Матронушка, прости, что снова обращаюсь!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Матронушка, прости, что снова обращаюсь!

Сообщение Marlen »

Милая, Матронушка! прости, что снова к тебе обращаюсь, Ты знаешь, что я вчера видила человека, которого давно люблю и считаю своим братом! он мне очень дорог и я так хочу с ним общаться! милая Матронушка, я вчера подарила ему подарок и оставила свой номер телефона, но он не звонит, прошу тебе Матронушка, помоги мне наладить с ним общение! он мне очень дорог и для меня было бы огромное счатье с ним видиться постоянно! быть рядом с этим человеком! Ты же знаешь, как я к нему отношусь! услышь мою просьбу! помоги мне! помолись за меня Боженьке, чтобы Он позволил мне быть рядом с Романом! Роман мне очень дорог и так хочу видить его постоянно!
Спасибо тебе Матронушка за все! Спасибо, что молишься за меня! Слава Богу и тебе милая Матронушка, спасибо, за то, что я вчера видила Романа! Спасибо! низкий тебе поклон!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матронушка, прости, что снова обращаюсь!

Сообщение Marlen »

Милая Мати Матрона, помоги мне умоляю! Аминь!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матронушка, прости, что снова обращаюсь!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги моей подруге Марии! Недавно она видела человека, которого любит, как родного брата! Пожалуйста, Матренушка, помоги им наладить отношения! Она ему оставила свой номер телефона, пожалуйста, Матренушка, помоги, чтобы он ей позвонил! Помоги пожалуйста, чтобы Роман с ней начал общаться! Пожалуйста! Матренушка, помолись за нее! Помоги, чтобы у Марии наладились отношения с Романом! Ей бы очень хотелось с ним общаться! Милая Матренушка, помоги им познакомится!

Спасибо тебе огромное, милая Матренушка!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матронушка, прости, что снова обращаюсь!

Сообщение Marlen »

Прошу тебя Матронушка, помоги мне милая! умоляю тебя помоги! мне очень нужна твоя помощь и твоя молитва Господу за меня! Умоляю помоги!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матронушка, прости, что снова обращаюсь!

Сообщение Marlen »

Матронушка! Прошу тебя, услышь меня! пожалуйста, пусть он отзовется! Умоляю тебя! помоги! пожалуйста, я очень по нему скучаю! прошу тебя, пусть наши жизни будут не паралельны, а пересекутся! Я знаю, что ты слышишь меня1 если ты за что-то обижаешься, то прошу прости меня! если я пойму за что ты можешь на меня обижаться, то постараюсь исправить! я знаю, что очень грешна, но прошу тебя прости меня и попроси вместе со мной, чтобы Боженька меня простил! Помоги! Спасибо тебе за все!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»