Матренушка, помоги мне!!!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста! Матронушка, прошу помоги мне и Франку быть вместе! Матушка, я не могу без него, я люблю его! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне поехать в Германию! Матронушка, я прошу Тебя, помоги нам с Франком познакомиться! Матушка, он мне очень дорог! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне! Матушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста, стать женой Франка, создать с ним семью!

Матронушка, спасибо Тебе большое за Твою помощь!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне и Франку быть вместе, пожалуйста! Матушка, я люблю Франка и очень по нему скучаю! Матронушка, мне его не хватает! Матушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, помоги мне поехать в Германию! Матушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, нам быть вместе! Матушка Матронушка, я прошу Тебя! Матронушка, помоги мне выйти за Франка замуж, создать с ним семью! Матронушка, я умоляю Тебя не обижайся на меня!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста! Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать к Франку в Германию! Матушка, я люблю Франка, я по нему скучаю! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, я прошу помоги нам с Франком быть вместе! Матушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, чтобы у нас получилось стать мужем и женой, создать семью! Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне быть с Франком!

Матушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя милая моя помоги мне, пожалуйста! Матронушка, пожалуйста, помоги нам с Франком познакомиться! Матушка, Франк живет в Германии, а я в Украине! Матронушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, чтобы расстояние не стало преградой нам быть вместе! Матушка, он мне очень дорог, я скучаю по нему! Я люблю его всем сердцем! Я умоляю милая Матронушка, пожалуйста, помоги мне выйти за Франка замуж, чтобы мы смогли создать семью! Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, я прошу Тебя, помолись за меня, чтобы Господь на меня не обижался! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста! Матушка, я прошу Тебя, помоги мне поехать в Германию! Матушка, я не могу без Франка, я по нему очень скучаю! Прошу Тебя Матронушка, помолись за меня Господу, пожалуйста! Матушка, я прошу Тебя, помоги нам познакомиться! Матронушка, я люблю его, я постоянно думаю о нем! Матушка, я прошу Тебя, помоги мне стать его женой, создать с ним семью! Матушка, я умоляю Тебя, помоги нам с Франком быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне быть с Франком! Матушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, я по нему скучаю, я люблю Франка всем сердцем! Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию к Франку! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги, чтобы расстояние не стало помехой нам быть вместе! Матронушка, прошу помоги мне выйти за Франка замуж! Матушка, пожалуйста, помоги, чтобы он меня тоже полюбил! Матушка Матронушка, я очень хочу, чтобы у нас была семья, детки! Матронушка, я поршу Тебя, пожалуйста, помоги мне!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, прошу пожалуйста помоги мне познакомиться с Франком! Матушка, я его люблю и очень по нему скучаю! Прошу Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, помоги мне поехать к нему в Германию! Матронушка милая, я сильно по нему скучаю! Я умоляю Матушка, помоги мне стать женой Франка! Матронушка, прошу Тебя, помоги нам быть вместе! Матушка, я люблю его всем сердцем и буду его ждать! Я прошу милая моя Матронушка, помоги мне пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Матушка, я люблю Франка всем сердцем! Матронушка, я очень по нему скучаю! Я прошу Матушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, я прошу помоги нам познакомиться! Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию! Матронушка, я очень хочу стать женой Франка, чтобы у нас была семья! Я прошу Матронушка, помоги, пожалуйста, нам с Франком быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне, пожалуйста, быть с Франком! Матушка, я его люблю и очень по нему скучаю! Милая Матушка, я прошу Тебя, помолись за меня Господу! Прошу Матронушка, помоги мне стать женой Франка, чтобы у нас была семья! Матушка, я прошу помоги мне поехать в Германию! Матронушка, я знаю, что нельзя унывать, но я очень по нему скучаю, мне его очень не хватает! Я прошу Тебя Матронушка, помоги нам с Франком быть вместе! Матушка, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе! Матронушка, я люблю Франка всем сердцем! Я по нему очень скучаю! Матушка, я так хочу его увидеть! Я прошу Матронушка, помоги мне поехать в Германию! Матронушка, я прошу помолись за меня Господу! Матушка, я скучаю сильно без него, мне так хочется быть рядом с ним! Я прошу Матушка Матронушка, пожалуйста, помоги нам быть вместе! Матушка, прошу Тебя, помоги, чтобы расстояние не стало помехой! Матронушка, мне очень хочеться выйти за Франка замуж, создать с ним семью! Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста!

Спасибо Матушка, что выслушиваешь наши просьбы и молишься Господу о нас!
Матушка, низкий поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне и Франку быть вместе! Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, помоги нам познакомиться! Прошу Матронушка! Я люблю его и очень хочу быть с ним! Прошу Матронушка, помоги мне стать его женой! Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию! Матушка, я буду его ждать сколько нужно, я прошу милая Матронушка, помоги, чтобы расстояние не стало преградой нам быть вместе! Матронушка, я очень по нему скучаю, мне его не хватает! Я не хочу его потерять! Матронушка, я прошу Тебя, не обижайся на меня! Пожалуйста, милая Матушка Матронушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, прошу, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Матронушка, я люблю Франка всем сердцем! Я по нему очень скучаю! Прошу Матушка, помоги нам познакомиться! Я очень хочу его увидеть! Матронушка, он хороший парень! Я прошу Тебя, помоги мне выйти за него замуж! Милая Матронушка, я очень хочу быть рядом с ним! Матушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию! Матронушка, я прошу не обижайся на меня! Матушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Матушка, я люблю его и очень хочу его увидеть! Матушка, прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, помоги мне поехать к Франку в Германию! Матушка, я не хочу его потерять! Он мне очень дорог! Матронушка, мне очень хочется быть с ним! Матушка, я прошу Тебя, помоги, чтобы у нас получилось быть вместе! Матронушка, прошу, пожалуйста, помоги мне выйти за Франка замуж! Матушка, пожалуйста, помоги, чтобы расстояние не стало помехой нам быть вместе! Милая Матронушка, прошу Тебя, не обижайся на меня! Матушка, спасибо Тебя за все, за помощь, за то, что молишь Господа о нас!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне быть с Франком! Матушка, я скучаю по нему, я очень хочу быть рядом с ним! Я прошу Тебя, милая Матушка, помоги мне стать женой Франка! Матушка, я не хочу быть не с кем другим! Я буду ждать Франка сколько потребуется! Матронушка, он мне очень дорог! Я прошу Матронушка, помолись за меня Господу! Матушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, чтобы Господь на меня не обижался! Матушка, я прошу Тебя помолись за меня Господу, чтобы Господь позволил нам быть вместе! Матушка, я прошу Тебя тоже, не обижайся на меня, пожалуйста! Матронушка, я люблю Франка всем сердцем и я очень хочу к нему! Матушка, я не хочу его потерять! Я прошу Матронушка, помоги, пожалуйста, мне поехать в Германию и быть вместе с Франком! Матушка, он хороший парень, он добрый! Я умоляю Матронушка, помоги нам быть вместе! Матушка, пожалуйста! Матронушка, я стараюсь держаться! Но я так скучаю, что иногда у меня не получается! Матронушка, я очень боюсь опоздать! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, не обижайся на меня! Матушка, прошу помоги мне и Франку быть вместе!

Матронушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу Тебя не обижайся на меня, пожалуйста! Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, я люблю Франка и не могу без него! Матушка, он мне очень дорог! Я не хочу его потерять! Матронушка, он живет в Гермнаии, а я в Украине! Но я очень хочу быть рядом с ним! Я очень хочу стать его женой, чтобы у нас была семья! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию! Матронушка, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, чтобы расстояние не стало помехой нам быть вместе! Матушка, я по нему очень скучаю, я часто грущу! Я знаю, что нельзя грустить! Но у меня не всегда получается! Милая Матушка Матронушка, я очень прошу Тебя, помоги, пожалуйста, чтобы у нас с Франком получилось быть вместе! Матронушка, я прошу помоги мне стать его женой! Матронушка, спасибо Тебя за все!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»