ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Пох Лариса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011, 11:59
Настоящее имя: Пох Лариса

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Пох Лариса »

Уважаемый Павел Анатольевич! Храни вас Бог за ваши добрые дела! Передайте, пожалуйста, и мою записочку:

Святая Блаженная мати Матроно! Заступница, Ходатаица и Молитвенница к Богу о нас грешных! Умоли святыми своими молитвами Господа нашего Иисуса Христа о прощении грехов наших вольных и невольных, умоли послать любящего, доброго мужа для меня и моего сына, огради от бывшего мужа и его родителей, помоги сестре с мужем оформить перевод в др. город, брату-семейного благополучия, родителям хорошей работы. Прошу и умоляю тебя, Матушка Матронушка! За все благодарю!
Капризная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:14
Настоящее имя: Капризная

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Капризная »

Кирилл и Ольга. Очень хотим ребеночка.
Если не трудно, то запишите и нас.
Спасибо!
хочужить
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:33
Настоящее имя: Юлия

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение хочужить »

Уважаемый Павел Анатольевич!Если вы еще можете передать записку Святой Матроне,то я вас очень прошу отнести и мою.
Святая Матушка Матрона.Я раба божия Юлия.Прошу тебя об исцелении.Я ношу ребеночка, у меня почти 6 месяцев беременности.У меня обнаружили болезнь,которая передатся мою ребеночку при родах.Прошу и молю Святая матушка ,чтоб ребенок родился здоровым и избавил меня от этой напасти.Хочу жить и видеть ,как растет мой ребенок.Благодарю тебя!!!
Елена1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:39
Настоящее имя: елена

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Елена1 »

Уважаемый Павел Анатольевич! Спаси вас Господи, за ваши добрые дела!!! Если это еще возможно, то передайте пожалуйста и нашу записочку Матушке Матронушке.
Дорогая Матушка, помоги нам... Вот уже который год мы молим Господа о даровании нам ребеночка, помоги же нам грешным, умолить Господа о даровании нам дитя по милости твоей и по воле Божией. Пусть будет на все воля Божия ибо мы все воспримем с радостью и благодарением...
Андрей и Елена...
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Ольга122787 »

Павел Анатольевич, спасибо вам за такую инициативу. Моя просьба к Матронушке за 9000 км от ее храма.
Ради Бога, передайте, пожалуйста, записочку от меня к Матронушке. Она славится своею помощью любящим, половинкам и семьям.

"Матронушка, милая, помоги!
Помоги рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Андрею обрести друг друга и любовь к друг другу настоящую. Помоги нам преодолеть гордыню и обиды, простить друг друга и не бояться соединиться. Направь нас друг к другу!
Моли Господа о нас грешных, Матушка, и спасибо тебе."
kowka555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:08
Настоящее имя: Елена

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение kowka555 »

Павел Анатольевич, если будет возможность, передайте и мою записочку!

Милая Матронушка, моли Господа о прощении грехов наших, те что в мыслях и поступках. Помоги р.б. Вячеславу и р.б. Елене снова быть вместе. Помоги ему понять что мы нужны друг другу. Научи нас доверять друг другу, научиться любить и прощать. Не позволяй нам разлучаться.
Спасибо тебе что даёшь мне веру, надежду и поддержку во всём! Моли Господа о воссоединении двух любящих сердец!!!
Вера_Кошка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:43
Настоящее имя: Вера

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Вера_Кошка »

спасибо за вашу инициативу...времени совсем нет добраться до храма,к сожалению....

Святая Матронушка,помоги пожалуйста...помоги найти хорошую работу мне и маме...чтобы мы больше не нуждались....пожалуйста...
28misha30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:38
Настоящее имя: юлия

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение 28misha30 »

Уважаемый Павел Анатольевич!Если у вас еще есть такая возможность передать записочку Св. Матронушке,то передайте мою.Помоги рабе Божьей Юлии и рабу Божьему Михаилу быть снова вместе,зажги этот свет,дай еще один шанс.Направь нас друг другу.Быть нужными друг другу.Помоги преодолеть обиды и гордыню,простить друг друга.Чтобы у нас с ним был ребеночек,быть счастливыми.Моли Господа о нас грешных, Матушка и Спасибо Тебе!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Tat`yana »

Прошу Вас очень!!! Передайте пожалуйста Матроне мою записку,если можете!!! Матушка Матрона,прошу тебя о помощи ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Огради всех моих близких от всякого зла,и несчастий. Защити близких в пути и дома,пусть у всех них будет всё хорошо. Огради моего мужа р.Б.Владимира от всяких несчастий на работе,защити маму р.Б.Ольгу от всех болезней и придай ей сил жить! Помоги мне р.Б.Татьяне исцелиться от тяжелого недуга,пусть закончатся сильные приступы у меня, и в нашей семье всё будет хорошо,наступит лад и понимание. Огради доченьку мою младенца Милицу от всякого зла,сними с неё все страхи и тревоги,подари ей спокойный и крепкий сон. Огради от недоброжелателей всех нас,и от клеветы р.Б.Екатерины. Матушка Матрона,сохрани нас всех и огради от несчастий всяческих! Спасибо тебе,Матронушка за всё!!! Кланяюсь тебе низко-низко до земли!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Tat`yana »

Большое спасибо Вам,Павел Анатольевич!!! Мы живем всей семьей далеко-в Забайкалье. И нам никак не выбраться к Матроне,да и ребенок маленький. Прошу Вас очень,передайте мою записочку о близких Матронушке! Да благословит вас Господь за помощь!!!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Tat`yana »

Уважаемый Павел Анатольевич! Очень прошу Вас передать записку мою Матронушке! Матушка Матрона,прошу тебя очень огради нас и убереги от всяких горестей и напастей. Пусть у нас в семье будет всё хорошо.Так хочется чтобы царил лад и покой в доме. Пусть моя дочка младенец дитя р.Б.Милица перестанет бояться горшка,пусть у неё будет крепкий и здоровый сон. Матронушка помоги мне рабе Татьяне исцелитьтся от недуга тяжелого,огради меня от приступов и дай жизненные силы чтобы ростить дочь. Пожалуйста помоги моей маме тоже излечиться от недуга после операции,дай ей силы жить. И милая Матронушка,пусть раб Божий Владимир и раб Божий Дмитрий прекратят пить водку и вернутся в семью! Очень прошу Матронушка,милая,-помоги!!! Кланяюсь тебе низко! Спасибо за все сотворенные тобою чудеса!!!
викса2611
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:24
Настоящее имя: Виктория

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение викса2611 »

Добрый вечер!В начале декабря у моего мужа обнаружили метастазы в легких.ему 31 год!мы сразу обратились в онкологический центр-там его неделю обследовали и не могла найти саму опухоль,ему вдруг стало хуже и мы решили съездить к матроне,выезжать надо было ночью-и ночью мне снится сон-мой муж стоит перед мной и я слышу голос женский который говорит мне-он будет жить!потом мы едем к матронушке.после приезда через 3 дня он умирает в больнице.я все время молилась Матронушке о его выздоровлении и так надеялась что он выживет.но почему то бог решил его забрать.........Я и сейчас продолжаю молиться Матронушке......................Матушка Матронушка прошу помоги мне
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Tat`yana »

Матронушка,прошу тебя помоги моей семье сносить гнев и ярость моего отца,который постоянно пьян и не разбирает кто перед ним находится,крича пугая и проклиная любого из нас,даже мою маленькую дочку клянет всячески. Огради нас,Матрона,от его нападок и помоги оформить его в лечебницу бессрочно...Как же страшно находиться с ним рядом...Помоги,матушка Матрона. Помоги мне и маме излечиться от недугов тяжелых,сними с моей доченьки все страхи и испуги.Матушка Матрона,моли Бога о нас,прошу тебя! Кланяюсь тебе низко-низко! Благодарю тебя за все чудеса и помощь!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Tat`yana »

Матрона,дорогая! Помоги пожалуйста моей доченьке Милене преодолеть все страхи,которые в ней есть! Огради её от черной магии,которой занимается р.Б.Екатерина и посылает всё на детей невинных,пусть она здравствует,но пожалуйста пусть не делает не совершает плохие поступки больше. Матрона,не дай приблизиться Екатерине к моей дочери,не дай ей свершать плохие поступки,разрушаемые людей. ПОМОГИ НАМ,МАТРОНА!!! Огради от всякого зла Екатерины и Ирины,защити нас с дочкой от черной магии,которой они занимаются!!! Пусть всё,что они сделали плохое, им возвратится назад бумерангом сильным! Матронушка,моли Бога о нас! Кланяюсь тебе до земли! Спасибо тебе за все,что ты делаешь для нас!!!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Tat`yana »

Матронушка,прошу тебя очень-помоги мне!!! Помоги мне исцелить свою доченьку от страхов и переполохов,она так боится всего,что от любого шороха кричит закатывается. Прошу дай ей силы и пусть у младенца Милицы будет крепкий и спокойный сон.Помоги,прошу тебя!!! Матронушка у меня муж очень много потребляет алкоголя,и потом в состоянии опьянения он начинает меня унижать и оскорблять недугом моим,говоря что я инвалидка... Матрона,прошу тебя огради меня и мою дочку Милицу от общения с Владимиром,пусть он оставит нас в покое! Матрона,помоги пожалуйста брату моему Дмитрию,ему сейчас так плохо и тяжело,усмири его болезнь и не дай ему потреблять алкоголь! и ещё тебя прошу очень-очень. Пусть мой отец прекратит буйствовать и пить водку ежедневно,пусть он прекратит пугать нас всех своими скандалами.Усмири его! Спасибо тебе,Матрона,за все чудеса сотворенные тобою. Кланяюсь тебе низко!!!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»