Матренушка, помоги мне!!!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, я прошу тебя помоги мне! Я очень люблю Франка! Пожалуйста, помоги, чтобы он мне ответил! Пожалуйста, помоги мне с ним познакомится! Я не могу без него! Пожалуйста, милая Матренушка, помоги, чтобы у нас Франком получилось быть вместе! Пожалуйста, Матренушка, помолись за меня! Я верю, что ты мне поможешь!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги Александре познакомиться с Франком!Помолись за неё!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Я правда его люблю!
Я знаю, что раньше я совершала много ошибок, но я прошу простить меня за это и помочь мне больше не делать того, что я делала раньше!
Я люблю Франка, мне без него очень плохо! Я постоянно о нем думаю, мне постоянно грустно! Пожалуйста, милая Матренушка, я прошу тебя помоги мне быть с ним! Пожалуйста, прости, что я прошу тебя! Помоги мне выйти за него замуж! Матренушка, помолись за меня! Помоги, чтобы у нас с Франком получилось быть вместе!
Пожалуйста, милая матушка Матрена, помоги, чтобы он мне ответил, помоги мне с ним ближе познакомится! Два дня назад я писала ему письмо, пожалуйста милая Матренушка, помоги, чтобы он мне ответил! Я очень жду, что он мне ответит!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Пожалуйста, помоги, чтобы он мне ответил! Я очень жду, от него ответа! Пожалуйста, подскажи, как мне быть, чтобы у меня получилось поехать к нему и ли он приехал в Украину! Помоги, пожалуйста, чтобы у нас получилось быть вместе! Матренушка, помоги мне выйти за него замуж, я очень хочу быть с ним! Пожалуйста, подскажи, как мне быть, что мне нужно сделать, чтобы познакомится с ним! Я правда его люблю!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, прошу тебя помоги мне пожалуйста! Помоги мне познакомиться с Франком! Пожалуйста, прости меня за то что, я постоянно психую! Прости меня пожалуйста, что сегодня я стала с самого утра психовать! Просто мне очень страшно! Я правда боюсь! Мне очень без него плохо! Я прошу тебя Матренушка, помолись за меня! Пожалуйста, помоги, мне поехать к нему! Пожалуйста, милая Матренушка, помоги, чтобы он был со мной! Я понимаю, что много совершаю ошибок и прошу простить меня и помочь мне не делать того, из-за чего я потом жалею, не злиться! Пожалуйста Матренушка, помоги, чтобы у меня получилось прийти к тебе в монастырь! Пожалуйста! Матренушка, прошу тебя помоги мне быть с Франком! Пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста помоги мне быть с Франком! Пожалуйста милая Матренушка, я очень прошу тебя помоги мне стать его женой! Я очень его люблю, мне его не хватает, мне плохо без него! Прошу тебя Матренушка, помоги нам быть вместе! Пожалуйста Матренушка, помоги мне! Помолись за меня прошу тебя милая Матренушка! Матренушка, мне бы очень хотелось быть рядом с ним! Помоги мне быть с Франком, пожалуйста! Матренушка, я прошу тебя не обижайся на меня и прости меня за все!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги мне быть с моим любимым! Я люблю Франка! Мне без него очень плохо, я постояяно грусчу! Я понимаю, что нельзя постоянно ходить и плакать, но правда без него плохо и очень страшно, что время идет, а я не могу к нему поехать! Пожалуйста Матренушка, помоги мне! Я прошу тебя помоги нам с ним быть вместе!Пожалуйста! Помоги мне увидеться с Франком, пожалуйста! Матренушка,помоги нам познакомиться!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, прошу тебя помоги Александре! прошу услышь наши молитвы! очень прошу тебя надоумь нас, как поступить, чтобы Александра могла выйти замуж за Франка! прошу тебя помолись Господу, чтобы Он соединил их судьбы! спсибо тебе за все!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, я прошу тебя помоги мне! Пожалуйста милая Матренушка, помоги мне быть с Франком! Я его люблю и мне очень хочется быть с ним! Пожалуйста, помоги, чтобы у нас с ним получилось быть вместе! Милая Матренушка, пожалуйста помолись за меня! Я очень хочу, чтобы у нас с Франком получилось быть вместе! Помоги мне пожалуйста!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Marlen »

Матронушка! прошу тебя, помоги моей подруге Александре! прошу тебя помоги ей выйти замуж за Франка! прошу тебя помолись Господу, чтобы Он соединил Александру с Франком в одну дружную крепкую семью! Спасибо, что слышишь нас, милая Матронушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, я прошу тебя помоги мне быть с Франком! Матренушка, пожалуйста, помоги, чтобы у меня получилось выйти за него замуж! Я его люблю и очень хочу быть вместе с ним! Матренушка, пожалуйста, помоги, мне с ним познакомиться ближе! Пожалуйста, помоги мне милая Матренушка, поехать к нему в Германию! Матренушка, пожалуйста, мне без него плохо, я правда не могу без него! Я понимаю, что нельзя постоянно грустить, но мне без него очень тоскливо! я прошу тебя милая матушка Матренушка, помолись за меня Богу! Помоги мне быть с Франком! Пожалуйста Матренушка, помоги нам с ним быть вместе! Пожалуйста, я прошу тебя Матренушка!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Marlen »

Матронушка, прошу тебя помоги Александре! прошу тебя помоги ей выйти замуж за Франка! услышь наши молитвы! прошу тебя! Александра любит Франка! очень тебя прошу помолись Господу нашему за нее! прошу помоги ей быть с Франком!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, пожалуйста, прости меня за все! Прости меня за то, что я постоянно хожу грусная! Я знаю, что так нельзя! Но мне очень плохо! Матренушка, я люблю и Франка и мне очень плохо без него! Я не могу без него, я постоянно думаю о нем! Мне очень хочется увидеть его! Я очень скучаю по нему! Пожалуйста милая Матренушка, помолись за меня Господу! Пожалуйста Матренушка, помоги мне быть с Франком! Матренушка, я прошу тебя помоги мне выйти за него замуж! Матренушка, я очень хочу проживать жизнь рядом с ним! Я очень хочу, чтобы у нас была семья! Пожалуйста, Матренушка, помоги нам познакомится! Пожалуйста милая Матрешушка, помоги, чтобы он мне ответил на мое письмо, которое я ему недавно отправляла! Пожалуйста, Матренушка, прости меня за все! Помоги мне, прошу тебя быть с Франком! Пожалуйста, Матренушка, помоги, чтобы у нас получилось быть вместе! Помоги мне милая матушка Матренушка, чтобы он тоже смог меня полюбить, чтобы у нас была огромная семья! Прошу тебя Матренушка, помоги мне поехать к нему или чтобы он приехал ко мне в Украину! Пожалуйста, милая Матренушка, помоги, чтобы у нас с Франком получилось быть вместе! Я прошу тебя! Мне очень страшно, что время идет, а я ничего не делаю! Я прошу тебя Матренушка, помоги мне! Матренушка, подскажи, что мне нужно делать, чтобы быть с ним! Прошу тебя! Матренушка, помоги нам быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, я прошу тебя помоги мне пожалуйста быть с Франком! Матренушка, прости меня за все! Я верю, что ты не оставишь меня милая Матренушка! Я очень тебя прошу помоги мне пожалуйста быть с Франком! Я очень боюсь, что время идет! Мне очень страшно!
Милая Матренушка, помоги, пожалуйста, чтобы он ответил на мое письмо! Я очень жду от него ответа! Прошу тебя милая Матренушка, помоги мне с ним познакомится! Прошу тебя помоги, чтобы у нас с Франком получилось быть вместе! Я очень хочу быть с ним! Я прошу тебя милая Матренушка помоги мне!
Спасибо тебе огромное милая Матренушка за то, что не оставляешь нас!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, я прошу тебя помоги мне пожалуйста! Прошу тебя помоги мне быть с Франком! Я его люблю! Пожалуйста Матренушка, помоги, мне выйти за него замуж и чтобы у нас с ним получилось создать семью! Прошу тебя милая Матренушка, помоги, чтобы у нас с ним получилось быть вместе! Пожалуйста Матренушка, помоги, чтобы он мне ответил на мое письмо! Помоги, пожалуйста нам познакомится! Я очень прошу тебя милая Матренушка, помоги нам быть вместе! Я его очень люблю и если прийдется буду ждать сколько нужно! Я правда не могу без него! Я знаю, что нельзя постоянно грустить! Но мне очень тоскливо без него, я скучаю по нему! Пожалуйста Матренушка, помоги нам быть вместе! Помоги, пожалуйста, чтобы у нас с ним была семья, чтобы он тоже меня полюбил!
Я прошу тебя милая Матренушка помоги, чтобы он мне ответил на мое письмо! Я очень жду от него ответа!
Спасибо тебя милая Матренушка, что всегда молишься о нас и выслушиваешь наши просьбы!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»