ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Павел Анатольевич »

ДОРОГИЕ МОИ! ПО МИЛОСТИ ГОСПОДА ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАТЬ ЗАПИСКУ К МАТУШКИ МАТРОНУШКЕ.ПИШИТЕ, ВЫ НЕ ЗАТРУДНИТЕ МЕНЯ,ИСПОЛНЮ С РАДОСТЬЮ ВО СЛАВУ ГОСПОДА!

ДОРОГИЕ МОИ!!! ПИШИТЕ ВАШИ ЗАПИСОЧКИ,МНЕ ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ.ГОСПОДЬ ПО МОЛИТВАМ ПОЗВОЛЯЕТ ГРЕШНОМУ БЫВАТЬ В ХРАМЕ С ПРЕДЕЛОМ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ МАТУШКИ МАТРОНУШКИ.МОЛЮСЬ БЫТЬ В СЕБИНО,В ХРАМЕ ГДЕ КРЕЩЕНА БЫЛА НАША СВЯТАЯ.С РАДОСТЬЮ ИСПОЛНЮ ВО СЛАВУ ГОСПОДА И МАТРОНУШКИ ВАШИ ЗАПИСОЧКИ В ХРАМ КРЕЩЕНИЯ СВЯТОЙ!!!
Последний раз редактировалось Павел Анатольевич 14 мар 2009, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Юлик »

Уважаемый Павел Анатольевич,если вас не затруднит моя просьба,то подайте записочку Матронушке.Пусть услышит мои молитвы,рабы Юлии,и поможет мне быть вместе со Станиславом.Я уже не знаю что мне делать!!!Пожалуйста,не оставте мою просьбу не услышанной.
Юлия8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 09:57

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Юлия8 »

Уважаемый Павел Анатольевич, от всего сердца прошу Вас: если только у Вас будет такая возможность, напишите записочку матушке Матроне от имени рабы божьей Юлии. Пусть она поможет сохранить мою семью, пусть вернется ко мне мой муж, раб божий Максим, с любовью, добротой, желанием быть вместе, вместе воспитывать нашего сына. Пусть помолится Матронушка перед Господом нашим за нашу семью, за прощение наших грехов и за здоровье нашего ребенка, младенца Кирилла.

Павел Анатольевич, спасибо Вам огромное за то, что помогаете всем нам. Дай Вам Бог здоровья.
Valerya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:49

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Valerya »

Уважаемый Павел Анатольевич, если можете положите и за нас Матронушке дорогой о нас записочку, чтоб муж нашел хорошую работу, и у нас наконец-то появились финансы и все решилось в отличную сторону! И чтоб все, особенно сынуля был здоров и все было у нас хорошо! Пока нет возможности приехать... На дай БОг надеюсь приедем с сынулей и поблагодарим Матронушку еще раз за все! Спасибо.
Вив
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 12:46

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Вив »

Уважаемый Павел Анатольевич, если будет у Вас возможность - подайте записочку к Матронушке о здравии и спасении рабов Божьих Валентины, Виктории, Сергия, Александра, Александры, Анны, Владимира.
Спаси Господи Вас за Вашу доброту и милосердие.
Дамира
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 05:21

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Дамира »

Павел Анатольевич, это так здорово, что вы такое предложили....а то я прошу своих знакомых сходить в храм, подать записочку от меня...да понимаю, что люди заняты бывают....прошу Вас подайте записочку за здравие моей мамы Галины, за получение хорошей работы для меня и скорого замужества. Ну совсем отчаялась...везде дороги закрыты...уж очень Вас прошу подайте записочку за меня. Благодарю Вас и храни Вас Господь.
Ксения A.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 16:49

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Ксения A. »

Павел, спасибо за Ваше предложение.
Если будет такая возможность подайте, пожалуйста, записочку за здравие и сохранение семьи р.Б. Игоря, р.Б. Ксению и отроковицу Иулию.
Светлана3000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:07

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Светлана3000 »

Уважаемый Павел Анатольевич, если будет у Вас возможность - подайте записочку к Матронушке с мольбой о зачатии и рождении ребенка и прощения грехов наших, беззакония и грехопадения рабы божьей Фотиньи и раба божьего Святослава.
Также о здравии Фотиньи Святослава Татьяны Сергея Ивана Галины Александра.
Пусть Вам Бог помогает.
Цветик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:01

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Цветик »

Уважаемый Павел Анатольевич! Пожалуйста, напишите записочку от Наталии. Пусть Матушка Матронушка помолится о рабе Божьей Наталии. Пусть она даст ей здоровья, счастья в личной жизни, чтоб Наталия вышла замуж за любимого человека. Спасибо Вам заранее и пусть благословит Вас Господь.
ani871
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2009, 09:25

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение ani871 »

Уважаемый Павел Анатольевич! Пожалуйста напишите записочку Святой Матронушке с просьбой, чтоб Святая Матронушка помогла мне вернуть моего любимого Раба Божиго Романа .
Что у нас с ним все наладилось и он пришел ко мне Рабе Божиий Анны. Я его очень люблю и хочу быть с ним. Прошу Святую Матронушку растопить в сердце раба Божиго льдинку по отношению к рабе Божии Анны.
Низкий поклон Вам.
Огромное спасибо , что то что Вы делаете .
наталия c.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:06

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение наталия c. »

Благодарим святую блаженную Матронушку за ходатайство ко Господу Богу о нас грешных!Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
наталия c.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:06

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение наталия c. »

Уважаемый Павел Анатольевич!Пожалуйста, подайте записочку святой блаженной Матронушке о ходатайстве ко Господу Богу нашему о прощении грехов раб божьих Наталии, Веры,Ирины, Михаила.О здравии душевном и телесном, исцелении рабы божьей Наталии от чревной болезни. О скорейшем благополучном переезде на новое место жительства и обустройстве в новой квартире. О благополучном устройстве на работу раб божьих Наталии, Веры, Ирины, Михаила!Об устроении семейной жизни, благополучном замужестве раб божьих Наталии, Ирины!Во славу Господа Бога, Пресвятой Богородицы и святой Матронушки!
trofima
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 06:07
Настоящее имя: Анна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение trofima »

Павел Анатольевич, добрый день!
Если у Вас до сих пор есть возможность передать записочку для Св. Матроны, передайте, пожалуйста, мою.
Буду очень Вам благодарна за помощь. Очень хочется приобрести свое счастье.

Святая Матрона,
прошу тебя помоги мне обрести женское счастье - встретить своего мужчину, с которым будет взаимная любовь, взаимопонимание, доверие и гармоня во всем, и будем мы половинками друг друга. Создать с ним семью и дай мне здоровья, чтобы завести детишек.
И поспособствуй, чтобы на работе все у меня складывалось хорошо и благополучно!

Благодарю тебя за все, что ты делаешь для людей и помогаешь им. Помоги и мне.

Раба божья Анна.
Lena13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:24

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Lena13 »

Павел Анатольевич! Спасибо Вам!!!!!!
Если у Вас есть возможность, напишите пожалуйста записочку Святой Матронушке:
Матронушка! Излей молитву пред Господом за меня грешную Елену и мужа моего Александра. Если на то воля Божья, то пусть примирит нас, чтоб в семье воцарилось смирение, терпение, вера и любовь ко Господу. Чтоб мы все житейские скорби переносили с радостью, благоразумно, понимая, что на все Воля Божья. Чтоб сыночек Мишенька рос благоверным христианином.
наталия c.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:06

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение наталия c. »

Спасибо Вам Павел Анатольевич за благое дело!
Прошу Вас подать записочки о здравии душевном и телесном раб божиих Наталии, Веры, Ирины. Прошу попросить св.Матронушку встретить будущих мужей, семейном благополучии, защите и покровительстве во всём!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»