Благодарю

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Екатерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:28

Благодарю

Сообщение Екатерина »

Матушка Матрона, спасибо тебе за помощь твою. Моли Господа о нас, грешных! Не оставляй меня и мою семью, Мати Матрона! Благодарю тебя за все! Прости меня за неверие мое.
Лана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:35

Re: Благодарю

Сообщение Лана »

Благодарю тебя Святая Матушка Матрона!Благодарю за то,что услышала мои молитвы! Прошу тебя Святая Матушка Матрона не оставляй меня и мою семью,прошу тебя о помощи в решении вопросов очень важных для меня и моей семьи! Верю тебя и молюсь тебе!
aNaMaliya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:24

Re: Благодарю

Сообщение aNaMaliya »

Рассказать мне есть что, это да ,в последний день перед экзаменом, а это был не просто экзамен , а грядущая комиссия, я с опухшей от чтения учебника и сидения дома за зубрежкой головой (не зная что еще можно выучить с столь короткий срок несколько часов). Понимаю что это уже все... комиссия (поясняю, что не сдавший комиссию отчисляется), начинаю думать может быть я выбрала не тот универ, не ту профессию , родилась не в то время... неужели это все!? Придется переходить в другой университет, бросать любимый факультет... нет только не это... ну и куда вы думаете я обратилась ... к Святой Матроне ... хотя я знаю что это не самое главное, что намного важнее в жизни большинства девушек другое, я решила по советам родителей получить сначала образование , так что самой болезненной молитвой была " помогите мне сдать этот экзамен". Хотя где то в глубине тихий голос говорил, что это ж не конец света... важнее другое, о чем ты не так яростно просиш...
Так вот , на сдачу меня отправили (я сдавала разницу в учебном плане для перевода в другой университет)
к самому главному (завкафедре). Его слушание моей сбивчивой речи и заученного недословно закона об адвокатуре, прерывалось телефонными звонками и еще он курил сигарету! Я не знала как заходить спокойно или нервно, так вот не получалось! ни так, ни так, все он находил то, что я не запомнила и спрашивал , задавал вопросы... Думала все..... и в последний день я обращаюсь почти слезно к Матроне, пусть я не сдам (но направь меня на путь истинный). Может не за ту профессию я взалась, но заканчивать обучение же как то надо. И... Она смилостивилась, услышала меня ... в третий (или второй_) раз я получаю неуд, стою с широко раскрытыми глазами и думаю неужели двери университета будут для меня закрыты... на этот раз ... Так вот он не приехал! В поледний день (промежуток времени когда мне разрешили делать персдачи) И экзамен приняла женщина , она не стала много спрашивать, а поставила выстраданную положительную отметку! И я престапила к сдаче следующей сессию в общем потоке, меня приняли на учебу (перевод с другого ВУЗА!) .
И я его закончила! Все три раза мужчина-преподаватель ставил мне двойки, а в последний день я вымолила у Матронушки чудо. Вот так вот ... благодаря отчаянной молитве образование у меня вышло (не отчислили ) ... а последущие сессии сдавались уже полегче...
Любовь Ivanova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:48

Re: Благодарю

Сообщение Любовь Ivanova »

Люди добрые, Вы не поверите!!! я 03.02.09 обратилась за помощью к Матронушке с просьбой о всех не имеющих собственного угла (жилья) и сегодня вижу в Консультанте принятое ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 января 2009 г. N 63

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ
ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СУБСИДИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ


Оно вступит в силу только 12.02.09 и возможно пока завертится это колесо государственной машины пройдет не один месяц и даже год... НО лед тронулся!!!

Матушка Матронушка, спасибо тебе за всех нас - "госслужащих", получивших робкую надежду на улучшение своих жилищных условий.
Коллеги, ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЧУДУ! читайте постановление, собирайте документы и Бог Вам в помощь!
Матушка, моли Господа за нас грешных!!! На тебя уповаем! СПАСИБО!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»