Матушка, помоги!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Матушка, Матрона! прошу тебя помоги Александре! прошу тебя сделай так чтобы она была с Франком! прошу тебя, услышь наши молитвы!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Матронушка, милая, прости, что снова к тебе обращаюсь! Прошу тебя помоги Александре! прошу соедини их судьбы честным и прочным браком! пусть они будут вместе! чтобы у них была большая дружная семья!
Спасибо тебе за все!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка! прошу тебя помоги Александре! Прошу тебя помоги ей поехать в Германию к Франку! прошу, пожалуйста, соедини их! пусть будут вместе!
Спасибо тебе, Матронушка!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Матронушка, милая! хочу попросить тебя о помощи Александре! она очень хочет быть с Франком! помоги ей выйти за него замуж! ей раньше нравился другой человек и она допустила с ним много ошибок, но Александра сожалеет о них и будет стараться не допускать их больше! она по настоящему любит Франка! помоги ей быть с ним!
Спасибо тебе Матронушка!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Матронушка, прошу тебя помоги Александре, чтобы ей Франк ответил! прошу тебя, услышь мою просьбу! прошу тебя, помоги александре быть с Франком! Прошу тебя, помоги, чтобы у неё получилось выйти замуж за Франка! помлись за Александру Господу нашему! чтобы Он соединил Александру и Франка! Прошу тебя наставь Александру на правильные мысли, чтобы она могла понять, что ей надо сделать, чтобы быть с Франком! Что ей сделать, чтобы Боженька их соединил!
Спасибо тебе милая, что слышишь меня!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Матронушка, прошу тебя, помоги Александре! помоги ей быть с Франком! очень тебя прошу!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Матронушка, прошу тебя, помоги Александре! прошу тебя, помоги, чтобы у нее получилось быть с Франком! прошу тебя не оставляй нас! прошу помоги нам к тебе прийти! спасибо тебе за все!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Матронушка, прошу тебя помоги нам! прошу не оставляй нас без помощи1 нам очень нужна твоя помощь и молитва! прошу тебя помолись Господу о нас! Спасибо!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Милая матушка ,Матронушка! я очень тебя прошу помоги Александре! она очень скучает по Франку и хочет быть с ним! извини что постоянно прошу тебя но я желаю счастья Александре и поэтому прошу помоги ей стать женой Франка! прошу тебя пусть Франк ответит! прошу тебя помоги им быть вместе! я знаю, что ты меня слышишь! помолись за Александру Боженьке! прошу тебя попроси Господа соединить Александру и Франка в дружную семью! спасибо!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, прошу тебя пожалуйста пусть Франк ответит Александре! она его лбит и очень хочет создать с ним семью! прошу тебя помоги Александре! прошу милая Матронушка, помолись Господу за Александру! чтобы у нее получилось выйти замуж за Франка! спасибо тебе!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, прошу тебя, пожалуйста помоги Александре! я знаю что ты слышишь нас и помогаешь! прошу тебя пожалуйста помоги александре выйти замуж за Франка! прошу тебя помоги им создать семью! Александра любит Франка и очень хочет быть с ним прошу тебя пожалуйста помоги! я желаю ей счастья и переживаю, что александра не может поехать в Германию! прошу тебя помоги у нас получилось поехать! и чтобы Александра увидилась с Франком! прошу тебя пожалуйста помолись за них! помолись Боженьке, чтобы ОН соединил Александру и Франка узами честно брака! низкий тебе поклон матушка Матрона!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, прошу тебя помолись Господу за Александру, чтобы у неё получилось выйти замуж за Франка! чтобы они были вместе! прошу тебя пожалуйста!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Матронушка, прошу тебя помоги Александре познакомиться ближе с Франком! Прошу помолись за нее Богу! прошу помоги! очень прошу помоги чтобі сегодняшняя поездка прошла нормально! Спасибо
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Матронушка, прошу тебя помоги александре поехать в Германию и увидиться с Франком! и чтобы у них наладились отношения! я за нее переживаю! я хочу чтобы она была счастлива! прошу тебя милая матронушка помоги! я не хочу чтобы Александра плакала и расстраивалась! она любит Франка и хочет быть с ним! прошу тебя помолись Господу, чтобы у Александры получилось быть с Франком! и еще прошу тебя о здоровье для Александры и Франка!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка, помоги!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, я очень тебя прошу пожалуйста не обижайся на нас! я знаю, что ты слышишь наши просьбы и молитвы! умоляю тебя пожалуйста, помоги Александре! Я за неё переживаю, и хочу чтобы она была счастлива! прошу тебя пожалуйста, помоги ей быть с Франком! Александра любит франка и хочеть быть с ним! прошу тебя пожалуйста помоги умолить Господа нашего чтобы Он соединил Александру и Франка! Александра постоянно переживает изза того, что не может поехать! прошу тебя помоги ей поехать и я бы с позволения Господа поехала бы с ней, чтобы поддержать! прошу пожалуйста помоги Александре увидиться с Франком и наладить с ним отношения! спасибо!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»