Матронушка Милая, на тебя одну надежда!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Елена Сидельникова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:37

Матронушка Милая, на тебя одну надежда!

Сообщение Елена Сидельникова »

Матронушка Милая, на тебя одну надежда! Помоги мне, не могу больше! Если Евгений судьбою мне дан - соедини меня с ним, если нет, разведи, помоги найти мне хорошего мужа. Помоги мне мне пожалуйста! Я хочу чтобы все были счастливы. Пожалуйста!
Елена Сидельникова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:37

Re: Матронушка Милая, на тебя одну надежда!

Сообщение Елена Сидельникова »

Матронушка милая. помоги мне. избавь от греха уныния, не могу жить так больше, нет сил, помоги не взять на себя грех тяжкий и раскаяться в уже совершенных, мне много не надо, только счастья женского жить семьей, попроси за меня перед Господом Богом нашим, больше не могу, помоги!!!!
Елена Сидельникова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:37

Re: Матронушка Милая, на тебя одну надежда!

Сообщение Елена Сидельникова »

Спасибо тебе матушка, что слышишь меня и помогаешь мне, нет возможности приехать к тебе лично и поблагодарить от всего сердца, за помощь твою, за подсказки. Спасибо! Эти цветы тебе
telpics_ru_58911132_128x96.jpg
telpics_ru_58911132_128x96.jpg (4.96 КБ) 4691 просмотр
, а при первой же возможности приеду с живыми цветами.
Елена Сидельникова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:37

Re: Матронушка Милая, на тебя одну надежда!

Сообщение Елена Сидельникова »

Матронушка милая, я знаю, помогаешь мне-значит чисты помыслы мои, прошу за р.Б.Елену, пусть встретится ей человек хороший и любящий, чтобы чтил её и уважал как супругу свою. чтоб судьбой и Господом Богом нашим дарован ей был, чтобы сына её р.Б.Дмитрия принял как своего и давал возможность ему видеться с отцом единокровным своим р.Б.Евгением. Я хочу и прошу тебя, если на то воля Божья помочь всем нам стать счастливыми и распутать этот сложный треугольник. Спасибо тебе матушка, без тебя не смогла бы я пережить все это.
Елена Сидельникова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:37

Re: Матронушка Милая, на тебя одну надежда!

Сообщение Елена Сидельникова »

Матушка милая, помоги мне с Божьей помощью!!! Жду с надеждой!!! От судьбы не убежишь, но как к ней придти? Помоги родная, эти мучения не по силам мне, долго не выдержу, боюсь грех совершить, помоги мне если на то воля Божья, надеюсь и жду!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»