ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Tat`yana »

Матрона,дорогая!!! Прошу тебя очень сильно-ПОМОГИ МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ НАПАСТИ И НЕУДАЧИ,СОШЕДШИЕ НА НАС!!! ПОМОГИ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ ПРЕГРАДЫ,ЧТО СТАВИТ НАМ НА ПУТИ ЖИЗНЕННОМ ЕКАТЕРИНА. ОГРАДИ НАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА,ЕЮ СОВЕРШАЕМОГО,ЗАЩИТИ. МАТРОНА,УСПОКОЙ ПОЖАЛУЙСТА В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕХ МУЖЧИН,СНИМИ С НИХ АЛКОГОЛЬНОЕ ПРИСТРАСТИЕ,ГНЕВ И ЯРОСТЬ. ПУСТЬ ОНИ ВЕРНУТСЯ К СПОКОЙНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. ПОЖАЛУЙСТА МАТРОНА ПОМОГИ МНЕ НАБРАТЬСЯ СИЛ И ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ НЕДУГА ТЯЖЕЛОГО,ПУСТЬ ПРОЙДУТ ПРИСТУПЫ У МЕНЯ,ЧТОБЫ Я МОГЛА РОСТИТЬ ДОЧКУ. ПОМОГИ НАШЕЙ СЕМЬЕ,ПРОШУ ТЕБЯ!!! КЛАНЯЮСЬ ТЕБЕ И СПАСИБО ЗА ВСЕ ТВОИ ЧУДЕСА!!!
galadon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 13:06
Настоящее имя: Галина

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение galadon »

Уважаемый Павел Анатольевич! Спасибо вам за ваши дела! Очень прошу вас передайте, пожалуйста, и мою записочку (рабы божьей Галины):
Святая Блаженная мати Матроно! Умоли святыми твоими молитвами Господа нашего Иисуса Христа о прощении грехов наших вольных и невольных, умоли послать мне скорое удачное замужество. Прошу и умоляю тебя, Матушка Матронушка, помоги мне! За все благодарю!
Наталя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 14:39
Откуда: Украина

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Наталя »

Здравствуйте. Подайте записочку, пожалуйста, об исцелении р. Божьи Наталии. Благодарю.
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Tat`yana »

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС: ПЕРЕДАЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПИСОЧКУ МОЮ МАТРОНЕ! МАТРОНА,МИЛАЯ ПРОШУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ,ПОМОГИ МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ ОБРЕСТИ В СЕМЬЕ ПОКОЙ И ЗДОРОВЬЕ. ПУСТЬ У НАС ВСЁ НАЛАДИТСЯ,И НАЧНЕТСЯ СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ. ПРОШУ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ МОЕЙ МАМЫ р.Б.ОЛЬГИ И МЕНЯ р.Б.ТАТЬЯНЫ,ПОМОГИ НАМ ВЕРНУТЬ ЗДОРОВЬЕ И ПОКОЙ! МАТРОНА,ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ИЗЛЕЧИТЬ МОЕГО ОТЦА И МОЕГО БРАТА ОТ АЛКОГОЛЯ,ПУСТЬ ОНИ НАЧНУТ СПОКОЙНУЮ И РАЗУМНУЮ ЖИЗНЬ! И ЕЩЁ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ,МАТРОНА,ПОМОГИ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ МИЛИЦЕ СТАТЬ СПОКОЙНЫМ ,НЕ ПЛАКСИВЫМ РЕБЕНКОМ,ВЕРНИ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА КРЕПКИЙ И ЗДОРОВЫЙ СОН,ПУСТЬ ОНА ПРЕКРАТИТ ПЛАКАТЬ ТАК СИЛЬНО ПО НОЧАМ. ПУСТЬ ОНА БУДЕТ КРЕПКИМ,ВЕСЕЛЫМ И ЗДОРОВЫМ РЕБЁНКОМ! И ОГРАДИ НАС ОТ ВСЕХ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ЕКАТЕРИНЫ И ИРИНЫ. И ПУСТЬ ВЛАДИМИР УСПОКОИТСЯ,ОСТАВШИСЬ ЖИТЬ У СЕБЯ НА РОДИНЕ!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ МНЕ,МАТРОНА!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ ТЕБЯ О ПОМОЩИ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ЧУДЕСА,СВЕРШЕННЫЕ ТОБОЮ. КЛАНЯЮСЬ ТЕБЕ НИЗКО!!!
алеся82q
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:05
Настоящее имя: алеся

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение алеся82q »

Уважаемый Павел Анатольевич! Пожалуйста, напишите записочку от Алеси. Я очень верю в чудеса Святой Матронушки, спасибо ей огромное, что она нам помогает и вот снова я с просьбой. Я молю Святую матронушку помочь моему сыну р.б. Арсению, чтобы все пятна на его теле бесследно прошли и не появлялись больше никогда, пусть у него будет крепкое здоровье. Св. Маторонушка помоги моему сыну, чтобы сняли с нас этот страшный диагноз мастоцитому. Еще молю за мальчика его тоже зовут Арсений, помоги матронушка р.б Арсению чтобы он выздоровил и все волдыри и пятна ушли с его тела, помоги чтобы он полностью излечился от генеролизированного мастацитоза. помоги нам Матронушка, во имя отца и сына и святого духа.
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Tat`yana »

Пожалуйста,очень прошу вас передать записочку Матроне! Матрона,пожалуйста,помоги мне излечить дочку р.Божью Милицу от всех страхов и испугов. Излечи,искорени все напасти,которые нам сделала и пожелала Екатерина. Пусть моя дочка станет прежней-весёлой,жизнерадостной,дружелюбной и не боящейся ничего девочкой. Пусть к ней прийдет смелость садиться на горшочек и справлять все нужды в него,пусть она не боится этот предмет,пожалуйста,я тебя очень прошу-помоги мне вылечить дочку от всех напастей! Иверни мне семейное счастье,что отняла Екатерина говоря это открыто и с угрозами. Матрона,благослови нас с дочкой и близких моих на мир и покой в доме,чтобы все были радостны и счастливы! Спасибо тебе за все,что ты для нас делаешь!
алеся82q
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:05
Настоящее имя: алеся

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение алеся82q »

Уважаемый Павел Анатольевич! Пожалуйста, напишите записочку от Александры. Я очень верю в чудеса Святой Матронушки, спасибо ей огромное, что она нам помогает и вот снова я с просьбой. Я молю Святую матронушку помочь моему сыну р.б. Арсению, чтобы все пятна на его теле бесследно прошли и не появлялись больше никогда, пусть у него будет крепкое здоровье. Св. Маторонушка помоги моему сыну, чтобы сняли с нас этот страшный диагноз мастоцитому. Еще молю за мальчика его тоже зовут Арсений, помоги матронушка р.б Арсению чтобы он выздоровил и все волдыри и пятна ушли с его тела, помоги чтобы он полностью излечился от генеролизированного мастацитоза. помоги нам Матронушка, во имя отца и сына и святого духа.
алеся82q
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:05
Настоящее имя: алеся

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение алеся82q »

Матушка Матронушка услышь рабу божью Александру и попроси у господа бога нашего, пусть простит мне все грехи и пригрешения. Матронушка помоги пожалуйста моим детям рабам божьим Арсению и Ярославу исцели их изнути и снаружи. Помоги рабу божьему Арсению, чтобы все пятнышки с его кожи очень быстро прошли и не появлялись больше никогда, а рабу божьему Ярославу, чтобы он стал очень крепким и здоровым, чтобы его больше никогда не рвало и чтобы он не поносил. прошу только услышь меня. Спасибо.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Передайте пожалуйста записку Матронушке. Матрона,дорогая,помоги мне и моим близким преодолеть сейчас все трудности,которые возникли в нашей жизни,пусть все ссоры и скандалы отойдут от нас,чтобы пожелания недругов не сбывались. Помоги,дорогая Матрона, приобрести нам новое жильё,чтобы мы удачно переехали жить в другое место. И пусть р.Б. Андрей пишет и общается со мною,пусть он стремится и тянется ко мне чтобы сделать нас с дочкой счастливыми. Помоги,Матрона!
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Пожалуйста передайте Матроне записочку. Матушка Матрона,прошу тебя сильно о помощи мне и моим близким. Пусть с дочери моей уйдут все страхи и переполохи. Пусть она сама спокойно научится садиться на горшок,справляя нужду. Помоги мне и моей маме в лечении тяжких недугов,что начались после агрессии отца,после его алкоголя. Матрона,милая, помоги вернуть все что у нас отняли. Огради от всех напастей и недоброжелателей. Пусть в нашей семье царит мир и покой,не будет скандалов и раздоров. Помоги нам,Матрона!Исцели от всего! Кланяюсь тебе низко. Аминь.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Дорогая матушка Матрона,прошу тебя помоги! Подари мне р.Б. Татьяне и маме моей р.Б. Ольге крепкий и здоровый сон,пусть наше состояние здоровья улучшится и мы излечимся с нею от всех недугов,мучающих нас. Помоги прошу тебя! Огради от всякого зла,от недоброжелателей. Дай нам силы жить и ростить мою дочку Милену. Помоги моей дочке излечиться от страха к горшку,пусть она без страха справляет нужду сама на горшочек. Прошу тебя очень-помоги Матрона!!!
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Дорогая матушка Матрона! Пожалуйста благослови всю мою семью и близких на счастливый и благополучный новый 2012 год. Пусть у всех будет всё хорошо,чтобы в доме царил мир и покой,не было скандалов и раздоров. Помоги мне р.Б. Татьяне и маме р.Б. Ольге преодолеть все болезни,в новом году быть всегда здоровыми и полными сил. Огради моих близких и меня от недругов,от злословия и неудач. Пусть мой отец бросит потреблять алкоголь,станет наконец нормальным и спокойным человеком. Прошу тебя очень,Матронушка, - помоги! Спасибо тебе за все чудеса! Кланяюсь тебе низко. Аминь.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Дорогая матушка Матрона! Прошу тебя и молю о помощи мне р.Б.Татьяне моей маме и дочери. Огради и сохрани нас от агрессии отца,от его пьяных выходок и угроз жизни. Излечи пожалуйста дочь мою от истерик. Помоги нашей семье обрести покой в душе,и в доме. Пусть нам вернется здоровье,которое отняли недруги,огради нас от зла.Пуст в доме царит мир и покой. Спасибо тебе за все чудеса! Кланяюсь тебе низко!
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Дорогая Матрона! Прошу тебя-помоги!!! Огради моих близких от ярости и агрессии отца,пусть он прекратит угрожать нам всяческими расправами и духовными и физическими. Огради нас от него,пусть он уйдет из нашей жизни навсегда,ведь угрозами нам столько болезней серьезных создал,что нам тяжело воспитывать и ростить ребенка моего. Он разлучил семью брата и мою. Защити и сохрани нас от зла Анатолия,пусть он будет нем. Спасибо тебе,моли Бога о нас.
Marivi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:56
Настоящее имя: Марина

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Marivi »

Спасибо Вам за то, что Вы есть и помогаете нам донести наши просьбы до Матроны. Передайте, пожалуйста, Матронушке записочку от р.б. Марины. Маторнушка, помоги моему отцу Юрию и Галине в судебных тяготах, дай им сил, разум, интуицию, пусть решение будет на их стороне, пусть судья будет благосклонна к ним. Им сейчас может помочь только сила свыше, чудо, потому что надежды уже практически нет. Они раскаялись в том, что задумывали сделать и получили урок на всю жизнь. Помоги им. Мне очень плохо без папы.
И еще одна записочка - передайте, пожалуйста, если не затруднит. Матронушка, помоги мне встретить спутника жизни, человечка, близкого мне по духу и мышлению и создать с ним семью. Пошли мне мужа и ребеночка. Помоги, тому мужчине, который меня сейчас любит, наладить свою семейную жизнь и быть счастливым с той семьей. которая у него есть сейчас. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»