крик души

Ответить
Ирина1978
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 03:12

крик души

Сообщение Ирина1978 »

Матронушка Матушка к тебе обращаюсь за помощью и советом. Дело в том что я со своим мужем в официальном разводе, но мы живем вместе, не расходились 10 лет. Жили хорошо всегда, но все что сильно горит рано или поздно начинает тлеть. Любовь ведь какая штука - каждодневный труд, где-то видно упустили... Сказать что все совсем прошло, нельзя, разве в чувствах все бывает просто... У мужа есть друг, он всегда был нашим общим другом. Между нами вспыхнули, разгорелись чувства. Что с этим делать сама не знаю. Друг не женат и предлагает мне создать с ним семью. Меня гнетет что он его друг, как все это воспримет дочь ей 10 лет, и мне страшно все начинать сначала. И на фоне этого мои чувства к нему. Я просто запуталась во всех этих отношениях. Иногда думаю что с мужем просто держимся друг за друга, иногда понимаю что не хочу менять ничего. Я знаю что в эту субботу состоится разговор втроем, пришло время. Матронушка прошу помоги все разрешить как можно более мирно, без обоюдных унижений. Помоги решить ситуацию направь мои действия таким образом, чтоб меньше страдания причинить и мужу и другу. Помоги мне разобраться с кем мне идти по жизни. Дай сил и здоровья супругу и терпения и смирения и понимания правильности ситуации. Дай мне сил все это перенести. Помоги пожалуста прошу тебя и молюсь.
Ответить

Вернуться в «Мои мысли-признания в Любви к другим людям и Господу.»