Матренушка, помоги пожалуйста!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матренушка, помоги пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матушка Матренушка! Меня зовут Александра.
Я бы хотела попросить тебя о помощи!
У меня есть подруга Мария, я хочу тебя попросить помолиться за нее и помочь ей!
У нее есть любимый человек, которого она любит уже 4 года. Но так получилось, что они давно расстались и он не хочет с ней общаться, а ей без него очень плохо. Она его не может забыть и любит по-преднему. Пожалуйста, помоги им снова помириться. Помоги ей построить ее жизнь с этим человеком, выйти за него замуж, иметь с ним семью.
Пожалуйста, помоги, чтобы прошли все ее болезни, киста, щетовидная железа! Чтобы она смогла вылечиться! А то она ходит в больницу, сдает анализы, а врачи ей помочь не могут.

Огромное тебе спасибо!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матрена, я хочу тебя попросить помолиться за мою подругу, которую я люблю, как родную сестру, Марию. Помоги пожалуйста, чтобы у нее в жизни все наладилось, чтобы ее любимый человек был рядом, чтобы он с ней помирился, снова начал с ней нормально общаться и больше не молчал и не прятался от нее. Я знаю, что она его любит и хочет быть рядом с ним. Помолись за нее, чтобы прошли все ее болезни, чтобы она перестала болеть. Пожалуйста!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»