Спасибо за все!!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Matilda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 09:28

Спасибо за все!!

Сообщение Matilda »

Трижды в жизни просила я помощи у Матронушки и никогда не оставляла Она меня в беде. Расскажу про один случай. 5 лет назад я заболела неизвестной кожной болезнью, ничего не помогало, каждый день становилось хуже. Я случайно услышала что-то о Матроне и на выходе из метро купила Ее икону. Со слезами стала просить о помощи и вот уже через несколько часов раздался звонок. Позвонила моя бабушка, которая не знала о моей болезни. Сказала, что если вдруг со мной будет то-то (все мои симптомы), то чтобы я не боялась, это наследственное в роду, нужно не прикасаться несколько дней к воде. И действительно, так и случилось! Это было Чудо и с тех пор я знаю, что Матушка Матронушка всех нас любит и никогда не оставит в беде. Благодарю Тебя, Заступница и Спасительница!!! Прошу, моли Господа Бога о нас, недостойных.
Лана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:35

Re: Спасибо за все!!

Сообщение Лана »

Благодарю тебя Святая Матушка Матрона,что услышала мои молитвы! Муж встретил человека,который предложил ему работу! Благодарю Тебя и прошу о помощи в главном,на сегодняшний день,для меня вопросе! Помоги решить наши финансовые проблемы,помоги найти денег,чтобы заплатить сыну за квартиру! Молю тебя и верю тебе!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»