе! Матушка, прошу помолись за меня Господу! Я люблю Франка! Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать к нему в Германию! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка! Матронушка, я по нему очень скучаю! Я умоляю Матронушка, помоги нам остаться вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя помоги мне пожалуйста! Матронушка, я люблю Франка всем сердцем и очень хочу, чтобы мы с ним смогли быть вместе! Матронушка, он мне очень дорог! Я скучаю по нему! Матронушка, я боюсь его потерять! Я прошу милая моя Матронушка, помолись за меня Господу! Матронушка, он живет в Германии и я не могу поехать к нему, потому что у нас в стране очень сложно сделать визу! Я прошу Матронушка, помоги, нам с Франком быть вместе! Матронушка, он хороший человек! Я прошу Матронушка, помоги нам с Франком быть вместе! Матушка, пожалуйста, помоги нам познакомиться! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка! Прошу Матушка, помоги мне!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе! Я люблю Франка! Матронушка, я скучаю по нему! Мне очень хочется быть с ним! Я прошу Тебя милая моя Матронушка, помоги нам познакомиться! Я прошу Матронушка, помоги нам быть вместе! Матушка, пожалуйста, помоги мне выйти за Франка замуж, создать с ним семью! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги нам быть вместе! Матронушка, я буду его ждать сколько потребуется! Я не хочу быть не с кем другим! Матушка, пожалуйста, не обижайся на меня!

Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне 29 ноября сдать экзамен! Матронушка, я очень переживаю! Я прошу Матронушка, помоги мне хорошо подготовиться!

Матронушка, спасибо Тебе за все!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, нам с Франком быть вместе! Матронушка, я люблю его и мне без него плохо! Я скучаю по нему! Я прошу Матронушка, помоги нам с Франком быть вместе! Матронушка, я прошу помоги мне, пожалуйста, стать женой Франка, создать с ним семью! Матронушка, он мне очень дорог! Я очень хочу с ним быть! Я поршу Матронушка, пожалуйста, помогдись за меня Господу! Пожалуйста, Матронушка, помоги нам с Франком быть вместе!

Матушка, я прошу Тебя, помоги мне, пожалуйста, сдать экзамен! Матронушка, мне очень нужен этот сертификат! Я прошу Матронушка, помоги мне пожалуйста сдать 29 числа экзамен!

Матронушка, я прошу Тебя не обижайся на меня! Но мне нужна Твоя помощь! Я прошу Матушка, помолись за меня Господу! Матронушка, я прошу помоги мне найти новую работу! Матушка, я не могу больше работать на старой работе! Матронушка, дело не в деньгах и даже, если мне на новой работе будут платить не больше, я все-равно хочу уйти! Прошу Матушка, помоги, чтобы мне что-то подвернулось!

Матушка, низкий поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне и Франку быть вместе! Я люблю Франка всем сердцем! Матронушка, я скучаю по нему! Я прошу Матронушка, помоги нам быть вместе! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста, стать женой Франка, чтобы у нас была семья! Матронушка, я прошу Тебя помоги мне поехать в Германию! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне и Франку быть вместе!

Матронушка, спасибо Тебе за все! Матронушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, мне и Франку быть вместе! Я люблю Франка! Матушка, мне без него плохо, я скучаю по нему! Матронушка, я прошу Тебя, не сердись на меня! Прошу Матушка, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матронушка, он мне очень дорог! Я прошу Матронушка, помоги нам быть вместе! Матушка, пожалуйста, я умоляю Тебя, помоги мне остаться с Франком! Прошу Матронушка, помоги мне поехать к нему в Германию! Прошу Матронушка, не обижайся на меня! Я прошу Матушка, помоги мне быть с Франком!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»