Матренушка, помоги!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матренушка, помоги!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая, Матренушка! Я снова хочку обратиться к тебе за помощью. У моей подруге Марии 4 июня будет День Рождения! Она бы очень хотела поехать на свой День Рождения в Москву! Милая матушка Матренушка, пожалуйста, помоги, чтобы у нее получилось поехать в Москву! Пожалуйста, Матрешнушка, помоги ей! Это будет самый лучший подарок для нее в этот день!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги, чтобы у моей подруги Марии получилось поехать на ее День Рождения в Москву! Она бы очень хотела поехать туда. Она очень любит этот город, там живет ее любимый человек Дмитрий. Матренушка, помоги, чтобы у нее получилось поехать в Москву. Помоги, чтобы ее родители согласились, чтобы она на свой День Рождения смогла поехть в Москву!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая матушка Матрена, огромное тебе спасибо за помощь! Я просила тебя помочь Марии поехать на ее День Рождения в Москву! Огромное тебе спасибо за то, что ты помогла ей купить билеты, и за то, что теперь у нее получится поехать! Спасибо тебе милая Матренушка за то, что не оставляешь нас и всегда помогаешь!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»