Матренушка, помоги моей сестре

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матренушка, помоги моей сестре

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, я хочу тебя попросить помочь моей младшей сестре Ольге! Она в этом году оканчивает школу и собирается поступапать дальше учится! Матренушка, помоги ей успешно сдать экзамены и поступить учиться! Она хотела бы поступить учиться в Киеве на факультет журналистики! Пожалуйста, помолись за нее! Помоги, чтобы у нее получилось сдать вступительные экзамены и учиться в Киеве! Она очень хочет учиться в Киеве! Помоги ей, милая Матренушка!

Матренушка, спасибо тебе огромное!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги моей сестре

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, помоги моекй младшей сестре! Пожалуйста, помоги ей успешно сдать экзамены и поступить учится на журналиста! Она очень хочет учиться в Киеве! Матренушка, помоги ей поступить учиться в Киеве! Пожалуйста! Она хочень хорошая девочка и если у нее получиться поступить учиться она будет хорошо учиться!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матренушка, помоги моей сестре

Сообщение Marlen »

Матронушка, прошу тебя помоги Ольге! она для меня, как младшая сестра! прошу тебя помоги ей поступить в Киеве на журналиста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги моей сестре

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги Ольге сдать успешно экзамены и поступить в Киеве учиться на журналиста! Она очень хочет продолжить дальше учебу и стать журналистом! Пожалуйста милая Матрена, помоги моей сестре выучиться и получить професию журналиста! Пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги моей сестре

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, большое спасибо, что помогла сдать моей сестре историю!
Я прошу тебя пожалуйста, помоги, чтобы у нее получилось поступить учиться на журналиста! Она очень хочет учиться! Пожалуйста, милая Матренушка, помоги моей младшей сестре! Она очень хорошая девочкаи она будет учиться! Помоги, пожалуйста, чтобы у нее получилось поступить учиться!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги моей сестре

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги моей младшей сестре Оьлге поступить учиться в Киеве на журналиста! Она очень хочет учиться и сильно переживает, что не сможет поступить! Пожалуйста, Матренушка, помоги ей! Она хорошая девочка и будет хорошо учиться!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги моей сестре

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги моей младшей сестре Ольге не болет, чтобы она успешно досдала экзамены в школе и смогла поступить учиться на журналиста! Пожалуйста! Она хорошая девочка и будет стараться учиться!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»