Матренушка, помоги мне!!!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя помоги мне пожалуйста! Матронушка, я люблю Франка! И я прошу тебя Матушка, помоги, пожалуйста, нам с Франком быть вместе! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка! Матушка, я прошу тебя помоги нам быть вместе! Матушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Прошу Матронушка, помоги, чтобы Господь на меня не обижался! Матушка Матронушка, я прошу тебя помоги мне поехать в Германию! Прошу Матронушка, помоги нам с Франком познакомиться! Матушка, я его люблю и мне без него очень плохо! Матронушка, я сильно по нему скучаю! Милая Матронушка, я прошу тебя помоги нам быть вместе!

Матронушка, спасибо тебе огромное!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я очень прошу тебя мне помочь! Матронушка, я люблю Франка всем сердцем! Матушка, я очень по нему скучаю! Я прошу тебя милая Матушка, помоги, пожалуйста, нас быть вместе! Матронушка, я прошу тебя, помоги мне поехать в Германию! Матушка, я очень боюсь! Время идет и мне страшно! Матронушка, я не хочу Франка потерять! Матушка, милая моя, помоги, пожалуйста, нам познакомиться! Прошу Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу нашему! Матушка Матронушка, я прошу тебя помоги мне выйти за Франка замуж! Матронушка, помоги, чтобы у нас была семья! Я умоляю тебя милая Матронушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя помоги мне и Франку быть вместе! Пожалуйста, Матронушка, я прошу тебя помолись за меня Госпорду Богу! Прошу Матронушка, помоги мне поехать в Германию и познакомиться с Франком! Матушка, я люблю Франка! Я очень хочу быть вместе с ним! Я тебя умоля милая моя Матронушка, помоги мне пожалуйста! Матушка, я прошу тебя помоги, пожалуйста, чтобы Господь позволил нам быть вместе! Я прошу Матронушка, помоги мне стать женой Франка! Матушка, прошу, пожалуйста, помоги, чтобы расстояние не стало преградой нам быть вметсе! Матронушка, я буду ждать Франка! Я люблю Франка всем сердцем! Прошу Матронушка, помоги нам быть вместе! Пожалуйста, милая Матронушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка! Я прошу помоги мне пожалуйста! Матронушка, я люблю Франка и прошу тебя помоги мне быть с ним! Матушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, я прошу не обижайся на меня, пожалуйста! Матронушка, я люблю его всем сердцем, я по нему очень скучаю! Мне очень его не хватает! Матронушка, я не хочу быть не с кем другим! Милая Матронушка, я прошу тебя не обижайся на меня! Пожалуйста, Матронушка, помоги мне поехать в Германию! Пожалуйста, Матронушка, помоги, чтобы у нас наконец-таки получилось познакомиться! Матронушка, я прошу тебя помоги мне стать женой Франка! Матронушка, пожалуйста, помоги нам быть вместе! Прости меня милая Матронушка! Не обижайся на меня, я прошу тебя!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Мартонушка, я прошу тебя помоги, пожалуйста, нам с Франком быть вместе! Матронушка, я прошу тебя, помоги мне поехать к нему в Германию! Матронушка, я прошу тебя, помоги мне пожалуйста, стать женой Франка! Прошу Матронушка, помолись за меня Господу! Матушка, я его люблю и очень хочу быть вместе с ним! Прошу Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы у нас с Франком получилось быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя! Помоги, пожалуйста, мне и Франку быть вместе! Матронушка, я прошу тебя, помоги мне стать женой Франка! Я люблю его Матронушка! Матушка, пожалуйста, помоги мне поехать к нему в Германию! Матронушка, я очень скучаю по нему! Прошу милая Матронушка, помолись за меня Господу! Пожалуйста, Матронушка, помоги нам с Франком остаться вместе! Матронушка, я умоляю тебя, помоги нам познакомиться как-нибудь! Я умоляю тебя милая Матронушка, помоги нам быть с Франком вместе! Прошу Матушка, помоги мне стать его женой! Матушка, я его люблю всем сердцем и готова ждать сколько потребуется! Умоляю милая Матронушка, помоги, пожалуйста, чтобы у нас получилось быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе! Матронушка, я люблю Франка и прошу у тебя помощи! Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Прошу тебя милая Матушка, помоги, пожалуйста, мне поехать в Германию! Матронушка, пожалуйста, помоги нам познакомиться с Франком! Матушка, я очень хочу быть рядом с ним! Матронушка, пожалуйста, помоги мне выйти за Франка замуж, создать с ним семью! Прошу Матронушка, помоги, пожалуйста, нам быть вместе!

Матронушка, низкий тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, пожалуйста, помоги мне и Франку быть вместе! Матронушка, я прошу Тебя помоги мне поехать к нему в Германию! Матушка, я люблю Франка и очень скучаю по нему! Матушка, я часто грущу! Я понимаю, что нельзя унывать! Но я очень хочу быть с ним! Я прошу милая Матронушка, помоги нам с Франком познакомиться! Матронушка, я прошу, пожалуйста, помоги мне выйти за Франка замуж! Матронушка, я не хочу быть не с кем другим! Я буду ждать Франка сколько нужно! Я прошу милая Матушка, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе!

Матушка, спасибо Тебе за все!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу тебя, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе! Матронушка, я люблю Франка всем сердцем и очень хочу быть с ним! Матушка, я прошу, помоги, пожалуйста, мне поехать в Германию! Матронушка, пожалуйста, помоги нам познакомиться! Матушка Матронушка, я умоляю Тебя помоги нам, пожалуйста, быть вместе! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка! Матушка, прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги нам с Франком остаться вдвоем!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, я прошу тебя, помоги, пожалуйста, чтобы Господь на меня не обижался! Матушка, я прошу Тебя тоже простить и не обижаться на меня!
Матушка, я не могу без Франка! Матронушка, мне без него очень плохо! Матушка, я не хочу его потерять! Матушка, я знаю, что нельзя унывать и я стараюсь, но у меня не получается! Матушка, я прошу тебя, помоги, пожалуйста, чтобы Господь на меня не обижался! Матронушка, милая прошу Тебя, помоги мне быть с Франком! Матушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию! Матушка, прошу тебя, помоги мне стать женой Франка! Матушка, прошу Тебя, помолись за меня Господу! Матушка, умоляю, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя, помоги мне и Франку быть вместе! Матронушка, прошу Тебя, пожалуйста! Матушка, я люблю Франка всем сердцем и очень хочу, чтобы он был со мной! Матронушка, я прошу тебя, пожалуйста, помоги мне поехать к Франку в Германию! Матушка, я прошу тебя, помоги мне стать женой Франка! Матушка милая, я прошу Тебя не обижайся на меня! Матушка Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, не обижайся на меня, я прошу Тебя!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я хочу Тебе сказать большое спасибо, что молишься за меня Господу! Матушка, спасибо огромное, что Ты молилась Господу за меня и помогла мне поступить в Гете Институт! Матушка, для меня это очень важно! Матронушка, спасибо большое! Матушка, низкий поклон!

Матушка, я прошу у Тебя помощи! Матронушка, я люблю Франка и очень скучаю по нему! Милая моя Матронушка, я прошу Тебя помоги мне, пожалуйста! Матронушка, я прошу помоги мне поехать в Германию! Матронушка, пожалуйста, помоги нам с Франком как-нибудь познакомиться! Матронушка, я люблю его всем сердцем! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне выйти за Франка замуж! Матронушка, прошу Тебя, помоги нам с Франком быть вместе! Матушка, я буду его ждать сколько нужно времени! Матушка, я прошу, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя помолись за меня Господу нашему! Матронушка, я прошу у Тебя помощи! Матушка, я люблю Франка и очень хочу быть с ним! Матронушка, пожалуйста, помоги нам быть вместе! Матушка, я прошу, пожалуйста, помоги мне стать его женой! Матронушка, я прошу помоги нам познакомиться! Матронушка, пожалуйста, не обижайся на меня! Матушка Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию! Матронушка, я люблю Франка всем сердцем, я очень по нему скучаю! Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне пожалуйста! Матушка, я не могу без Франка! Я его очень люблю, я скучаю по нему очень! Матушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию и познакомиться с Франком! Матронушка, прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матушка, я прошу, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матушка Матронушка, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе! Матронушка, он мне очень дорог, я люблю Франка всем сердцем! Матронушка, пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе! Матушка, я прошу Тебя, помоги нам познакомиться! Матронушка, прошу помолись за меня Господу! Матушка, пожалуйста, не сердись на меня! Матронушка милая, я прошу Тебя, помоги, пожалуйста, мне стать женой Франка, создать с ним семью! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги, чтобы мы смогли быть вместе!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»