ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
TkachenkoO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 10:52

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение TkachenkoO »

Павел Анатольевич, добрый день!
Если у Вас до сих пор есть возможность передать записочку для Св. Матроны, передайте, пожалуйста, мою.
Заранее большое спасибо.

Милая мтронушка!
Помоги и благослови.
Помоги обрести счастья в семье и финансового благополучия.Помоги матронушка,всю жизнь живу с родственника и они постоянно воспитывают и лезут в мою жизнь а так хочется самой воспитывать детей,приходить в счастливый дом и ни от кого не зависить.помоги обрести свой дом,для семьи из мужа меня и детей.я очень люблю своих родных но уже хочется стать самостоятельным человеко.в моем понимае счастье семьи,это здоровые и послушные дети,хорошая работа(не считаю что деньги должны падать с неба), и отдельная жилплощадь.Помоги матронушка миленькая.прошу просто женского счастья,здоровья и побольше любви и понимания среди близких людей.Моли бога о нас.Аминь
Елена Б
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 08:44

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Елена Б »

Уважаемый,Павел Анатольевич! Спасибо Вам за ваше доброе дело.


Подайте пожалуйста записочку Матронушке!

Матронушка,милая моя родная помоги, помоги мне найти свое женское счастье, если мы с Игорем два которое одно по воли Господа нашего,то соедини нас в это одно,помоги нам создать семью крепкую и счастливую,основанную на камени веры,любви,согласии.Если он меня любит по настоящему,помоги.Ты все видишь и знаешь. Помоги.
Мари
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 00:51
Настоящее имя: Марианна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Мари »

Уважаемый Павел Анатольевич!
Если сможете, передайте Святой Матроне мою записку тоже:
Святая Матрона, умоляю тебя, пошли мне мою вторую половинку, любовь и счастье в личной жизни.

Спасибо огромное
ALENA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 16:20
Настоящее имя: АЛЕНА

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение ALENA »

Уважаемый Павел Анатольевич! Прошу передайте записачку Матроне!
Матронушка, помоги мне в личной жизни, найти наконец свою вторую половинку, любящего и заботливого парня, создать с ним семью.
Помоги моему папе бросить пить и перестать ссориться с мамой, и здоровья им крепкого!!!
Ты всех слышишь и всем помогаешь, помоги и мне, ПРОШУ ТЕБЯ!!!

Заранее спасибо Вам большое!
ИринаСмирнова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 07:21
Настоящее имя: Ирина

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение ИринаСмирнова »

Павел Анатольевич, можно и я к вам обращусь?
От нас тоже хотелось бы передать записку, мы семьей (Мария, Ирина, Александр и Екатерина) просим только о крепком здоровье.

Спасибо вам за то, что помогаете людям.
yelena_ua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:54
Настоящее имя: Елена

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение yelena_ua »

Уважаемый Павел Анатольевич, если у Вас будет возможность, передайте записочку Св. Матроне:

Милая Матронушка! Помоги мне, рабе Божьей Елене, сочетаться браком с рабом Божьим Олегом. Пусть у нас восстановится общение, пусть отступят все преграды между нами. Помоги мне вернуть любовь Олега, помоги нам восстановить духовную близость. Святая Матрона помоги рабу Божьему Олегу прийти к православной вере. Пусть у меня с мамой раба Божьего Олега будут теплые, добрые отношения и пусть она не будет против отъезда ее сына ко мне. Матронушка, помоги мне с моими финансовыми проблемами, помоги найти интересную работу. Испроси у Господа Бога нашего помощи в этом, защиты и благодати для меня, моих близких и родных. Умоли Господа Бога нашего в прощении грехов наших.

Благодарим святую блаженную Матрону за ходатайство ко господу Богу о нас грешных. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Спаси Господи. Храни Вас Господь.
Catherine
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2010, 14:16
Настоящее имя: Екатерина

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Catherine »

Добрый день, уважаемый Павел Анатольевич!
Благодарю Вас за Вашу заботу о всех людях, за Ваши предложения помочь, за снимки чудесного проявления Божественной Благодати!
Только сегодня по Промыслу Божию попала на сайт св. блж. Матронушки. Слава Богу!
Я не осмеливалась ранее писать и просить о помощи. Видно, сегодня, в день памяти св. блж. Матронушки, пришло осознание, что нужно действовать. Мы с мужем живём в Германии, у нас долго нет деток. Уважаемый Павел Анатольевич, прошу Вас о помощи передать записочку и помолиться, если это возможно, о даровании детей рабам Божиим бол. Екатерине и её супругу, о бол. протоиерее Александре, бол. Татьяне, бол. Владимире, бол. Анне, бол. млад. Софии.

Я понимаю, что ничем не отличаюсь от других. Простите, что обратилась к Вам с такой просьбой.
Я буду молиться о Вас! Я верю и надеюсь!
Спасибо Вам!
р.Б. Анна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:57
Настоящее имя: Анна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение р.Б. Анна »

Добрый день, Павел Анатольевич! Я живу в Челябинской области, и у меня нет возможности съездить к Матронушке, поэтому хочу попросить Вас передать ей записочку мою.

Матушка Матронушка, мы с мужем очень хотим деток. Помоги мне р.Б. Анне и мужу моему р.Б. Сергею зачать деток. Помоги выносить и родить живых и здоровых деток. И мужу моему р.Б. Сергею помоги избавиться от пагубной привычки, а мне помоги определиться с работой, чтобы я наконец-то нашла дело по душе.
Я очень благодарна тебе, Матронушка, за помощь твою в одном деле. Спасибо тебе, Матронушка. Я очень надеюсь и верю в твою помощь.


Павел Анатольевич, спасибо вам за то, что Вы делаете, за Ваше доброе сердце.
Taniiy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:33
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Taniiy »

Уважаемый Павел Анатольевич. Вы поисте делаете самое доброе и неоценимое дело.
Огромное вам спасибо.

Будет возможность передайте мою записочку Св.Матроне.

Милая Святая Матронушка. Прошу тебя за здоровье моей мамы. Пусть она не более. Пусть она обретет уверенность, пусть ей станет душено легче после смерти папы. Прошу тебя Матронушка с любовью и чистым и искреннем сердцем. Пусть мои близкие и родные не болеют. Дай Матронушка удачи и везения моему брату в новом бизнесе. Пускай дела его идут хорошо.
Матроншка, все еще тебя прошу о помощи моего Артемки. Помоги ему все это перенести. Пусть все закончиться хорошо, пусть поскорее его отпустят., умоляю тебя Святая Матронушка. Он очень хороший. Спроси у моего папы , он тябе расскажет.
Матронушка умоляю о помощи ему. Я хочу от него ребеночка. Я думаю он будет замечательным папой.
Прости нас всех грешных Святая Матронушка. Помольсь за нас.
Помоги Матронушка. Я верю в тебя.
svetik.74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:07
Настоящее имя: Светлана

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение svetik.74 »

Уважаемый Павел Анатольевич! Храни вас Бог за ваши добрые дела! Передайте, пожалуйста, и мою записочку:
Святая Блаженная мати Матроно! Заступница, Ходатаица и Молитвенница к Богу о нас грешных! Умоли святыми своими молитвами Господа нашего Иисуса Христа о прощении грехов наших вольных и невольных, об исцелении раба Божьего Евгения и рабы Божьей Светланы и даровании им детей!
Константин1975
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:11
Настоящее имя: Константин

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Константин1975 »

Уважаемый Павел Анатольевич! Храни Вас Господь за добрые дела. Прошу Вас передайте по случаю и мою записочку.

Милая Матронушка, прости мне прегрешения мои вольные и не вольные, молю тебя, замолви словечко перед Господом нашим ниспослать здоровья и удачи семье моей и дочери моей Машеньке, храни ее, оберегай и отводи от нее дурных людей покуда меня нет с ней рядом, помоги обрести мне, грешному, счастье с рабой Божьей Надеждой, которую милостью твоей ты мне ниспослал.
Истинно верую в тебя, заступница наша, Матушка Матрона.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Elenaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:51

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Elenaaa »

Павел Анатольевич! Очень Вас прошу, если есть возможность, передайте Матронушке записочку от р.б. Елены, пусть она помолится Господу о здоровье и долголетии сына моего Ивана.
Спасибо Вам!
pris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 09:29
Настоящее имя: Ольга

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение pris »

Павел Анатольевич, добрый день!
Если у Вас есть возможность передать записочку для Св. Матроны, передайте, пожалуйста, мою.
Большое спасибо.

Матушка Матронушка, мы с мужем очень хотим деток. Помоги нам р.Б. Ольге и мужу моему р.Б. Артему зачать деток. Помоги выносить и родить живых и здоровых деток. Попроси Господа Бога о крещении чада моего погибшего в утробе моем.
Я очень надеюсь и верю в твою помощь.
***Алёнушк@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:02
Настоящее имя: Елена

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение ***Алёнушк@ »

Павел Анатольевич писал(а):ДОРОГИЕ МОИ! ПО МИЛОСТИ ГОСПОДА ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАТЬ ЗАПИСКУ К МАТУШКИ МАТРОНУШКЕ.ПИШИТЕ, ВЫ НЕ ЗАТРУДНИТЕ МЕНЯ,ИСПОЛНЮ С РАДОСТЬЮ ВО СЛАВУ ГОСПОДА!

ДОРОГИЕ МОИ!!! ПИШИТЕ ВАШИ ЗАПИСОЧКИ,МНЕ ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ.ГОСПОДЬ ПО МОЛИТВАМ ПОЗВОЛЯЕТ ГРЕШНОМУ БЫВАТЬ В ХРАМЕ С ПРЕДЕЛОМ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ МАТУШКИ МАТРОНУШКИ.МОЛЮСЬ БЫТЬ В СЕБИНО,В ХРАМЕ ГДЕ КРЕЩЕНА БЫЛА НАША СВЯТАЯ.С РАДОСТЬЮ ИСПОЛНЮ ВО СЛАВУ ГОСПОДА И МАТРОНУШКИ ВАШИ ЗАПИСОЧКИ В ХРАМ КРЕЩЕНИЯ СВЯТОЙ!!!
***Алёнушк@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:02
Настоящее имя: Елена

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение ***Алёнушк@ »

Уважаемый Павел Анатольевич! Храни вас Бог за ваши добрые дела! Передайте, пожалуйста, и мою записочку:
Святая Блаженная мати Матроно! Заступница, Ходатаица и Молитвенница к Богу о нас грешных! Умоли святыми своими молитвами Господа нашего Иисуса Христа о прощении грехов наших вольных и невольных, об скором возвращении моего мужа раба Божьего Виталия из тюрьмы и даровании детей нам: Рабу Божьему Виталию и рабе Божьей Елене (14 лет бесплодие). Истинно верую в тебя, заступница наша, Матушка Матрона.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»